Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 03 янв 2017, 20:27
Аллистер писал(а):Как закоренелый и убеждённый шведский патриот...
Я не поленился и посмотрел с какого же ты сезона в команде своей... Да... В 34 сезоне пришёл, 6 сезон пошёл. Корни пустил прям по самые не хочу :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 03 янв 2017, 20:54
Аллистер писал(а):С удовольствием продолжу свою карьеру в национальной или молодёжной сборной Швеции 40-го сезона, пока мой заместитель будет традиционно гадить по углам

Просто твой пост выше показывает что ты балабол!) Толку с тобой вести дальше разговор?) :D :D
Теперь Тунис ему лучше :D :D Беги беги поджав хвост. Мы это давным давно предсказывали) :P
отметил этот пост как понравившийся.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 03 янв 2017, 22:49
Недоразумение бежит поджав свой недоросший хвостик :D при этом оно старается выглядеть "победителем", чем ещё больше ДОСТАВЛЯЕТ {facepalm} {haha}
Проинформировал менеджеров Туниса о варяге: https://www.virtualsoccer.ru/national_t ... &dolg=tren {yahoo}
Ну и сюда до кучи: viewtopic.php?f=105&t=176585&start=105
отметил этот пост как понравившийся.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 04 янв 2017, 07:01
cBaxxA писал(а):
Аллистер писал(а):С удовольствием продолжу свою карьеру в национальной или молодёжной сборной Швеции 40-го сезона, пока мой заместитель будет традиционно гадить по углам

Просто твой пост выше показывает что ты балабол!) Толку с тобой вести дальше разговор?) :D :D
Теперь Тунис ему лучше :D :D Беги беги поджав хвост. Мы это давным давно предсказывали) :P
И что тут не так тебе? Наверное тебе привиделось что я в том посте клялся твоим умственным и психическим здоровьем что буду подавать на Швецию?
Однако тунисцы выставили своих кандидатов, один из которых их традиционный менеджер нац. сборной. Придётся мне поискать другую симпатичную национальную сборную с форвардом силой за 300 и более-менее достойными партнёрами. А то шота Тойвонен уже не тот. Стареет блин. За номинации в ПСВ не борется

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Айс писал(а):
Аллистер писал(а):Как закоренелый и убеждённый шведский патриот...
Я не поленился и посмотрел с какого же ты сезона в команде своей... Да... В 34 сезоне пришёл, 6 сезон пошёл. Корни пустил прям по самые не хочу :D
А теперь не поленись и полезь почитать в толковый словарь что такое ирония и чем она отличается от сарказма. Тем более что в любой шутке только доля шутки. 6 сезонов это два года реальной жизни. К тому же Гётеборг весьма брендовый клуб, который выиграл парочку кубков УЕФА в восьмидесятых, а школьники наверное об этом не фкурсе.
Последний раз редактировалось Аллистер 04 янв 2017, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 04 янв 2017, 07:28
С тобою всё ясно, Аллистер. Иди ка ты в свою Польшу, там тебя заждались уже... {music}
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 04 янв 2017, 07:33
Айс писал(а):С тобою всё ясно, Аллистер. Иди ка ты в свою Польшу, там тебя заждались уже... {music}
Не хами, использованный президент. Умей разговаривать нормально и решать свои проблемы без хамства. Почему я не говорю Айс иди ты в ФК Жмеринка, Кирилл иди в антарктиду напяль костюм пингвина и жди морских котиков, БахХ иди нахХ ? Конечно когда держишь оборону в холиваре против толпы школьников, приходится иногда хамить, так что я в этом плане не пример. Ну ты-то ещё не опустился до уровня своих идеологических партнёров в плане культуры общения, вот и не опускайся пожалуйста.

В Польше мы собрали только 5 трофеев (7 за это же время у Гётеборга) и реальный Лех не выигрывал многочисленные кубки УЕФА в отличие от реального Гётеборга

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Тем временем в сборную Туниса нашёлся авторитетный местный кандидат. Обидно, досадно, но ладно ладно ладно. Следующий вариант развития моей карьеры тренера сборных - Румыния, там как раз тренер сбежал в Тюмень и есть игрок с силой за 300.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 04 янв 2017, 15:20
Аллистер писал(а):
Айс писал(а):С тобою всё ясно, Аллистер. Иди ка ты в свою Польшу, там тебя заждались уже... {music}
Не хами, использованный президент. Умей разговаривать нормально и решать свои проблемы без хамства. Почему я не говорю Айс иди ты в ФК Жмеринка, Кирилл иди в антарктиду напяль костюм пингвина и жди морских котиков, БахХ иди нахХ ? Конечно когда держишь оборону в холиваре против толпы школьников, приходится иногда хамить, так что я в этом плане не пример. Ну ты-то ещё не опустился до уровня своих идеологических партнёров в плане культуры общения, вот и не опускайся пожалуйста.

В Польше мы собрали только 5 трофеев (7 за это же время у Гётеборга) и реальный Лех не выигрывал многочисленные кубки УЕФА в отличие от реального Гётеборга

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Тем временем в сборную Туниса нашёлся авторитетный местный кандидат. Обидно, досадно, но ладно ладно ладно. Следующий вариант развития моей карьеры тренера сборных - Румыния, там как раз тренер сбежал в Тюмень и есть игрок с силой за 300.
Иди куда угодно! Балабол) Главное чтобы ты не у нас остался, а когда и Гетеберг сдашь вообще счастье наступит! :D :D
Ещё бы и двух своих приспешников бы забрал что на пост главы националки метят. А то чую херню будут мутить , прямо как ты.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 05 янв 2017, 00:11
Я за то, чтобы некий клоун взял национальную сборную Румынии или любую другую сильную сборную и снова/опять обделался в присутствии привыкшей к его провалам публике) 8-)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 05 янв 2017, 12:23
а я за то чтобы существа, которых с позором выгнали из ВСОЛа вместе со всеми их сынишками, курьерами и прочими мультами - перестали морочить головы себе и другим :-)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 05 янв 2017, 18:35
Жду твоего очередного позора/обсера. Хотя, наверное, ты уже так привык к унижениям, что это только тебе в радость?
Навеяло:
Отец приходит домой и видит, что дочь вся в латексе, руки связаны за спиной, во рту шарик, а рядом её бойфренд замер с плёткой. Отец: Я так понимаю, что бить тебя бесполезно....!?!

Чтож, загляну в конце сезона, посмеюсь над униженным, обиженным и безмозглым ничтожеством 8-)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 05 янв 2017, 22:07
Это у тебя память короткая, сам же плакался после финала КС Швеции. Давай вали и больше не возвращайся, махинатор
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 05 янв 2017, 23:24
"Махинатор" выиграл неоднократно все существующие турниры в игре на клубном уровне за разные клубы и почти каждый сезон брал медали с разными сборными)))) тренируйся, если поможет... Хотя вряд ли. Есть поговорка, что если человек дурак, то это навсегда))) учи историю игры и мат часть. Проверю в конце сезона :roll:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение arul 06 янв 2017, 01:06
Panwest писал(а):"Махинатор" выиграл неоднократно все существующие турниры в игре на клубном уровне за разные клубы и почти каждый сезон брал медали с разными сборными)))) тренируйся, если поможет... Хотя вряд ли. Есть поговорка, что если человек дурак, то это навсегда))) учи историю игры и мат часть. Проверю в конце сезона :roll:
:D :D :D :D :D :D :D :super: :super: :super: :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: На первый раз предупреждение:
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
arul
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 06 янв 2017, 01:57
Panwest писал(а):"Махинатор" выиграл неоднократно все существующие турниры в игре на клубном уровне за разные клубы и почти каждый сезон брал медали с разными сборными)))) тренируйся, если поможет... Хотя вряд ли. Есть поговорка, что если человек дурак, то это навсегда))) учи историю игры и мат часть. Проверю в конце сезона :roll:
не "махинатор", а махинатор. Всё ясненько, без махинаций и без поддержки курьеров, детей мультов и прочих ботов - не способен ни на что. Хотя не. Думаю, КЛК Арубы твой уровень. Там ты можешь взять первое место, не прибегая к помощи толпы. Конечно если повезёт и если все остальные клубы КЛК Арубы будут на автососах. Всё

 Скрытый текст
не забудь с нужного аккаунта зайти в тему Махинации на трансфере и аренде и отредактировать то сообщение где ты признавался что мультоводишь используя мобильные номера с разных регионов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 06 янв 2017, 07:44
Ты - Навсегда. Всё)))))))))
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция