Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 10 авг 2016, 09:51
Allister писал(а):Действительно, что я тут пытаюсь доказать. зачем спорить с тобой, если тебе вообще бесполезно что-то доказывать? Совести нету, чувства меры тоже. Факты перевираются. Истолковываются как душе угодно. Матриархат на марше, эмоции для людей важнее логики
Балобол ты. Долго еще будешь хрень писать? :D примеры кончились? До свидания.
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 11 авг 2016, 04:26
Это я писал что Гётеборг не играет нормой? Это я писал что четвертьфиналисты мирокубков не играют нормой?

Отнюдь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 11 авг 2016, 09:35
Allister писал(а):Это я писал что Гётеборг не играет нормой? Это я писал что четвертьфиналисты мирокубков не играют нормой?

Отнюдь
Ты совсем глуп? Речь идёт о полноценной игре нормой, а не четыре матча за полтора сезона, как у Гетеборга, и то один из них автосоставом. Аллистер, кончай с это хной, у тебя ноль аргументов.
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 11 авг 2016, 11:55
Тебе больше веры нет. Поздно сначала ляпать, а потом предлагать свои версии того, о чём шла речь. Ты облажался.
У тебя или шизофрения
oOoups писал(а): Ты свой кусок можешь засунуть туда же, откуда и взял. Разговаривать нужно нормально.
или такое воспитание "могу вертеть словами как хочу"

Айс писал(а):Выношу на обсуждение...
В свете изменений по любимым стилям игроков в частности "нормальный стиль". Вы бы стали играть им (нормальный стиль) независимо под какой именно ваша команда выстроена? Скажем так дабы избежать коллизии.
фу таким быть. Фу-фу-фу
Последний раз редактировалось Аллистер 11 авг 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 11 авг 2016, 12:00
Больше не нашёл к чему прикопаться? Сдаешь позиции, Аллистер. Тут люди делают правильные выводы, судя по росту отрицательных мнений о тренере сборной.
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 11 авг 2016, 12:02
Положительное мнение тоже растёт. Люди свои выводы переделают когда я с ними переговорю. А так - ты постоянно ошибаешься, притягиваешь за уши, выдаёшь желаемое за действительное и хамишь, уже три или четыре раза доказано
Сядь на место и сиди
 История о том как oOoups неоднократно городит чепуху
Айс писал(а):Выношу на обсуждение...
В свете изменений по любимым стилям игроков в частности "нормальный стиль". Вы бы стали играть им (нормальный стиль) независимо под какой именно ваша команда выстроена? Скажем так дабы избежать коллизии.
...
oOups писал(а):
Allister писал(а):Это я писал что Гётеборг не играет нормой? Это я писал что четвертьфиналисты мирокубков не играют нормой?
Отнюдь
Ты совсем глуп? Речь идёт о полноценной игре нормой, а не четыре матча за полтора сезона, как у Гетеборга, и то один из них автосоставом. Аллистер, кончай с это хной, у тебя ноль аргументов.
Последний раз редактировалось Аллистер 11 авг 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 11 авг 2016, 12:05
Моё хамство и грубость идут только в ответ на то же самое. Следи за своим языком и все будет тихо и смирно. Не я начинал эту тему и не я обвинял заместителя в неудачах националки. Следи за тем, как ты излагаешь мысли. Перечитай пару раз свой комментарий послематчевый и подумай (если ещё есть чем), как этот комментарий читается со стороны.
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 11 авг 2016, 12:08
oOups писал(а):Моё хамство и грубость идут только в ответ на то же самое. Следи за своим языком и все будет тихо и смирно.

ты снова выдаёшь желаемое за действительное. Я лучше прослежу за твоим языком
 История о том как oOoups неоднократно городит чепуху
Айс писал(а):Выношу на обсуждение...
В свете изменений по любимым стилям игроков в частности "нормальный стиль". Вы бы стали играть им (нормальный стиль) независимо под какой именно ваша команда выстроена? Скажем так дабы избежать коллизии.
...
oOups писал(а):
Allister писал(а):Это я писал что Гётеборг не играет нормой? Это я писал что четвертьфиналисты мирокубков не играют нормой?
Отнюдь
Ты совсем глуп? Речь идёт о полноценной игре нормой, а не четыре матча за полтора сезона, как у Гетеборга, и то один из них автосоставом. Аллистер, кончай с это хной, у тебя ноль аргументов.


Ты должен понимать, что если я начну вести себя ты или как твой "друг"-заместитель, цитировать тут его наезды в личку или в чате - я просто опущусь до вашего уровня, стану таким же как вы хамом, сплетником и истериком. Но мне это не нужно. Всегда можно разговаривать с хамом нормально, не превращаясь в хама самому. Культуры аргумента у тебя нет. Воспитанности тоже. Умения признавать ошибки - тем более. Вот и получается что спорить с тобой бессмысленно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 11 авг 2016, 12:32
Ладно, хорошо, сам напросился.

oOups писал(а):Аллистер, а чего ты Гётеборгом не играешь нормой? Классный же стиль!!!
oOups писал(а):Прежде чем защищать свою теорию, докажи на практике, что клуб, играя нормальным стилем, может делать результаты. В ином другом случае ты балобол!
Как ты видишь, речь идёт о результатах клуба, который играет нормой. Играя пару матчей нормой, по-твоему - это игра на результат этим стилем?)) Ну к слову ты потерял три очка, играя нормой в этом сезоне (результат).
Идём дальше...
oOups писал(а):Есть хотя бы один участник плей-офф мирокубков выше стадии 1/4 финала (я не знаю ни одного), который играет только нормой?
Специально подчеркнул слово "только", но тебе же наплевать на него. Отрыл клуб, который до 1/4 лишь три раза ставил нормальный стиль. Тоесть тебе, Аллистер, лишь бы вставить слово и пофиг, что оно вообще не из этой оперы.

Allister писал(а):Так что там со стилями Гётеборга, скажи ещё раз, играет Гётеборг нормальным стилем или не играет?
Интересно, на какой стадии мирокубков в прошлом сезоне выступала эта алжирская команда в прошлом сезоне?
Кирилл, ты когда врёшь, завираешься, выдаешь желаемое за действительное и выпендриваешься - ты тоже невыносим и омерзителен. Я хоть по делу говорю, хоть у меня и заносчивость проступает по отзывам некоторых менеджеров. Имей мужество признать поражение в споре. Я же не заставляю тебя играть нормой

Тоесть ты приплёл непонятную алжирскую команду и посчитал себя победителем в споре?? Когда говорится, что команда играет каким-то стилем - это значит, что команда им играет в больше, чем каким-либо другим. Может у вас в украинском языке как-то иначе дела обстоят с логикой?? Но вряд ли это национальное..
Аллистер писал(а):що ти не бельгiйскийська шпигунська морда
(c)

Причём ты в этой перепалке абсолютно забыл о сути разговора. Ведь изначально он начинался так:
Айс писал(а):Выношу на обсуждение...
В свете изменений по любимым стилям игроков в частности "нормальный стиль". Вы бы стали играть им (нормальный стиль) независимо под какой именно ваша команда выстроена? Скажем так дабы избежать коллизии.

..на что я начал разбирать матчи тех клубов, которые ты привёл в пример:

oOups писал(а):Забавно, что вылетел из них, как раз сыграв нормой. А ещё можно посмотреть, сколько баллов получала команда, играя нормой. По 2 "+" в мирокубках, в чемпионате вообще либо с минусами либо без них и без плюсов. Команда не реализует в должной степени! Этот стиль проявляется от неумения и нежелания менеджера играть в коллизии. Если бы я включал норму в каждой непонятной ситуации, не было бы ни медалей Евро, не было бы ни полуфинала Кубка Азии и полуфинала Либертадореса. Только и всего.. И тут дело не в математике, а в статистике. Видны результаты клубов и они абсолютно незавидны! Смысл пропагандировать то, что мертво?

Но Аллистеру неймётся и он продолжает нападки...
Allister писал(а):ты продолжаешь своё словоблудие? не имея чувства меры, не делай нелепых утверждений про четвертьфиналистов мирокубков и Гётеборг.Уже и так понятно что ты снова сел в лужу из собственного выпендрёжа.

Ну и самое коронное:
Allister писал(а):...Учите матчасть!

Аллистер, уткнись уже..
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 11 авг 2016, 12:52
 История о том как oOoups неоднократно городит чепуху
Айс писал(а):Выношу на обсуждение...
В свете изменений по любимым стилям игроков в частности "нормальный стиль". Вы бы стали играть им (нормальный стиль) независимо под какой именно ваша команда выстроена? Скажем так дабы избежать коллизии.
...
oOups писал(а):
Allister писал(а):Это я писал что Гётеборг не играет нормой? Это я писал что четвертьфиналисты мирокубков не играют нормой?
Отнюдь
Ты совсем глуп? Речь идёт о полноценной игре нормой, а не четыре матча за полтора сезона, как у Гетеборга, и то один из них автосоставом. Аллистер, кончай с это хной, у тебя ноль аргументов.
Дискуссию заказывал айс, а не ты. Можешь писать длинные простыни цитат сколько угодно, ты уже облажался и спамом этого не скрыть. Надоел уже факты подтасовывать. Из-за таких как ты люди расистами становятся, потому что появляются основания предполагать что некоторым расам логика, порядочность и воспитанность недоступны
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение cBaxxA 11 авг 2016, 15:02
26% уже есть! Нужно еще 14. Напомню голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
cBaxxA
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение thesubj 12 авг 2016, 11:18
cBaxxA писал(а):26% уже есть! Нужно еще 14. Напомню голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
даже будет забавно посмотреть, как чемпион мира по обыгрыванию суперсильных тренеров в Д4 и КЛК, в случае отставки тренера националки, покажет все свое гениальное мастерство.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение zhukoff 12 авг 2016, 11:29
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):26% уже есть! Нужно еще 14. Напомню голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
даже будет забавно посмотреть, как чемпион мира по обыгрыванию суперсильных тренеров в Д4 и КЛК, в случае отставки тренера националки, покажет все свое гениальное мастерство.
Ооооо...суперпобедитель суперсильных тренеров)))) :hello:
zhukoff
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение cBaxxA 12 авг 2016, 11:31
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):26% уже есть! Нужно еще 14. Напомню голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
даже будет забавно посмотреть, как чемпион мира по обыгрыванию суперсильных тренеров в Д4 и КЛК, в случае отставки тренера националки, покажет все свое гениальное мастерство.
Ждем еще в гости, менеджеров других федераций, никак не представленных у нас в федерации. После появления сольдки, даже не сомневался что ты тут появишься :D Ожидаю еще 3-4 близких дружков. Приятно что наша федерация пользуется такой популярностью) 8)
cBaxxA
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ronasseros 12 авг 2016, 14:41
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):26% уже есть! Нужно еще 14. Напомню голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
даже будет забавно посмотреть, как чемпион мира по обыгрыванию суперсильных тренеров в Д4 и КЛК, в случае отставки тренера националки, покажет все свое гениальное мастерство.
Давай тоже на холм, с бара. Вещички собрал и свалил в свою феду. И остальные мазанники Аллистеровы, к вам с тем же обращаюсь.
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция