КТ "Жестяной кубок-Виктория" с/с 1150,взнос 200К, ПФ-7,9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 06 июн 2011, 10:05
Кнопка для регистрации - пока не активна!


КТ Жестяной кубок-Виктория

Для тех кто верит в себя, в свою удачу и судьбу...

Для тех кто не проиграл, пока не прозвучал финальный свисток...

Для тех кто не побоится бросить вызов "фавориту" и победить его в настоящей мужской борьбе...

Для ВАС - честный и антигламурный
"Жестяной кубок"!!!


Изображение

Правила:

1. Грубая игра - разрешена. (иногда хочется матернуться и стукнуть кулаком по столу!? Ну так не сдерживай себя!!! )
2. Нормальный стиль - запрещен. (драться, так по серьезному! )
3. Суперы и отдых - отсутствуют. (ни к чему они, рассчитывай только на себя! )
4. Разрешено ставить в запас игроков с силой выше средней силы стартового состава (а может повезет и выйдет?! судьба...)
5. Тренерские усиливающие замены - запрещены (играй честно!)
6. Автосостав - запрещено! (на чужой спине не прокатишь...)
7. Команда организатор в КТ участвует

Призовой фонд - 7900 К

Победитель получит - 2 000 К
(кубок, деньги,рев толпы и... конечно любовь!)
Финалист (2 место) - 1 500 К
3 место - 1000 К.
4 место - 700 К
Участники 1/4 финала - 500 К
Команды не вышедшие в раунд плей-офф: 3 место - 100 всоликов, 4 место - 0 всоликов.

Дополнительные призы:

Наибольшее число выигранных коллизий, лучшему бомбардиру и грозе авторитетов - 100 К

Участники:

1) Тверия Сканмак (Македония) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10722 - Команда-организатор.
Последний раз редактировалось Дима С 28 июн 2015, 14:47, всего редактировалось 83 раз(а).
Дима С
 
 
 


Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение CyCJIuK 25 окт 2011, 19:57
Димон, спасибо за игру и с победой! с радостью приеду в следующем турнире и, вероятно, уже не с Рочей =) по сравнению с провалом в прошлом сезоне, в этот раз очень феерично прошел группу, дальше не повезло=) жаль, что почему-то не сохранился предматчевый коммент, в нем я вспоминал агазу твоего периода с энтенте, и, если помнишь, 200 просмотренных мною матчей перед первым туром какого-то там чемпионата и твое удивление, зачем столько? не знаю, знаешь ты или нет, но я тогда в первом туре одержал 4 победы из 4 и все над более сильными соперниками =) эх, были времена =) щас уже не то, ВСОЛ поменялся)) важны уже больше не игровые качества, а менеджерские) жди в следующем сезоне то самое энтенте ;) взаимка на пределе, приеду побеждать =)
CyCJIuK
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Дима С 26 окт 2011, 16:33
Превью полуфиналов.

Сагава Экспресс (Токио, Япония) - Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам)

Сагава как-то слишком уж опасается) Это ж КТ! Причем с такими условиями, что явного фаворита нет, и быть не может) Все решится на поле.

А я вот соперников не подбирал - все равно с кем играть) Разве, что Бакльеу бы подловил на коллизии)))

Предположу, что Сагава сыграет в дождевой стиль. Ну а мы...а мы, надеюсь, готовы к игре! Постараемся дать бой! Заманчиво сыграть в финале...ох заманчиво...

А почему нет?! Да, Володя?

Бакльеу (Бакльеу, Вьетнам) - Элит 3000 (Хельсингёр, Дания)

Думаю Бакльеу - главное открытие этого розыгрыша. А особенно несокрушимая воля к победе! Играет очень ярко.

Хельсингор и его Элит 3000. Закручинился что-то... показушно думаю. Или неоправлданно. Если уступаешь в силе - для этго есть защитная тактика, позволяющая "перетерпеть", забить и.. победить!!!


Одно я знаю точно. Для каждой команды будет финал, А вот какой - большой или утешительный..увидим завтра..

Всем-всем-всем - удачи! И в любом случае - хорошего настроения!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
З.Ы.

Только сейчас заметил - в предыдущем товарищеском матче сломанали Хори - знамя Сагавы. Мои соболезнования. А я вот ломаю голову - как сыграет теперь Владимир?!
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение WOLF DIABLO 26 окт 2011, 18:13
Сдается мне в этом товарняке были деверсанты из Вьетнама :? благо хоть не в чемпионатае сломали иначе фиг мне тогда, а не в Д2 остаться хоть всегда играю товарняки и буду играть разве что перед переходняками возможными пропускаю товы от грех подальше. а так как говорится от судьбы не уйдешь а лишние мани в казну команды, и балы силы от побед в товах не бывают
т эх жалко конечно с Хори былоб как то по спокойней играть)))) но хоть в отличии от первого турнира на состав народ набрал и то хорошо главное ветеранов наиграть)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Ric 26 окт 2011, 21:25
Да,Сагава в финале без своего лидера...японцы достойны этого трофея :beer:
А мы теперь точно будем лишь наблюдателями ))

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
P.S.1700к тоже неплохо :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение WOLF DIABLO 26 окт 2011, 22:09
Да уж пройти прошел это конечно хорошо но это скорей Гена ко мне снезошел за поломку Хори. а теперь ловить нам в финале мало что будет, Бабло подзаработали , вениками по играл уже хорошо. Но без борьбы сдаваться не намеряны, по барахтаемся так для видимости :beer:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Дима С 27 окт 2011, 08:17
Походу сомневаться в своей победе и как-то занижать свою самооценку - залог победы :grin:

Чуть позже напишу обзор)
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Дима С 28 окт 2011, 14:22
Превью, думаю уже все созрели...

Сагава Экспресс (Токио, Япония) - Элит 3000 (Хельсингёр, Дания)

Японцы играли наиболее мощно из всех представленных команд. Тот же Хельсингор, если я не ошибаюсь, предсказывал, что они будут в финале. Поэтому ее появление здесь я думаю никого не удивило)))
Шансы?! Да - потерян капитан... Но в полуфинале их это не остановило, думаю и в финале они от своей манеры игры не откажутся.

Элит 3000... Ни разу не проиграл! И он такой пока один единственный. Кстати уже бил Сагаву в группе. Так что думаю к матчу готов и бодр.

Ждем битву :mg: ...на кону - Жестяной кубок))) :cool:

Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам) - Бакльеу (Бакльеу, Вьетнам)

3-е место уже точно будет за Вьетнамом)))

Кьензянг - еле-еле выполз в полуфинал...Были конечно шансы, но...не срослось. Ничего страшного - не все ж время мне должно везти))) и 3-е место для меня будет успехом, а вслучае проигрыша сильно не расстроюсь.

Бакльеу - падал и вставал, проигрывал коллизию...и побеждал! Боец! Что удивительно - все матчи провел спартаком!!! Повторим, Рома? :grin: Я готов)))
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Amor Sureb 28 окт 2011, 15:21
Повторим конечно. :beer: :beer: :beer:
Amor Sureb
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Ric 28 окт 2011, 21:24
Ну вот как-то так...незаслуженно победил,а в другом финале незаслуженно проиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1193948
Где-то ВСОЛ дал,где-то отнял...что поделать,ну а в данном турнире мы так и не проиграли...
Всем спасибо за игру,отдельная благодарность организатору и низкий поклон ему же :beer:
Спасибо вообще,что нас приняли в свою компанию )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение WOLF DIABLO 28 окт 2011, 22:27
Мдя концовка вышла смазаной что здесь что в матче за третье место у виргинцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1192973. как то не совсем справедливы итоги.
ну да ладно будем считать что Гена взял свое. Авось в следующем сезоне должок отдаст где нить)))
Всем спасибо
Все таки без Хори и с Хори Сагава это две разные команды :(
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Дима С 29 окт 2011, 07:54
Итоги!

Сейчас все немного не в форме - кто-то праздновал всю ночь, кто-то быстренько собрал чемаданы сел в самолет и постарался все забыть...

Но пройдет немного времени - и трезвым взглядом, не затуманенным тоской, можно оглянуться назад и прочитать о событиях прошедшего дня...

Матч за 3 - место

Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам) - Бакльеу (Бакльеу, Вьетнам) 1:2

Эх..не поверил я в свою удачу! Да еще и с защитой перемудрил...А вот Бакльеу - красавец! На морально-волевых, выгрыз таки победу!!! Поздравляю от всей души!Заслужил!


Сагава Экспресс (Токио, Япония) - Элит 3000 (Хельсингёр, Дания) 1:2

Я ж говорил - кто больше пожалуется, тот и победит! Сагава владела преимуществом, где-то давила...но пропустила, отыгралась, но ..снова пропустила... И больше не отыгралась...

Элит 3000 - П-О - Б - Е - Д -И -Т -Е - Л- Ь ! ! !

Изображение

Поздравляю, непобежденный!:beer:
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение antong7 29 окт 2011, 09:33
Проиграл победителю, не так обидно:)
Поздравляю призёров, бронирую место на следующий сезон!!!)))
antong7
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение WOLF DIABLO 29 окт 2011, 11:35
Бронирую место на следующий сезон не обещаю что будет Сагава но когонить обязательно привезу в зависимости от вс турнира. Всем спасибо
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Amor Sureb 30 окт 2011, 07:12
Всем спасибо за игру! Коллектив подобрался что надо. Дима спасибо за турнир. В следующем , третьим по счёту надеюсь встретимся. Спасибо!
Amor Sureb
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Дима С 26 янв 2012, 14:46
Прошу прощения КТ-3 не будет. Не хватает времени.
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры