Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЧЁ-ЧЁ 20 окт 2018, 20:20
итак, мы играем в ТТф. первый тур 28 октября с Фиджи. просьба ко всем ,кто не желает принимать участие в ттф не играть матчи с командами стран, которые у нас в группе. если у вас нету хотения, так хоть не поганьте настрой другим людям, которые хотят выйти из группы и пройти как можно дальше.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Краз 21 окт 2018, 08:28
ЧЁ-ЧЁ писал(а):итак, мы играем в ТТф. первый тур 28 октября с Фиджи. просьба ко всем ,кто не желает принимать участие в ттф не играть матчи с командами стран, которые у нас в группе. если у вас нету хотения, так хоть не поганьте настрой другим людям, которые хотят выйти из группы и пройти как можно дальше.

Я может ошибаюсь?
Но в Федерации был проведен опрос и только 35% менеджеров согласились за проведение ТТФ.
И если кто то буде грубить или использовать прикомандированных кумиров это их право.
Ведь так можно заработать балл силы или с прикомандированными кумирами больше денег.
так что поганить никто ни кому не собирается, у каждого свои интересы.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 21 окт 2018, 11:34
можно выбрать любого соперника из нескольких сотен команд предлагаемых генераторам. я не думаю, что очень сложно выбрать команду не из той феды, с которой мы играем ттф, или я не прав? грубая в тове - вообще дурня полная. можно как оппоненту так и себе поломать игрока. уже давно не использую подобное в товарищеских матчах. поддержало 35%, а сколько было против и скольким было все равно? если кто либо не хочет играть в ттф, его никто не заставляет. это его личное право. далше смотрите мой текст выше.
Последний раз редактировалось ЧЁ-ЧЁ 21 окт 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 21 окт 2018, 13:43
ЧЁ-ЧЁ писал(а):можно выбрать любого соперника из нескольких сотен команд предлагаемых генераторам. я не думаю, что очень сложно выбрать команду не из той феды, куоторой мы играем ттф, или я не прав? грубая в тове - вообще дурня полная. можно как оппоненту так и себе поломать игрока. уже давно не использую подобное в товарищеских матчах. поддержало 35%, а сколько было против и скольким было все равно? если кто либо не хочет играть в ттф, его никто не заставляет. это его личное право. далше смотрите мой текст выше.
Поддерживаю! Что за мстительность непонятная и ненужная?? (Намеки на мстительные действия)

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 28 секунд:
Чет я туплю, срочно нужна помошь, если в составе два капитана, капитанский бонус будет?? в правилах найти не могу, а так не помню??Расплодилось капитанов в сборной))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 21 окт 2018, 19:19
там по ходу бонус будет давать тот, который будет выбран тобой капитаном. а увторого спецуха ненужной окажется. имхо
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 21 окт 2018, 20:03
ЧЁ-ЧЁ писал(а):там по ходу бонус будет давать тот, который будет выбран тобой капитаном. а увторого спецуха ненужной окажется. имхо
Благодарю! :hello:
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 22 окт 2018, 15:34
Л4 не будет работать если в линии несколько лидеров, можно только одного
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 25 окт 2018, 21:52
У меня сегодня траур, отказался от Черногорской команды(траур по поводу отказа))))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Chemiks 25 окт 2018, 22:14
Зашибись вы пацыки в мирокубках выступаете.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 26 окт 2018, 09:50
Похоже теперь тебе одному отдуваться в мирокубках! :( :( :(
К сожалению новый формат еврокубков будет только со следующего сезона, так бы я остался бы в бою, а так... как уже говорил в новостях ОР2 в ЛЧ для меня камень преткновения какой то!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 26 окт 2018, 21:27
можешь сказать в двух словах, что будут за изменения?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 13 ноя 2018, 01:33
Что за массовая переименование команд у нас в стране?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ЧЁ-ЧЁ писал(а):можешь сказать в двух словах, что будут за изменения?
Пропустил почему то вопрос. Ну будет по современному формату, путь чемпионов и путь представителей лиги, из 2 раунда квалификации ЛЧ при проигрыше в группу ЛЕ попадаешь, а не вылет нафиг, ну и так далее
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wkvips 14 дек 2018, 21:40
Друзья, как думаете, имеет смысл "качать" спецухами, коих 4 в загашнике, если игрок пришел не моего стиля? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3834353
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 518
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 14 дек 2018, 22:13
разве то на продажу. если рост силы хороший, то уйдет больше чем за 100%
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 16 дек 2018, 01:47
Это капец просто
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар