Вам нравится наш президент Федерации???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pantherclaw 24 июл 2006, 04:30
Надо было, вы полностью правы.
Начинаю делать.
Но хотелось бы и более конкретных пожеланий.
Что такое "держал руку на пульсе"?
Создал для этого тему,
Pantherclaw
 
 
 

Сообщение Pantherclaw 24 июл 2006, 04:32
fox писал(а):э эта...зарплату президентам никакую не платят, хоть и положено - х.з. почему...


Да, этот вопрос всех волнует.
Но я о невыплатах зарплаты знал.
Pantherclaw
 
 
 

Сообщение fox 24 июл 2006, 07:43
Ну вот хоть что-то сдвинулось с места!!!
fox
 
 
 

Сообщение Pantherclaw 24 июл 2006, 07:51
Ну так действуй и со своей стороны =)
Ткни в соответсвующей теме, что я по твоему должен делать.
Не забудь пократиковать\похвалить тренеров сборных.
Можешь помочь мне в поиске команд для D3 ЮАР (это не обязательно)
Коллективный процесс пойдет -- все будет хорошо =)
Pantherclaw
 
 
 

Сообщение DneprChempion 24 июл 2006, 16:17
честно ознакомился сегодня с новостями от президента, и сразу же изменил свое мнение из плохого на нейтральное=)), честно, хотелось бы конечно не только новости о сборных, но и конструктивный отчет по пройденному чемпионату, и не только 1-й дивизион но и второй, конечно если это возможно, также хотелось бы чтобы были какие то новости по поводу дат проведения КТ и КМ, также когда начнется следующий сезон, если это конечно известно.
зы. и еще хотелось бы чтоб ты Pantherclaw не пропадал, в Тринидаде президент вон 7 дней отсутствовал, говорит где то в селе был, еле интернет нашел, так он себя покритиковал сразу же, и в шутку сказал что за такое "суд линча устраивать надо", ну менагеры люди понимающие когда это бывает 1 раз или 2 раза, не больше=)))
DneprChempion
 
 
 

Сообщение Pantherclaw 24 июл 2006, 17:02
Отчеты по чемпионатам будут по завершению чемпионатов.
То есть после завершения переходных матчей.

Про даты буду выяснять.

Спасибо за проявленное терпение =)
Pantherclaw
 
 
 

Сообщение DneprChempion 26 июл 2006, 10:10
та не за что=))) слушай а не подскажеш когда можно будет заявить молодежь из спротшкол?
DneprChempion
 
 
 

Сообщение Pantherclaw 26 июл 2006, 11:03
Молодежь из спортшкол появляется в середине сезона, после пятнадцатого тура чемпионата.
А у тебя уже заявка готовоа?
Можно проверять? =)
Pantherclaw
 
 
 

Сообщение DneprChempion 27 июл 2006, 10:30
та она вроде проверенна давно, но у меня чего то не пришли после 15-го тура этого сезона, наверное потому что, дюсш на время прихода был в режиме строительства, или это не влияет?
DneprChempion
 
 
 

Сообщение fox 27 июл 2006, 11:54
конечно влияет, если у тебя что-то строится то считается что это у тебя 0 уровень!!! Вот по этому и не пришли! Я например из-за глупости провалил начало чемпа! Не посмотрел дату 1 игры и решил построить медцентр, что бы уменьшить начальную усталость до 20%, а потом выяснилось что выставление усталости по уровню базы через день...а я был отрезан от инета и уже строительство не смог отменить. В итоге усталось выставили 50 % и все сезон провален, еле в переходных спасся!!! Так что всегда надо иметь это ввиду!
fox
 
 
 

Сообщение fox 15 дек 2006, 14:51
Итак ребята, я уже практически как пол чемпионата президент и хочу у вас спросить, как вам под моим скромным руководством??? Что не нравится конкретно, может что то нравится! ?Что надо внести нового? Может мне вообще покинуть свой пост? Вообщем хочу почитать ваше мнение, при чем любое, не обязательно положительное, можно и критики что бы знал что нужно изменить!!! Лично мне не нравятся как обстоят дела во 2 диве!!! Никто из 2 дивизиона не желает им действительно серьезно заняться? Или может мне вылететь в него что бы подробнее освещать и быть в курсе событий??? Жду мнений
fox
 
 
 

Сообщение Barrem 20 янв 2007, 18:26
fox писал(а):Итак ребята, я уже практически как пол чемпионата президент и хочу у вас спросить, как вам под моим скромным руководством??? Что не нравится конкретно, может что то нравится! ?Что надо внести нового? Может мне вообще покинуть свой пост? Вообщем хочу почитать ваше мнение, при чем любое, не обязательно положительное, можно и критики что бы знал что нужно изменить!!! Лично мне не нравятся как обстоят дела во 2 диве!!! Никто из 2 дивизиона не желает им действительно серьезно заняться? Или может мне вылететь в него что бы подробнее освещать и быть в курсе событий??? Жду мнений


Я считаю,что покидать пост президента тебе не стоит,т.к.есть федерации гораздо хуже,чем ЮАР,а это уже от президентов зависит-будет ли заинтересованность у менеджеров твоей страны или нет.
У меня шесть команд,так я могу считать только три федерации интересными-Сингапур,Украина и ЮАР.В Казахстане през бывает только по "праздникам",в Венесуэле то же самое,а в Венгрии и того реже,так что грех нам на тебя жаловаться :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 20 янв 2007, 21:29
Barrem спасибо! Просто мне лично хочется чтобы ЮАР было не одним из, а чем то отличаться ото всех! У меня есть много мыслей, чтобы сделать ЮАР еще интерестнее, например Символические сборные по турам типа как в СЭ и СС, хотелось бы и сайт федерации разместить (начинал его делать, но времени не хватает), думаю символические сборные можно еще начать составлять еще в этом сезоне в оставшиеся туры!!! Посмотрим если кому это будет интерестно, продолжим в следующем году! Хочется подчерпывать опыт других стран и прививать его у нас. Если в какой то стране что-то придумали важное и интерестное вы об этом пишите здесь, рассмотрим!
Я считаю что одним из важных событий в 8 сезоне стало открытие 3 дива, я сейчас немало уделяю времени ему, стараюсь помочь менеджерам и поставить их на правильный путь развития, только не знаю получится ли...Но стараюсь!
очень хочется что бы было побольше активных менеджеров, которые бы тоже помогали и высказывали свое мнение в чем либо!
А про другие федерации, могу только несколько слов сказать,то что мы интерестнее Казахстана это точно))), а вот в туркмении менеджеры намного активнее и многословнее к сожалению!
fox
 
 
 

Сообщение Andrei 07 фев 2007, 22:51
Играю в пяти чемпионатах и считая самым интересным именно ЮАРский, тут всегда есть нужная и интересная информация. Так что я рад, что у нас такой президент, и спасибо Barrem за символические сборные, хоть и не часто попадаю туда, но всеравно весьма интересно.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Barrem 08 фев 2007, 00:08
Andrei писал(а):Играю в пяти чемпионатах и считая самым интересным именно ЮАРский, тут всегда есть нужная и интересная информация. Так что я рад, что у нас такой президент, и спасибо Barrem за символические сборные, хоть и не часто попадаю туда, но всеравно весьма интересно.

Как не часто? :D Опять трое твоих попали :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР