Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 28 дек 2010, 00:34
Sudden80 писал(а):да не, я, кстати, не прикалывался...есть,по моимнаивным наблюдениями игроки "забивные", есть "пасульки", а есть вратари - "бабочники"... типа скрытых параметров чтоли...
или я уже брежу от генератора?

именно это и имел ввиду.
Такахара в КМ забил и отдал передач больше чем Кикучи.
Считаю это больше 20 баллов от позиции.
Единственное, что хотел поставить Такахару 3м нападающим и Кикучи сделать АМом....но боялся от Йемена сюрпризов и не стал так играть. Как оказалось зря.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Naikiss 28 дек 2010, 00:35
Sudden80 писал(а):да не, я, кстати, не прикалывался...есть,по моимнаивным наблюдениями игроки "забивные", есть "пасульки", а есть вратари - "бабочники"... типа скрытых параметров чтоли...
или я уже брежу от генератора?
Да не. я думаю что такое есть. у меня в одном из сезонов были 2 примерно равных нападающих по стиле Один из них только забивал, второй только пасы раздавал. вот такой вот парадокс. Хотя возможно, частный случай
Naikiss
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Oleshka 28 дек 2010, 00:53
У меня к этом сезоне молодой кипер страсть как любит после стандартов пропускать! 6 из 8 мячей
Oleshka
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение werygooder 28 дек 2010, 07:15
Кстати тоже есть такие думки, но у некоторых игроков это постоянное явление, а некоторых сезонное или отрезками.
werygooder
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 28 дек 2010, 09:05
у меня такое с балами то гребет лопатой не лидер команды а на след сезон как отрезало...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 28 дек 2010, 21:17
Хороший диалог, конструктивный!
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Dus 28 дек 2010, 21:18
Врубил бы Bahe грубую, получили б кучку удалений ;)
Гена - он такой :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Sudden80 29 дек 2010, 01:17
Bahe писал(а):Хороший диалог, конструктивный!
ты делись секретами давай, коуч ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Antal 29 дек 2010, 15:04
К чему пришли то? Состав формировать надо по кол-ву передач и голов, а не по силе расчетки? Но ведь голы может забить слабый игрок против откровенного слива....
Antal
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 30 дек 2010, 08:01
Зенитушка писал(а):К чему пришли то? Состав формировать надо по кол-ву передач и голов, а не по силе расчетки? Но ведь голы может забить слабый игрок против откровенного слива....

Формировать надо по силе расчетке, но когда на одну атакающую позицию конкурируют два игрока с небольшой разницей в силе, я предпочту того кто чаще забивает.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Antal 30 дек 2010, 15:11
а 50-60 балов для сбороной между игроками с учетом формы и спецух это большая или небольшая разница? (:
Antal
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 31 дек 2010, 10:08
Зенитушка писал(а):а 50-60 балов для сбороной между игроками с учетом формы и спецух это большая или небольшая разница? (:
много насчитал.
Край 30.
Кикучи получил бы за АМ 50-60 ...да, но Тахакара за АМ получил свои 30-40.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Antal 31 дек 2010, 11:13
Bahe писал(а):
Зенитушка писал(а):а 50-60 балов для сбороной между игроками с учетом формы и спецух это большая или небольшая разница? (:
много насчитал.
Край 30.
Кикучи получил бы за АМ 50-60 ...да, но Тахакара за АМ получил свои 30-40.

31 бал силы преимущества Кикучи только по невыгодной для себя расчетке относительно Такахары имеет в отчете игры. При этом такахара имеет большой бонус от совмещения и от позиции Ам при спартаке... думаю находясь на одинаковых позициях сила была бы около 45-50... Вроде как не мало?
... а ослабляющая замена в середине игры чем обусловлена? :pika:
Antal
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 02 янв 2011, 19:34
Зенитушка писал(а):
Bahe писал(а):
Зенитушка писал(а):а 50-60 балов для сбороной между игроками с учетом формы и спецух это большая или небольшая разница? (:
много насчитал.
Край 30.
Кикучи получил бы за АМ 50-60 ...да, но Тахакара за АМ получил свои 30-40.

31 бал силы преимущества Кикучи только по невыгодной для себя расчетке относительно Такахары имеет в отчете игры. При этом такахара имеет большой бонус от совмещения и от позиции Ам при спартаке... думаю находясь на одинаковых позициях сила была бы около 45-50... Вроде как не мало?
... а ослабляющая замена в середине игры чем обусловлена? :pika:

В общем не поленился, посчитал.
Если бы Поставил бы Кикучи в АМ выиграл бы 35 +-5 баллов.
В принципе цифра хорошая, но опять же на момент понедельника ставил более результативного.

По поводу замены.
Опять же она основана на моем опыте и наблюдениях.
В данный момент Гена очень часто кладет на расчетки команд. (Привет Дюсу!)
И что бы раскачать его я прибегаю к заменам, а так же ухожу то в защиту, то в нападение.
Если один не забил в течении 55 минут надо дать шанс второму, вдруг, звезды гены благосклонят второму.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 03 янв 2011, 15:56
Эх Ваня, твои бы соображения внедрить в "мозг" генератора.
Сейчас чтоб выиграть куда эффективней применить какую-нибудь кривую расстановку не сочетающуюся со стилем и навтыкать не пойми кого, а ещё лучше доверится автососу, ибо автосос - дитя гены, гена автососу глаз не выклюет. :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония