Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 11 июн 2009, 13:57
Зато какой кайф взять пиффка, собраться компашкой, включить и вновь вспомнить минуты радости :)
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Romkha 11 июн 2009, 14:51
Помогите! Срочно нужен зам на время отпуска в две мои команды. Пишите в общение.

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:
Замов нашёл
Romkha
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение АртурК 12 июн 2009, 01:52
Здравствуйте друзья :)
дали мне команду ИФК Тимро
судя по её положению придется нелегко
надо будет с ходу побеждать
будем надеяться что получится разобраться быстро с миром ВСОЛ
ну и конечно надеюсь в случае чего на вашу помощь
АртурК
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение House 12 июн 2009, 07:24
Привет. Кома для д4 нормальная, а для твоего дива слабовато выглядит, подкачать нужно, чтоб боротся за что-то
House
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 12 июн 2009, 07:34
Ну выглядит слабовато, но побороться можно будет. Из зоны переходняков врядли удастся выйти (хотя все возможно), но вот в переходных поцарапаться, это да.
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение baz 12 июн 2009, 10:43
АртурК писал(а):Здравствуйте друзья :)
дали мне команду ИФК Тимро
судя по её положению придется нелегко
надо будет с ходу побеждать
будем надеяться что получится разобраться быстро с миром ВСОЛ
ну и конечно надеюсь в случае чего на вашу помощь

С ходу можно только добить команду, а вот побеждать - едва ли :) Ситуация у Тимро сложная, но не критичная. Из зоны переходняков, тобишь выше 11 места, выбраться уже почти нереально (если только конкуренты начнут лажать по-черному, на что рассчитывать смысла нет), так что для начала сбалансируй усталость команды (основа у тебя загнана и ей явно нужна передышка), спокойно держись в районе 11-14 мест и копи силы и супера на переходняки, тогда с большой долей вероятности сможешь сохранишь место в Д3 и будешь спокойно готовиться к следующему сезону.
baz
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 12 июн 2009, 14:01
Зашибись Пашка кому передал... Ее почти сразу после этого кинули... Развалилось шведское королевство...

АртурК, если будут вопросы, обращайся.. Помогу... И правила проштудируй получше...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение АртурК 12 июн 2009, 18:28
у меня тогда первый же вопрос - а почему вы считаете не реально подняться из зоны переходных матчей

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
да и еще один, по тренировкам, стоит ли прокачивать молодых, которые уже были на прокачке до моего прихода
ну и вообще первые советы еще какие нибудь будут? я вот думаю вратаря бы купить, а то молодой не внушает доверия :talk:
АртурК
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение baz 12 июн 2009, 19:42
АртурК писал(а):у меня тогда первый же вопрос - а почему вы считаете не реально подняться из зоны переходных матчей

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
да и еще один, по тренировкам, стоит ли прокачивать молодых, которые уже были на прокачке до моего прихода
ну и вообще первые советы еще какие нибудь будут? я вот думаю вратаря бы купить, а то молодой не внушает доверия :talk:


Потому что 8 очков - достаточно существенное отставание, хоть и за 7 туров до конца. Соперники (к тому же более сильные) ведь тоже не сидят сложа руки и наверняка подойдут к финишной прямой в хороших кондициях, да и тебе выиграть все оставшиеся в чемпионате матчи не удастся. Так что спокойно додержаться в зоне переходных матчей, сохранив на эти самые переходняки супера и хорошую физу, было бы разумнее.

Молодого воротчика можно и нужно качать.. до сборника конечно ему трудно будет дотянуть, но стать очень приличным для уровня Тимро игроком может вполне. То же самое можно сказать и про 17/37 вместе с 16/26, если ресурсы позволяют (правда на матчи их в столь юном возрасте лучше не ставить). В качестве примера что из них может вырасти - Адам Кронквист 19/57 Л2 из Сандареда, из СШ он два сезона назад пришел хиленьким 17/34...

Вратаря покупать пока не стоит, на твоем месте я бы поискал RD или LD... у тебя щас на этих позициях по сути два безальтернативных игрока.
baz
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Aquarius_69 16 июн 2009, 19:56
Приглашаю всех желающих на КТ "Lusaka Open"
Aquarius_69
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 19 июн 2009, 00:22
что у нас там с КТ для Шведов?
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Aquarius_69 23 июн 2009, 05:17
Если кто ещё не решил с КТ >>> http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4521
Aquarius_69
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Axel 23 июн 2009, 07:16
Всем привет. Гляньте на каком месте самая слабая команда д3-А. И это не предел. Ещё есть два супера :hello:
Так вот написал. Может кто похвалит :grin: :grin: :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение cleric 23 июн 2009, 08:05
Ох у нас в Д3-Б и интрижка... Кто же станет чемпионом???

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
frayerok писал(а):Всем привет. Гляньте на каком месте самая слабая команда д3-А. И это не предел. Ещё есть два супера :hello:
Так вот написал. Может кто похвалит :grin: :grin: :grin:
Уже предел :)
cleric
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 23 июн 2009, 10:00
frayerok писал(а):Всем привет. Гляньте на каком месте самая слабая команда д3-А. И это не предел. Ещё есть два супера :hello:
Так вот написал. Может кто похвалит :grin: :grin: :grin:
да, головой в потолок уже уперся) но все равно молодец :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция