Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 26 июл 2018, 13:53
Так он то не из КдИ
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение CapitanVlad 26 июл 2018, 13:54
Джон писал(а):Еще Капитан иногда заходит. :grin:

И не мечтай. Надоело.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 26 июл 2018, 14:05
Зашел ведь. :grin:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 26 июл 2018, 22:04
не, я тоже пописываю))) очень иногда! У меня такое событие, переехал в другой город жить с семьей , теперь не Астраханец я, а Москаленок)) :hello:
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 26 июл 2018, 22:19
из +- 40 человек в федерации отписывается 4 + еще 2 встречал на станицах беседки + один залетные(не в обиду за такое слово) это реально круто. я аж прослезился. неужели только 7 людям есть что сказать (забыл еще пропавшего преза +1)? а где оставшиеся 32? в беседке тишина. комменты к матчам писать - тоже трудно. составы на игру отправлять не получается. даже денежку человеку написавшему коммент и то влом нажать.так может те, кому все это влом, удалятся. и тогда я напрямую, без траты времени попаду в Д1 прямо в мирокубки?а ЧЁ мне идейка по душе. и чемп интереснее станет и маленький коллектив дружнее.
кстати, Толь, а где это такой ты городище нашел? поздравляю с переездом

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
кстати, у нас пополнение. теперь уже не я самый молодой и перспективный. появилось сразу 4 новых лица.
1. Virus7 принял Сабе из КЛК. он новичек, по крайней мере на бумаге. так что может кто из старожилов поможет человеку? ну или он сам напишет на форуме.
2. Николай Прохоров ака swertew принял Расинг из Д2. дата регистрации 25.05.2018. так что если возникнут вопросы - пиши в беседке. кто нить да подскажет. люди добрые, тихие, иногда даже слишком.
3. Артем Матвеенко ака Артем Матвеенко принял Никлу из Д1. человек во ВСОЛе уже год. но возможно тоже будет нуждаться в помощи4
4. Илья Минин ака Тотошка принял Женесс клуб из КЛК. играет с 2007 года, но как понимаю прошлый год отдыхал от футбола и теперь решил вновь взяться за старое.
приветствуем новоприбывших в наше болото. да пребудет с вами сила. :beer: и удача вместе с Геной
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 26 июл 2018, 23:15
ЧЁ-ЧЁ писал(а):из +- 40 человек в федерации отписывается 4 + еще 2 встречал на станицах беседки + один залетные(не в обиду за такое слово) это реально круто. я аж прослезился. неужели только 7 людям есть что сказать (забыл еще пропавшего преза +1)? а где оставшиеся 32? в беседке тишина. комменты к матчам писать - тоже трудно. составы на игру отправлять не получается. даже денежку человеку написавшему коммент и то влом нажать.так может те, кому все это влом, удалятся. и тогда я напрямую, без траты времени попаду в Д1 прямо в мирокубки?а ЧЁ мне идейка по душе. и чемп интереснее станет и маленький коллектив дружнее.
кстати, Толь, а где это такой ты городище нашел? поздравляю с переездом

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
кстати, у нас пополнение. теперь уже не я самый молодой и перспективный. появилось сразу 4 новых лица.
1. Virus7 принял Сабе из КЛК. он новичек, по крайней мере на бумаге. так что может кто из старожилов поможет человеку? ну или он сам напишет на форуме.
2. Николай Прохоров ака swertew принял Расинг из Д2. дата регистрации 25.05.2018. так что если возникнут вопросы - пиши в беседке. кто нить да подскажет. люди добрые, тихие, иногда даже слишком.
3. Артем Матвеенко ака Артем Матвеенко принял Никлу из Д1. человек во ВСОЛе уже год. но возможно тоже будет нуждаться в помощи4
4. Илья Минин ака Тотошка принял Женесс клуб из КЛК. играет с 2007 года, но как понимаю прошлый год отдыхал от футбола и теперь решил вновь взяться за старое.
приветствуем новоприбывших в наше болото. да пребудет с вами сила. :beer: и удача вместе с Геной
В Москву перебрался,потому и москаленок))))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 26 июл 2018, 23:19
Чемпионат мира закончился, можешь ехать домой. :D
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 26 июл 2018, 23:39
Джон писал(а):Чемпионат мира закончился, можешь ехать домой. :D
:oops: раскусил мой план, я к евро готовлюсь)))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 26 июл 2018, 23:41
В рейтинге мирокубков в Африке уже на 24 месте.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 27 июл 2018, 11:00
ЧЁ-ЧЁ писал(а):кстати, у нас пополнение. теперь уже не я самый молодой и перспективный. появилось сразу 4 новых лица.
1. Virus7 принял Сабе из КЛК. он новичек, по крайней мере на бумаге. так что может кто из старожилов поможет человеку? ну или он сам напишет на форуме.
2. Николай Прохоров ака swertew принял Расинг из Д2. дата регистрации 25.05.2018. так что если возникнут вопросы - пиши в беседке. кто нить да подскажет. люди добрые, тихие, иногда даже слишком.
3. Артем Матвеенко ака Артем Матвеенко принял Никлу из Д1. человек во ВСОЛе уже год. но возможно тоже будет нуждаться в помощи4
4. Илья Минин ака Тотошка принял Женесс клуб из КЛК. играет с 2007 года, но как понимаю прошлый год отдыхал от футбола и теперь решил вновь взяться за старое.
приветствуем новоприбывших в наше болото. да пребудет с вами сила. :beer: и удача вместе с Геной
Есть неплохое пополнение!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 27 июл 2018, 19:55
не Толь, ты не москаленок, ты москвичЬ)))) а евро 2020 где будет?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 27 июл 2018, 20:56
ЧЁ-ЧЁ писал(а):не Толь, ты не москаленок, ты москвичЬ)))) а евро 2020 где будет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... D1%83_2020
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 28 июл 2018, 18:05
Edosik писал(а):
ЧЁ-ЧЁ писал(а):не Толь, ты не москаленок, ты москвичЬ)))) а евро 2020 где будет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... D1%83_2020
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... Jevro_2020
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 28 июл 2018, 22:16
Спецуха П4 тянет который сезон. :D :D :D
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=381631
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 29 июл 2018, 14:27
давайте ребяты, чтобы через 5 сезонов я став 6 в Д1 смог сыграть в мирокубках))))
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар