Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Saleen 29 авг 2013, 17:42
Ребята у меня еще работа есть )) Ну я согласен с вами, ЭТО не выборы. Нужно собрать более достойных квндидатов чем я и проголосовать заново. Новый президент должен больше уделять времени Федерации. Вот в Уругвае например конкурсы сам президент организовывает. Понятно что сборные отдельная тема. Но все же тех кто выращивает талантов надо поощрать всоликами. Если есть ко мне вопросы, спрашивайте. Я подам повторную кандидатуру.
Последний раз редактировалось Saleen 29 авг 2013, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Saleen
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 17:50
Уже один достойный я был и :sharik: сдулся...так как работа и куча еще проблем...хотя начинал за здравие: и конкурсы и газетенка и актуальные новости и базы и спортшколы, и если бы не наши модеры молодежи, - то сдулся бы раньше... а так я думаю более-менее активный(не молчаший как я месяц) през нам сойдет.... :-) главное не дать засыпать Швейцарчикам :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Saleen 29 авг 2013, 18:01
Понятно что активность федерации нужно поднимать. Дело даже не в президенте а в нас самих, хотим мы этого или нет. Нужны такие конкурсы которые бы заинтересовали менеджеров со всех дивизионов. Нужны идеи.
Saleen
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 18:01
Saleen писал(а): Нужно собрать более достойных кандидатов чем я и проголосовать заново.

:cool: согласен и скажу больше...лично по многим старожилам прошелся перед своим сливом и все как один оттараторили "нет времени...не могу...ой отстань".

Люди достойные..люди с рейтингом и аксакалистостью ого-го и еге-ге!!!
После них кто достойней будет...,А?
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Saleen 29 авг 2013, 18:09
Будем выбирать из того кто может. Но самое главное чтобы не сдувался через месяц 2. В некоторых Федерациях президент не менялся годами.
Saleen
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 18:12
Saleen писал(а):Будем выбирать из того кто может. Но самое главное чтобы не сдувался через месяц 2. В некоторых Федерациях президент не менялся годами.
Ты прям на больной мазоль наступил мне))
Поверь: я мог не менятся год изоброжая хромую активность...уверен не слили бы долго...вопрос в честности перед собой...ты вот уже сейчас говоришь о том,что мол у тебя работа и.т.д...тобишь,Димон, ты не уверен в том что сможешь хоть как-то разбудить Швейцарию и быть активным?
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Saleen 29 авг 2013, 18:25
Да я не уверен что буду активничать на дистанции. Но со временем вообще может упасть желание что либо делать, и это уже дело не активности. Нужен ответственный человек с хорошей репутацией.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
У меня вопрос к президенту Эфиопии. Что он забыл у нас в Швейцарии что хочет совмещать два поста? Команды нет, так что же все таки. А команд у тебя и так много.
Saleen
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 20:44
У меня вопрос к президенту Эфиопии. Что он забыл у нас в Швейцарии что хочет совмещать два поста? Команды нет, так что же все таки. А команд у тебя и так много.
очень интересна работа президента как таковая... Эфиопии мне мало, хочется федерацию побольше еще. У вас фонд хороший для различных действий, да и сама Швейцария мне интересна, не могу объяснить, просто интересно сюда пойти :? на прошлых выборах тоже хотел участвовать, но там ваш бывший през, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=127243 он и еще кто-то по-моему был из Швейцарии и с нормальными программами все, так что это было совсем бесперспективно на тот момент.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
второй, кстати, еще может подтвердить моё желание, потому что я тогда просил меня замом поставить у него :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 21:16
aslan001 писал(а): У вас фонд хороший для различных действий
Так ты что на наши бабки позарился?))) Ах ты коварный Эфиоп! :grin:
Если серъезно, то мне не дадут соврать, что этот фонд не один сезон собирался и не я один как през вымаливал бабки в него очень долго и с большим трудом...но даже это лирика по сравнению с тем, что реально бабло даже копеечку далеко не все хотят пересылать...спим короче и в этом контексте...
Как с этим будешь бороться если коронуют?
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 21:28
Feanor180786 писал(а):
aslan001 писал(а): У вас фонд хороший для различных действий
Так ты что на наши бабки позарился?))) Ах ты коварный Эфиоп! :grin:
Если серъезно, то мне не дадут соврать, что этот фонд не один сезон собирался и не я один как през вымаливал бабки в него очень долго и с большим трудом...но даже это лирика по сравнению с тем, что реально бабло даже копеечку далеко не все хотят пересылать...спим короче и в этом контексте...
Как с этим будешь бороться если коронуют?
вымаливать я тоже могу впринципе :grin: было дело в Эфиопии, когда расписывал по личкам, чтоб сколько не жалко переводили... Теперь уже оставил это дело, кому федерация дорога - тот пополняет, кому нет - ну нет так нет...
Бороться с этим как буду? Может и не надо будет этого делать... Скоро год стукнет, как в федерации Швейцарии последний раз ВЫПЛАЧИВАЛИ фонд. В таких условиях я бы и сам фонд не пополнял. Смысл это делать, если там деньги просто накапливаются и никакой от них пользы? :? Так что для начала надо сделать так, чтобы менеджеры видели, для чего они финансово помогают (юн.программа, конкурсы, может премии обзорщикам) в общем всё то, для функционирования чего нужны финансы из фонда.
По мне с этим лучше не бороться, а создавать такую атмосферу, чтоб люди сами, без напоминаний, хотели помочь. Я думаю, что это вполне реально сделать, главное - желание. У меня оно есть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 21:42
aslan001 писал(а): Скоро год стукнет, как в федерации Швейцарии последний раз ВЫПЛАЧИВАЛИ фонд.Так что для начала надо сделать так, чтобы менеджеры видели, для чего они финансово помогают (юн.программа, конкурсы, может премии обзорщикам) в общем всё то, для функционирования чего нужны финансы из фонда.
Выходит ты реально создаш такую чудопрограмму :-) ( а у нас естесственно никто никогда не пытался их запулить ), что сразу все увидят для чего им вкладываться?
Мне интерессно ее узреть...мы не смогли такую создать...
aslan001 писал(а):По мне с этим лучше не бороться, а создавать такую атмосферу, чтоб люди сами, без напоминаний, хотели помочь. Я думаю, что это вполне реально сделать, главное - желание. У меня оно есть
Как создать такую атмосферу если из тех кто обращает внимание на форум и программы вообще - максимум пару десятков манагеров, а вдумываются в смысл постов и зачем они им не больше дюжины.
10-20 человек будут за всех сбрасываться?

пысы: мне нравится ход твоих мыслей и отстаивание четкое позиций....посему непойму тенденцию в голосовании :?
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Saleen 29 авг 2013, 21:50
Ну если у Аслана столько свободного времени (о боже сколько статей к турам!) что сможет уделять времени нашей федерации, то голос ты свой получишь :-)
Saleen
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 22:02
Выходит ты реально создаш такую чудопрограмму ( а у нас естесственно никто никогда не пытался их запулить ), что сразу все увидят для чего им вкладываться?
Мне интерессно ее узреть...мы не смогли такую создать...
Суть программы не в том, чтобы люди начали фонд пополнять, а в том, чтобы больше сильных и путевых юниоров создавалось и команды получали деньги за прокачку, разве нет? :? Ну и надеюсь вы тоже мне поможете в создании этой программы. Будут не будут фонд из-за нее пополнять, но она нужна, хотя бы как дополнительная мотивация людям для прокачки.

Как создать такую атмосферу если из тех кто обращает внимание на форум и программы вообще - максимум пару десятков манагеров, а вдумываются в смысл постов и зачем они им не больше дюжины.
10-20 человек будут за всех сбрасываться?
думаю в очень многих федерациях так и есть, сбрасывается актив в основном и еще некоторые чуток добавляют, всех никогда не заставишь. Ну и я буду стараться создать. В Эфиопии вроде бы вышло неплохо, например 2 менеджера после получения бонусов на ДР всола, потратили их на миллион в фонд Эфиопии, хотя один из них новичок лиги и в игре всего 2 месяца, наверно из-за того, что я ему помогаю осваиваться в игре - не знаю, или сама ФФ нравится, но на форуме он не зарегистрирован.

сы: мне нравится ход твоих мыслей и отстаивание четкое позиций....посему непойму тенденцию в голосовании
сам написал, что форумчан немного, потому люди и знать не знают, что я могу дать или не дать, а многим это просто неинтересно, им бы только от горящего красным пункта опросы избавиться по-скорее, ну а другая часть голосует просто за прописку... К тому же я не сразу тут начал писать, так что может некоторые мои голоса на данном этапе уже до моих дебатов были отданы другим :-)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Ну а голосования такого я давно не видел...
И вправду не понятно, кого выбирать...
У Saleen (без обид надеюсь, думаю и сам это понимаешь) нет программы
у второго нет авторитета
а у меня нет гражданства :grin:
и только против всех имеет железные основания и у него всегда один и тот же смысл, вариант надежный, так сказать :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 22:55
Ярослав Тименко aka BukoFans замаячил на горизонте и мы ждем темную лошадку :grin: тоже на пару слов о себе! :beer:
Кстате чел с опытом президенства насколько мне известно...вобщем есть думаю ему, что рассказать! ;)
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 23:35
Saleen писал(а):Ну если у Аслана столько свободного времени (о боже сколько статей к турам!) что сможет уделять времени нашей федерации, то голос ты свой получишь :-)
кстати, ты пойдешь на перевыборы? ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария