Тренеры сборных Швейцарии 9 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 21 июн 2007, 11:51
ДжинН качай его. Это будущий лидер твоей команды, а может и сборной:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Сообщение ДжинН 21 июн 2007, 16:44
Этот парень, как я уже говорил к началу чемпионата 10 сезона будет минимум
17 63 Л4 ( то есть не считая баллов, которые наберет сам)
Думаю такие ребята федерации нужны)))
ДжинН
 
 
 

Сообщение Fable 21 июн 2007, 21:42
mdv писал(а):Джинн - спецухи ему давай, Л2 хотяб в начале след.года
тогда смотришь, к 18 годам будет Л4 и очень даже ничего около 70-75.


Больше....мне кажеться больше балов будет.... а Л4 можно сразу за 1 сезон вкачать
Fable
 
 
 

Сообщение mdv 22 июн 2007, 08:34
1 спецуха - ветеран, вторая - на базе, еще 2 токо покупать если. Или я не прав.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение ДжинН 22 июн 2007, 21:12
mdv писал(а):1 спецуха - ветеран, вторая - на базе, еще 2 токо покупать если. Или я не прав.

1 спецуха - ветеран, 3 на базе)

Добавлено спустя 13 часов 41 минуту 14 секунд:

Хм... подумал и решил, что подам заявку на управление националкой в след. сезоне...
ДжинН
 
 
 

Сообщение mdv 25 июн 2007, 11:38
с какого-то перепуга выиграли у Франции в гостях
но шансы поехать на ЧЕ - призрачные!
надо просто рвать хорватов 4-0 и больше. Анрил!
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение svarog 07 июл 2007, 19:46
Как Вы себе представляете сборные Швейцарии в 10 сезоне?
Автор: Pereira
Модератор: avers
Ответы:
Считаю, что все сильнейшие игроки должны, согласно их возраста, играть в соответствующим их возрасту сборным и сильнейшую сборную с наибольшими перспективами должен тренировать наиболее опытный тренер, дабы добиться наивысшего результата для Швейцарии.
Считаю, что ничего не надо менять. Все сильнейшие идут в первую сборную, а остальные сборные; не важно.
А мне без разницы, что происходит со сборными, тем более, что моих игроков в сборных нет.

определённо не понял,в чём смысл прошедшего голосования,проголосовал за вариант который сейчас впереди,но теперь не согласен,что тренер должен быть опытным...для юношеской я согласен в её нынешнем положении,только mdv сможет ей рулить(имхо),а остальные сборные ну должна быть крепкая молодёжка,а в принципе как ни садись,всё равно пролетим....и это не вина тренеров,а федерации в целом...слишком большой отрыв между дивизионами по силе и базам не позволяет растить большое кол-во талантов,и прокачивать их....
svarog
 
 
 

Сообщение Lecs 07 июл 2007, 20:05
Посмотрим на 10 сезон вреале
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Reira 07 июл 2007, 21:39
svarog, ихмо не всё так просто. Вся проблема в том, что основная масса менеджеров, которые пришли в Швейцарию в начале ВСОЛа ....и до сих пор руководят ведущими клубами "нашей страны" в которых на сегодня наибольшее количество сборников, уже настолько насытились с 2001года этой игрой, что всё, что они делают - это автоматически продолжают играть в эту игру, совершенно не реагируя на все события в нашей Федерации и не отвечая ни на одно послание, с которыми я неоднократно обращался к ним, хотя могу считать себя таким же "ветераном" ВСОЛа.
Вот они и ведут себя, как "собаки на сене" ...." и сам не ам....и другим не дам!!!"
Нас сейчас 64 менеджера. Конечно, разница в силе игроков первого и, например, третьего дивизиона разительна, но в каждой команде есть, как минимум один перспективный игрок, которого можно постоянно "подращивать", превратив его через несколько сезонов в реального кандидата в сборную.
Сегодня мы имеем то, что имеем...с прошлых сезонов. Я, честно, очень рад, что сегодня начинается..."смена поколений" и те менеджеры, которым эта игра приелась, не зависимо от силы команды, начинают покидать ВСОЛ и на место них приходят люди, которых эта игра увлекает и которые готовы к конструктивной работе и общению. У нас в Федерации, на сегодня, уже есть мощный костяк активных и знающих менеджеров, который, при нашей совместной правильной работе и возродит силу Швейцарии , некогда, одной из сильнейших стран ВСОЛа.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение svarog 07 июл 2007, 22:39
если все опытные игроки пресытились,то зачем отдавать им сборные???-цитата-....... должен тренировать наиболее опытный тренер...и никакой работы Федерации я вообще не вижу...да и активных раз-два-пять и обчёлся.... :mg:
svarog
 
 
 

Сообщение Reira 08 июл 2007, 00:46
Опытный.....это не обязательно "ветеран".
Опытный.....это тот, кто понимает эту игру и умеет анализировать и угадывать тактику противника и имеет на это время и желание.
:thanks:
Reira
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария