Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 26 июл 2013, 12:13
Да понятно, что решаемый. И ясно, что у всех такие матчи есть. Обидно просто что всё вот так сразу. Если бы у меня 3-4 травмы на протяжении всего сезона были бы - то это нормально. Тут и жаловаться нечего. Но тут ещё 10 туров не сыграно, а в команде уже 3 травмы на 15 матчей в сумме, и дважды команда не победила, будучи ощутимо сильнее соперника. Потом уплывёт титул из-под носа у самой сильной команды дивизиона - и будет печаль. А виноват кто? Тренер))
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 26 июл 2013, 13:47
Sartex писал(а): А виноват кто? Тренер))
)конечно спросят потом болельщики с тебя))
Ну а если по правде,то помоему сейчас из всех Швейцарцем ощутимей всего пострадал...
Удел сильных-выдерживать, так что сцепляй зубы и айда на арендный рынок.
Болеем за тебя
Держись)! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Sartex 26 июл 2013, 14:12
Да уже затарился на арендном рынке загодя. Спасибо за поддержку. Буду пытаться выпутаться из ситуации.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 26 июл 2013, 15:51
Sartex писал(а):Да уже затарился на арендном рынке загодя. Спасибо за поддержку. Буду пытаться выпутаться из ситуации.
Пиши,если что..но лучше это что пусть, в дальнейшем, обходит тебя стороной)! :hello:
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 01 авг 2013, 16:04
И все таки. Кто что думает ансчет прокачки юниоров с дальнейшей компенсацией из фонда? Судя по опросу, программа все таки нужна.
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 29 авг 2013, 09:57
Ну ,что, кто проголосует за иноземца? :grin:
Давайте перетрем кости кандидатам.
Я, как всегда, за президента с малым количеством команд ,мне кажется больше времени будет для функций президента уделять.

Может лидер представится на форуме немного?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 12:45
DonZi писал(а):Ну ,что, кто проголосует за иноземца? :grin:
Давайте перетрем кости кандидатам.
Я, как всегда, за президента с малым количеством команд ,мне кажется больше времени будет для функций президента уделять.

Может лидер представится на форуме немного?
у него 8 сообщений на форуме за полтора года во всоле и 2 из них в Швейцарии, а ты хочешь, чтобы он тут представился :-) судя по всему, не очень то вас и волнует развитие активности ФФ, раз за него голосуете :?

Ну и программа убила его...

Я предлагаю делать упор на юниоров. Сильные юниоры это фундамент для национальной и молодежной сборных. Будем финансировать клубы выращивающих талантливых юниоров.
кто-нибудь знает президента, который делает упор НЕ на юниоров?? :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 29 авг 2013, 13:30
Жаль что прежний президент ушел....а сейчас не заявки, а мура какая-то :(
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 432
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 15:24
Предлагаю обсудить все же. :phone:
Аслан президент с огромным количеством свободного времени и активности полный воз у него.
Вроде студент,да Аслан?
Дмитрий Доронин вроде в кость наш и старожил и рейтинг неплохой, хотя и у Аслана рейтинг зачетный...

Считаю,что если Доронин Димка здесь неотпишется и не представит внятно что хотеть он с нами делать, то Аслан предпочтительней...по проге и делам в Эфиопии....
Покрайней мере второму туру быть ИМХО :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 15:33
Feanor180786 писал(а):Предлагаю обсудить все же. :phone:
Аслан президент с огромным количеством свободного времени и активности полный воз у него.
Вроде студент,да Аслан?
Дмитрий Доронин вроде в кость наш и старожил и рейтинг неплохой, хотя и у Аслана рейтинг зачетный...

Считаю,что если Доронин Димка здесь неотпишется и не представит внятно что хотеть он с нами делать, то Аслан предпочтительней...по проге и делам в Эфиопии....
Покрайней мере второму туру быть ИМХО :beer:
ну да, студент. Смысла вам врать я не вижу )) . Ну и спасибо за поддержку
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 15:34
aslan001 писал(а):ну да, студент. Смысла вам врать я не вижу )) . Ну и спасибо за поддержку
Ты чаго это сомной на вы?)))) :grin: я еще молодой))
Вобщем хотелось бы диспута предвыборного с Дорониным...будем ждать может прийдет :-)
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 15:46
Feanor180786 писал(а):
aslan001 писал(а):ну да, студент. Смысла вам врать я не вижу )) . Ну и спасибо за поддержку
Ты чаго это сомной на вы?)))) :grin: я еще молодой))
Вобщем хотелось бы диспута предвыборного с Дорониным...будем ждать может прийдет :-)
вам - Швейцарцам )) программу то я не для тебя пишу, а для всех играющих тут людей :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 29 авг 2013, 16:01
Вот и отлично, что появился хоть кто-то. Дебаты!!! Вот и кандидат "против всех" стал к вечеру в лидеры выбиваться. А следовательно мы продолжаем беседу на форуме. Расскажите ещё чего-нибудь интересного о себе? Я вот, например, не вижу смысла приглашать легионера, пускай даже авторитета. Своих взращивать гораздо приятнее.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 16:06
aslan001 писал(а):вам - Швейцарцам )) программу то я не для тебя пишу, а для всех играющих тут людей :-)

Ты какой-то дерзкий или мне показалось?)
Понятно,что не для меня - просто шутка была...можно попроще быть...совет) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
DonZi писал(а): Вот и кандидат "против всех" стал к вечеру в лидеры выбиваться.
Походу тенденция к переголосовке...проив всех - лидер, хотя Аслан стал подтягиваться....
Народу бы сюда побольше для пагаварить 8)
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 16:20
Feanor180786 писал(а):
aslan001 писал(а):вам - Швейцарцам )) программу то я не для тебя пишу, а для всех играющих тут людей :-)

Ты какой-то дерзкий или мне показалось?)
Понятно,что не для меня - просто шутка была...можно попроще быть...совет) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
DonZi писал(а): Вот и кандидат "против всех" стал к вечеру в лидеры выбиваться.
Походу тенденция к переголосовке...проив всех - лидер, хотя Аслан стал подтягиваться....
Народу бы сюда побольше для пагаварить 8)
почему дерзкий, нет. Я ведь даже :-) этот смайл поставил. Вы - потому что обращался к швейцарцам, а не к тебе конкретно :-)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
DonZi писал(а):Вот и отлично, что появился хоть кто-то. Дебаты!!! Вот и кандидат "против всех" стал к вечеру в лидеры выбиваться. А следовательно мы продолжаем беседу на форуме. Расскажите ещё чего-нибудь интересного о себе? Я вот, например, не вижу смысла приглашать легионера, пускай даже авторитета. Своих взращивать гораздо приятнее.
а что конкретно хочешь знать? Логично, что свой приятнее будет, но мне не привыкать, в Эфиопии я тоже без клуба презом стал, причем 51% ЗА и 49% против всех было :grin: потом начал развивать ее и уже самому хотелось туда перейти, поэтому оставил алжирцев своих. Та команда мне была дороже, чем сейчас Фейеноорд, так что если стану тут презом и будет какая-нибудь команда, которая меня устроит, то наверняка перейду сюда :?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
DonZi писал(а):Вот и отлично, что появился хоть кто-то. Дебаты!!! Вот и кандидат "против всех" стал к вечеру в лидеры выбиваться. А следовательно мы продолжаем беседу на форуме. Расскажите ещё чего-нибудь интересного о себе? Я вот, например, не вижу смысла приглашать легионера, пускай даже авторитета. Своих взращивать гораздо приятнее.
кстати... В Эфиопии 3 свободных клуба, 1 из них из д2. Ты более менее активный форумчанин и негатива в тебе я не вижу... Так что буду рад, если присоединишься в наши ряды :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария