Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15501
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 15 фев 2015, 02:47
бабай77 писал(а):
VETAL_73 писал(а):Ясно, а из СШ я выпускаю только под свою команду, разве что второй будет без стиля и определю его стиль уже к концу сезона. К тому же появилась в СШ Изображение правда КНДР, но вероятней возьму на прокачку для клуба .
так если из СШ выйдут двое то они оба будут со стилями и спецухами.тут вопрос в другом - есть ли две ветеранские и две с ТЦ уже в этом сезоне для игрока на продажу. и одна ветеранская и одна с ТЦ для этого же игрока в сезоне следующем. вот и ищу клуб, который имеет такое богатство и хочет заработать. пока не нахожу ;(
У меня СШ 6-го уровня, а оттуда выходят 2 таланта 16 лет 37-39 и 17 лет 42-45, первый будет со стилем и спецухой, второй без оного :( . А вот ветеранские спецухи и даже баллы ветеранские пока держу для юнцов :-) В ТЦ правда только 1 спецуха осталась.
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 15 фев 2015, 09:43
VETAL_73 писал(а):У меня СШ 6-го уровня, а оттуда выходят 2 таланта 16 лет 37-39 и 17 лет 42-45, первый будет со стилем и спецухой, второй без оного :( . А вот ветеранские спецухи и даже баллы ветеранские пока держу для юнцов :-) В ТЦ правда только 1 спецуха осталась.
не досмотрел раскладку по уровням. и правда шестой не даёт второму ни спецухи, ни стиля. тогда жаль.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 15 фев 2015, 14:03
VETAL_73 писал(а):
бабай77 писал(а):
VETAL_73 писал(а):Ясно, а из СШ я выпускаю только под свою команду, разве что второй будет без стиля и определю его стиль уже к концу сезона. К тому же появилась в СШ Изображение правда КНДР, но вероятней возьму на прокачку для клуба .
так если из СШ выйдут двое то они оба будут со стилями и спецухами.тут вопрос в другом - есть ли две ветеранские и две с ТЦ уже в этом сезоне для игрока на продажу. и одна ветеранская и одна с ТЦ для этого же игрока в сезоне следующем. вот и ищу клуб, который имеет такое богатство и хочет заработать. пока не нахожу ;(
У меня СШ 6-го уровня, а оттуда выходят 2 таланта 16 лет 37-39 и 17 лет 42-45, первый будет со стилем и спецухой, второй без оного :( . А вот ветеранские спецухи и даже баллы ветеранские пока держу для юнцов :-) В ТЦ правда только 1 спецуха осталась.
Думаешь СШ6 повышать до СШ7, построив сначала базу 8?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15501
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 15 фев 2015, 19:53
Arne писал(а):Думаешь СШ6 повышать до СШ7, построив сначала базу 8?
Нет , базу пока не планирую подымать и так средств в команде почти нету.
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 15 фев 2015, 21:25
бабай77 писал(а):
VETAL_73 писал(а):Сергей, да бери моего Масатоси Михара в начале следующего сезона, хоть немного и по спецухам не такой как хочешь, но зато по стилю твой {komb} и сразу в основу опорником пойдет ( да и в молодежке вероятней всего будет выступать в будущем )
Михара мне не подходит. моя прокачка ГПд. у него ГСк. я хочу попробовать без Л собрать команду. и прикинуть как она будет расти и играть. типа Г4Пд4Оп4Ат4 защитники и Г4Пд4У4Ат4 форварды и вингеры.по одному шаблону не интересно играть. в Уганде с Л дождевая, в Японии чистая дождевая, в Перу солнечная без Л. посмотрим что из этого лучше.
Не хочется тебя отговаривать, но математика показывает что команда без Л слабее чем команда со смешанной Л. Ну естественно лидеры должны быть без нее.
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 15 фев 2015, 22:30
Где-то 5 Л4 (точно не помню) в идеале надо иметь даже если строится "команда без Л"
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15501
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 16 фев 2015, 01:17
Arne писал(а):Где-то 5 Л4 (точно не помню) в идеале надо иметь даже если строится "команда без Л"
Во, значит есть даже точный анализ где то... Я прикидывал по своим командам только, но почти точно значит. У меня получалось 5-6 Л4 должно быть. С одной стороны кажется, что по баллам меньше будет, с другой - команда имеет "зубастость" и играет гораздо увереннее
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 16 фев 2015, 09:26
borousov писал(а):
Arne писал(а):Где-то 5 Л4 (точно не помню) в идеале надо иметь даже если строится "команда без Л"
Во, значит есть даже точный анализ где то... Я прикидывал по своим командам только, но почти точно значит. У меня получалось 5-6 Л4 должно быть. С одной стороны кажется, что по баллам меньше будет, с другой - команда имеет "зубастость" и играет гораздо увереннее
а вот здесь я открою свою задумку преждевременно. основа будет без Л. только вратарь будет иметь Л-ку. а вот дублёры будут прокачаны Л4От4Оп4Г4. три дублёра и вратарь выходят в старте и дают Л16. далее по ходу матча три усиливающие замены игроками основы без Л. всё красиво будет. таким образом игроки основы не имея Л будут лучше брать баллы с игры. по крайней мере я так хочу :oops:
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение jhonizaha 16 фев 2015, 10:14
бабай77 писал(а):
borousov писал(а):
Arne писал(а):Где-то 5 Л4 (точно не помню) в идеале надо иметь даже если строится "команда без Л"
Во, значит есть даже точный анализ где то... Я прикидывал по своим командам только, но почти точно значит. У меня получалось 5-6 Л4 должно быть. С одной стороны кажется, что по баллам меньше будет, с другой - команда имеет "зубастость" и играет гораздо увереннее
а вот здесь я открою свою задумку преждевременно. основа будет без Л. только вратарь будет иметь Л-ку. а вот дублёры будут прокачаны Л4От4Оп4Г4. три дублёра и вратарь выходят в старте и дают Л16. далее по ходу матча три усиливающие замены игроками основы без Л. всё красиво будет. таким образом игроки основы не имея Л будут лучше брать баллы с игры. по крайней мере я так хочу :oops:

Все красиво, но 3 усиливающие замены могут дать негативный эффект в том плане, если в игре произойдет непредвиденное - вынужденная замена!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 16 фев 2015, 10:34
jhonizaha писал(а):Все красиво, но 3 усиливающие замены могут дать негативный эффект в том плане, если в игре произойдет непредвиденное - вынужденная замена!
могут. и такое бывает. посмотрим как оно будет.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 16 фев 2015, 11:29
в этом сезоне себе заказывать буду в следующем если что смогу твой стиль заказать по идее но сильно прокачать и наиграть врятли смогу в любом случае.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 624
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 16 фев 2015, 14:39
WOLF DIABLO писал(а):в этом сезоне себе заказывать буду в следующем если что смогу твой стиль заказать по идее но сильно прокачать и наиграть врятли смогу в любом случае.
хорошо. главное спецухами забить. баллы они сами догоняют хорошо.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 16 фев 2015, 18:23
borousov писал(а):
Arne писал(а):Где-то 5 Л4 (точно не помню) в идеале надо иметь даже если строится "команда без Л"
Во, значит есть даже точный анализ где то... Я прикидывал по своим командам только, но почти точно значит. У меня получалось 5-6 Л4 должно быть. С одной стороны кажется, что по баллам меньше будет, с другой - команда имеет "зубастость" и играет гораздо увереннее
Анализа не видел, просто вспомнил точно такие же свои прикидки. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15501
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 16 фев 2015, 19:22
А че там с молодняком? Когда можно выбрать то спецуху/стиль будет
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 16 фев 2015, 20:20
Russell писал(а):А че там с молодняком? Когда можно выбрать то спецуху/стиль будет

RAUL7 писал(а):Следите за новостями, чтобы не пропустить объявления о появлении такой возможности на странице выбора игроков.
Dzmitry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония