Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Utish 14 окт 2013, 19:49
Конечно не при чем. Только потом, все эти игроки попадают в молодежный состав. В следующем сезоне или через сезон - это не важно. Если в этом сезоне проблемы не столь серьезные, то дальше будет только хуже. Вот к чему я виду. Я не говорю про другие ФФ, где не развита поддержка. Я могу привести в пример ФФ Брунея, где играет мой второй клуб. Там 11 (!) игроков в молодежном составе силой больше 100 (!). У нас таких всего 3. Там точно так же как и здесь есть программа поддержки юниоров, но проблем с составом там не наблюдается. Золотые медали прошедшего ЧАиО это подтверждают.
Utish
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 14 окт 2013, 20:02
Utish писал(а):Конечно не при чем. Только потом, все эти игроки попадают в молодежный состав. В следующем сезоне или через сезон - это не важно. Если в этом сезоне проблемы не столь серьезные, то дальше будет только хуже. Вот к чему я виду. Я не говорю про другие ФФ, где не развита поддержка. Я могу привести в пример ФФ Брунея, где играет мой второй клуб. Там 11 (!) игроков в молодежном составе силой больше 100 (!). У нас таких всего 3. Там точно так же как и здесь есть программа поддержки юниоров, но проблем с составом там не наблюдается. Золотые медали прошедшего ЧАиО это подтверждают.
Ты или "тупишь" или не понимаешь о чём пишешь!Игроки которые попадают из юниорской в сборной в молодёжную каждый сезон (при правильной прокачке) получают 4 спецухи, соответсвенно юниором игрок может быть очень слабым, а молодёжником достаточно сильным, проблема лишь в годах и степени прокачки.А по поводу золотых медалей Брунея, так скажи всем нам сколько сезонов там уже работает программа юниоров???, а у нас она ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ и результат её будет виден через ТРИ СЕЗОНА!
Я ещё раз обращаю твоё внимание на то, о чём писал Фрай, в твоей заявке присутсвовали скажем так "спорные кандидатуры", и когда тебе об этом написали на форуме, ты почему-то молчал, а сейчас проснулся и начал писать о том, что во всём виноваты юниорская сборная и программа прокачки!
P.S. Изивини за "грубый" тон, ничего личного.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 20:04
Utish писал(а):Конечно не при чем. Только потом, все эти игроки попадают в молодежный состав. В следующем сезоне или через сезон - это не важно. Если в этом сезоне проблемы не столь серьезные, то дальше будет только хуже. Вот к чему я виду. Я не говорю про другие ФФ, где не развита поддержка. Я могу привести в пример ФФ Брунея, где играет мой второй клуб. Там 11 (!) игроков в молодежном составе силой больше 100 (!). У нас таких всего 3. Там точно так же как и здесь есть программа поддержки юниоров, но проблем с составом там не наблюдается. Золотые медали прошедшего ЧАиО это подтверждают.
Программа еще не начинала работать только потом увидим результат и именно для результата я взялся за это так , что пока рано приписывать программу .
Но а в остальном согласен так , что нужно работать над улучшением и дружно :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 623
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 14 окт 2013, 21:34
Utish писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):
Utish писал(а):Всем, кто ругает молодежку!

Как-то странно все выходит. Никто не переживает за юниоров, но, попав в молодежную группу, сразу начинаются проблемы с составом.

в корне не согласен, коллега. все вытекает из одного в другое.

Объясните, пожалуйста, по подробнее, что Вы имели ввиду. Если проблем в юниорке нет, значит проблем в молодежке быть не должно. Если проблемы есть в юниорской сборной (а они есть), проблемы в молодеждной сборной будут тем более. Попробуйте доказать обратное

к сожалению, не знаю как зовут...
на пальцах объясню. откуда взялись сегодняшние игроки молодежки? ответ очевиден из вчерашних юниоров. так вот неудовлетворительный подход федерации к самой юной сборной потом порождает куча проблем. яркий пример: несколько сезонов назад проблема юниоров была правый защитник. какая наиболее яркая проблема сейчас в молодежке: правый защитник. А в 29 - 30 туре к этой традиционной проблеме прибавится еще правый вингер. а все это в дальнейшем сказывается в националке. и срабатывает принцип недокачивания игроков. готовим их здорово до 19. потом смотрим на общий уровень игроков и уделяем еще меньше внимания. а по достижению предела в 90 - 100 балов и вовсе уже не кормим балами. поэтому и утверждаю, что одно идет за другим.
А если уже детально всматриваться, то можно заметить, что сборными мы циклично, периодически время уделяем. и порой всевозможные программы служат для побуждения отдельных категорий менеджеров к прокачке своих представителей в молодежке и главным образом в юниорке.

и если интересно мое мнение по составу молодежной сборной, то мой совет убрать из состава 23 - леток силой до 95. взамен поставить молодых, пусть и проиграв при этом 5-10 балов на каждом игроке. все равно за высокие места в отборочном цикле нынешняя сборная борьбу не навяжет. и второе уменьшить число легионеров. ибо на некоторых позициях есть адекватная замена. да и забываем, что федерация и ямайские команды при наличии легионеров теряют деньги.
примерный состав:
гк:
1. Афари Райан Монтгомери (Диабло, Ямайка)
2. Донован Энтони Прайс (Сент Джорджес, Ямайка)
лд, рд
3. Клеон Хейнс (Райсинг, Ямайка)
4. Джейсон Омар Браун (Инвэйдерс Юнайтед, Ямайка)
5. Гленрой Купер (Б. Лайон, Ямайка)
6. Серу Эшли Эдвардс (Мидхевен ,Ямайка)
сд, дм
7. Дуэйн Гоув (КИРГРИЗИЯ) - очень ,кстати, подойдет на позиции крайнего защитника
8. Мелвин Альфансо Самуда (МЬЯНМА)
9. Эрнест Халл (Бенфика, Ямайка)
10. Тристон Андре Джонс Моррисон (Ю. КОРЕЯ)
11. Шеннон Палмер (С. Кингстон, Ямайка)
лв
12. Куртни Норсовер (Райсинг, Ямайка)
13. Роберт Скарлет (Фого, Ямайка)
14. Хами Тревис Хэмилтон (Дельта Форс, ямайка)
рв.
15. Тайрон Форрест (Бразил, Ямайка)
16. Хедли Брукс (Бамбо, Ямайка) - если в строчном порядке Кирилл вкачает совмещение
цф, ам
17. Опалон Кларк (Расинг, Ямайка)
18. Клайв Энтони Хейден (ГУАМ)
19. Николи Стефан Хэмилтон (Бритин, Ямайка)
20. Ромарио Шоу (ЭМИРАТЫ)
21. Линвел Диксон (Бамбо, Ямайка)
22. Эндрю Рикардо Гамбоа (протекторат Ямайки)

легионеров того 6 (в 2 раза меньше)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение domchik01 14 окт 2013, 23:02
Приветствую.Вот появились такие дорогие минуты.Приехал с работы,встретился с девушкой.И теперь тут.Всем спасибо за доверие и за выбор.Отдельное спасибо за критику.К критике отношусь тепло.И к каждому совету прислушиваюсь.Состав составлял на скорую руку.Сидя на работе.Состав пересмотрю.После первой игры будут замены.И конечно же рад буду вашим советам)
domchik01
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 23:19
domchik01 писал(а):Приветствую.Вот появились такие дорогие минуты.Приехал с работы,встретился с девушкой.И теперь тут.Всем спасибо за доверие и за выбор.Отдельное спасибо за критику.К критике отношусь тепло.И к каждому совету прислушиваюсь.Состав составлял на скорую руку.Сидя на работе.Состав пересмотрю.После первой игры будут замены.И конечно же рад буду вашим советам)
:beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 623
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 15 окт 2013, 01:00
domchik01 писал(а):Приветствую.Вот появились такие дорогие минуты.Приехал с работы,встретился с девушкой.И теперь тут.Всем спасибо за доверие и за выбор.Отдельное спасибо за критику.К критике отношусь тепло.И к каждому совету прислушиваюсь.Состав составлял на скорую руку.Сидя на работе.Состав пересмотрю.После первой игры будут замены.И конечно же рад буду вашим советам)
Если нужна будет помощь - обращайся. :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Utish 15 окт 2013, 03:47
Skipovsky писал(а):
Utish писал(а):Конечно не при чем. Только потом, все эти игроки попадают в молодежный состав. В следующем сезоне или через сезон - это не важно. Если в этом сезоне проблемы не столь серьезные, то дальше будет только хуже. Вот к чему я виду. Я не говорю про другие ФФ, где не развита поддержка. Я могу привести в пример ФФ Брунея, где играет мой второй клуб. Там 11 (!) игроков в молодежном составе силой больше 100 (!). У нас таких всего 3. Там точно так же как и здесь есть программа поддержки юниоров, но проблем с составом там не наблюдается. Золотые медали прошедшего ЧАиО это подтверждают.

Ты или "тупишь" или не понимаешь о чём пишешь!Игроки которые попадают из юниорской в сборной в молодёжную каждый сезон (при правильной прокачке) получают 4 спецухи, соответсвенно юниором игрок может быть очень слабым, а молодёжником достаточно сильным, проблема лишь в годах и степени прокачки.А по поводу золотых медалей Брунея, так скажи всем нам сколько сезонов там уже работает программа юниоров???, а у нас она ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ и результат её будет виден через ТРИ СЕЗОНА!
Я ещё раз обращаю твоё внимание на то, о чём писал Фрай, в твоей заявке присутсвовали скажем так "спорные кандидатуры", и когда тебе об этом написали на форуме, ты почему-то молчал, а сейчас проснулся и начал писать о том, что во всём виноваты юниорская сборная и программа прокачки!
P.S. Изивини за "грубый" тон, ничего личного.

Я всегда спокойно отношусь к критике. Особенно, когда не прав. Не помню, писал или нет. В ФФ всего 2 сезона. Когда пришел и читал форум, видел, что программа юниоров есть. Не знал, что она начала работать только с 26-го сезона. поэтому я извиняюсю за мою "горячность" за плохую подготовку юниров. В Брунее программа юниров работает уже сезонов 10, а то и больше.

Да, я согласен, что в моей заявки были спорные кандидаты, но я не знал как изменить заявку. Просто при правильной прокачке сборник к 19-ти годам должен иметь уже 15 спецух - а это все еще юниор. Т.е. при достижении 20 лет игрок должен получить максимум 1 спецуху, а не 4. Поэтому я сильно и удивился как игрок, слабый для юниров может быть сильным (подходящим) для молодежной сборной.

Сам всегда стремился иметь сборников в составе, т.к. они приносят хороший доход + затраты на прокачку восполнятся за счет ФФ.
Utish
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 15 окт 2013, 11:33
Я рад что мы поняли друг друга, ещё раз извеняюсь, за свой "резкий" тон.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение domchik01 22 окт 2013, 10:20
1. Каймановы о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1966 47.07
2. Куба 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1817 32.24
3. Доминиканская Респ. 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1760 29.22
4. Белиз 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1801 21.36
5. Доминика 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1715 19.95
6. Аруба 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1689 19.17
7. Ямайка 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1786 17.48
Вот такая у нас интересная группа.Главный фаворит группы-Каймановы о-ва.Но с остальными бороться можно и нужно) Начинаю анализировать первого соперника-Белиз.
domchik01
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Utish 03 ноя 2013, 22:21
Прошел 1-й тур отбора на ЧМ. К сожалению, наша молодежная сборная уступила Белизу со счетом 2-0, игра проходила на выезде. Сборники показали хорошую форму, но этого не хватило даже для ничьи.
Utish
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Sashok_shalyn 04 ноя 2013, 11:42
Глянув на матч сразу решил заглянуть в программу тренера меня интересовала конкретно слова и я их нашел "В управлении сборных у меня опыт есть." сразу скажу это типичная ошибка низко уровненной команды ловить на коллизию это только там в низах это даст вам преимущество по тому как команды не прокачаны хорошо спецухами под стиль у сборной конкретный стиль и можно играть (нормой или спартаковским) у второго преимущества больше будет в составе сборной есть три игрока дождевика если бы хотя бы они были в составе это хоть как то оправдывалось , но нет тренер ради прибавки в 100 единиц решил пожертвовать 200 единицами . Где логика ?
Котеначчо это защитный стиль игры с сильным центром основанный на контр атаках соответственно тактика более подходящая защитная а построение лучше использовать схему 1-5-4 , так же забыл про последнего защитника .
Не серьезно отнеся к матчу , просьба потрать часок на подготовку к матчу тебе ведь и саму интересен результат выступления .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 623
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 04 ноя 2013, 17:36
Вставлю свои "5 копеек".

Sashok_shalyn писал(а):Глянув на матч сразу решил заглянуть в программу тренера меня интересовала конкретно слова и я их нашел "В управлении сборных у меня опыт есть." сразу скажу это типичная ошибка низко уровненной команды ловить на коллизию это только там в низах это даст вам преимущество по тому как команды не прокачаны хорошо спецухами под стиль у сборной конкретный стиль и можно играть (нормой или спартаковским) у второго преимущества больше будет в составе сборной есть три игрока дождевика если бы хотя бы они были в составе это хоть как то оправдывалось , но нет тренер ради прибавки в 100 единиц решил пожертвовать 200 единицами . Где логика ?
Котеначчо это защитный стиль игры с сильным центром основанный на контр атаках соответственно тактика более подходящая защитная а построение лучше использовать схему 1-5-4 , так же забыл про последнего защитника .
Не серьезно отнеся к матчу , просьба потрать часок на подготовку к матчу тебе ведь и саму интересен результат выступления .

Готов подписаться практически под каждым словом.
Ну и по составу - что Опалон Кларк делает в основе? Неужто нет игрока с Л4 в наличии? Дело Кларка в этой команде - замена. Усиливающая. Ранняя. Ну и никак не при катеначчо. 203 балла РС, показанные при катеначчо - явно не предел для игрока 21-100 с физой 117% и Д4 Пк4 при нулевой усталости.
Более того, соперник сам накосячил с домбонусом - можно было брать хотя бы очко...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 590
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Sashok_shalyn 04 ноя 2013, 19:05
По замене предложу варианты:
Джонатан Омар Чисхольм [Игрок молодежной сборной] Лонгвуд ФК (Лонгвуд, Ямайка) LD/RD 20 75 - Л4 От4 Г4 Пд4 заменить на Шавар Форрест Деспортиву (Габу, Гвинея-Бисау) RD/LD 21 84 - Л4 Пк4 Км2 Ат
Сеид Шемар Веддербарн На тренировке [Игрок молодежной сборной] Блэк Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) LM/LF 23 89 - Л4 Г4 Пд4 Ат2 на Хедли Брукс На тренировке ФК Бамбо (Блэк Ривер, Ямайка) RM 21 86 - Л3 Пк4 Д Км3
Рашан Мигель Болин На тренировке [Игрок молодежной сборной] Мекано (Мале, Мальдивы) CF/CM 22 106 - См У3 Л4 Г4 на Мелвин Альфансо Самуда На тренировке Калау Тауншип (Хпа-Ан, Мьянма) CD/CM 21 76 - Д3 Л4 Пк4 Км4
Но я бы обязательно на домашние матчи делал замену одного из вратарей на Шейхим Кирк Гиллеспи На тренировке Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка) GK 21 83 - Л4 К4 Р4 В даже несмотря на то что он в запасе будит можно за счет его К4 билет выше поставить , но для этого нужно предварительно знать у кого форма из действующих вратарей лучше будет , а худшего убрать на этот матч .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 623
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 04 ноя 2013, 19:57
Самое интересное, что тренер сборной продолжает хранить молчание, он или не читает форум (но нет, читает!), или же боиться (или не хочет) признать свои очевидные ошибки!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка

cron