Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 апр 2015, 19:17
MysTeRiO писал(а):
aslan001 писал(а):стартанули :D
Бирха+Арба+Эйр+Адама = 4 очка
А чем тебе старт не понравился? :grin:
не понравился? Я уже чемпионство праздную :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 14 апр 2015, 20:28
Ты не гони, а то тебе со мной играть в 3 туре ;)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 14 апр 2015, 22:37
в первом матче афрокубков удалось выстоять,причём не пропустили,что крайне важно...а там чем чёрт не шутит?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 15 апр 2015, 17:32
Кто-нибудь в ГТА лабает?
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 17 апр 2015, 20:49
Выручайте!
Ребята, вступить в группу https://vk.com/kingcross_ua и проголосуйте за 2 - Инна Кулык https://vk.com/topic-64266418_31959892. Буду признателен :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 17 апр 2015, 22:03
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... division=0
больше всех болельщиков у нас с Полиспортивой
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 17 апр 2015, 22:33
хельсингор писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=12&sort=2&continent=0&country=172&division=0
больше всех болельщиков у нас с Полиспортивой
Так и я в 3 ;)
А это я еще не самый сильный клуб 8)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 апр 2015, 21:34
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15893
играю в кубке против команды, у которой VS выше S11, забавно ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 21 апр 2015, 00:26
для чего ввели число болельщиков? Чтобы я радовался тому, что у моей виртуальной команды больше всех фанатов в стране или это еще что-то означает все-таки?

Рейтинг прогрессивности состава команды: 174,478
Никогда не понимал, как его считали, но у полиспорта 5-е место на континенте по этому показателю :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 21 апр 2015, 07:39
Про первый скоро в новостях объявят :-)
А второй хрень, не смотри на него ;)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 21 апр 2015, 16:49
MysTeRiO писал(а):Про первый скоро в новостях объявят :-)
А второй хрень, не смотри на него ;)
говори,что объявят ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 21 апр 2015, 20:23
я как бы стадион сношу, если про него что-то объявят полезное при 100 тысячном стадионе, то я обматерю всол

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 57 секунд:
Все команды принесли очки в копилку мирокубков, но итог все равно один - все снова слетели после первого раунда... Адаму уничтожили травмы, Бирхе не повезло (в ответке могли 1-0 выиграть), а стиль катеначчо у Арбы {facepalm} {wall} .

Ради кого мне биться за места в мирокубках, когда за 3 сезона за исключением Полиспортивы никто не может пройти первого соперника? (только Бэнкс один раунд прошел)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 22 апр 2015, 00:18
aslan001 писал(а):Ради кого мне биться за места в мирокубках, когда за 3 сезона за исключением Полиспортивы никто не может пройти первого соперника? (только Бэнкс один раунд прошел)
По-моему, в большинстве случаев, когда ты что-то делаешь ради кого-то другого, тогда то что ты делаешь, другому на йух не нужно. Поэтому, если ты не играешь с удовольствием для себя в афрокубках, не надо себя пересиливать, сливай.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 22 апр 2015, 02:13
kavabata писал(а):
aslan001 писал(а):Ради кого мне биться за места в мирокубках, когда за 3 сезона за исключением Полиспортивы никто не может пройти первого соперника? (только Бэнкс один раунд прошел)
По-моему, в большинстве случаев, когда ты что-то делаешь ради кого-то другого, тогда то что ты делаешь, другому на йух не нужно. Поэтому, если ты не играешь с удовольствием для себя в афрокубках, не надо себя пересиливать, сливай.
я играю в мирокубках ради себя. Но когда другие борются и проходят дальше, то и я в условно сложном матче на раннем этапе поставлю СУПЕР настрой, лишая себя его в следующих стадиях, чтобы поднять рейтинг. Вот в этом и разница. А раз такая ситуация складывается, как последнее время, то суперы буду использовать на благо команды, а не ФФ.
Нужны 4 места? - Попадайте в топ-3, а потом набирайте очки в мирокубках. Пока Яхалал и Кофе не вырастут до уровня 2000, играть буду так, как нужно исключительно моей команде.

По мне, 3 места на данный момент - самое то для нас. Если 3 из 4 стабильно лажают (не важно по каким причинам, суть в том, что дальше никто не выходит), то 2-3 команды в мирокубках у нас всегда как балласт. Теперь по логике одним балластом меньше и очков должны брать больше (все федерации с 2 командами уже полностью слетели, поэтому 3 на след.сезон мы себе гарантировали уже)

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Я вам даже больше скажу... Сейчас у нас 4 команды выходят, у тех, кто ниже НА ВСЕ ФЕДЕРАЦИИ осталась 1 команда из Свазиленда. Если эта 1 команда не сыграет лучше Полиспорта (учитывая vs 1800 мало вероятно), то мы и на следующий сезон сохраним 4 команды, независимо от того, до какой стадии дойдет моя команда. Так что мои мечты о 3 местах в мирокубках рассеялись :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kot 22 апр 2015, 20:35
kavabata писал(а):
aslan001 писал(а):Ради кого мне биться за места в мирокубках, когда за 3 сезона за исключением Полиспортивы никто не может пройти первого соперника? (только Бэнкс один раунд прошел)
По-моему, в большинстве случаев, когда ты что-то делаешь ради кого-то другого, тогда то что ты делаешь, другому на йух не нужно. Поэтому, если ты не играешь с удовольствием для себя в афрокубках, не надо себя пересиливать, сливай.
давай сначала посмотрим на соперников ...чтоб так говорить.да я не терял надежды на выход.потратил два супера.про катеночо решил сыграть от обороны.у тебя стилевая команда.у меня нет.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия