Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 29 мар 2009, 20:42
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ~Bupyc~ 30 май 2023, 22:59, всего редактировалось 23 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Asspid 09 июн 2018, 04:30
По-моему, у вас уже спор затянулся, господа. Давайте на сим закончим собачиться и сосредоточимся на концовке чемпионатов и начале ЧМ. Посмотрим, какие успехи будут у наших трех команд на мундиале, а после уже осудим/похвалим. Всем пис :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vamba 09 июн 2018, 09:14
Asspid писал(а):По-моему, у вас уже спор затянулся, господа. Давайте на сим закончим собачиться и сосредоточимся на концовке чемпионатов и начале ЧМ. Посмотрим, какие успехи будут у наших трех команд на мундиале, а после уже осудим/похвалим. Всем пис :beer:
Боюсь, если успехи будут у националки, то некоторые псевдо-президенты желчью захлебнутся :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
штрафной писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Vamba писал(а):Смешно :D :D :D Конечно же надо голосовать за человека, который даже со своей не слабой командой, даже в слабеньком чемпе показать ничего не может. :D :D Голосуй за штрафного он кэп непонятного тела :D
Смешной аргумент от человека, который свою команду из Д1 в Д3 загнал, на момент моего прихода в Финляндию.
Через 4-5 сезонов увидим кто и чего стоит. {bino}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Domenico 09 июн 2018, 15:54
штрафной писал(а):[
А у меня есть инструмент который запрещает моим игрокам выступать за сборную? Я о таком не слышал моих игроков из сезона в сезон призывают в сборные. Я вообще считаю патриотизм-дешевой разводкой для неокрпеших умов, с чего ты вообще взял что у меня есть патриотические настроения?

Дело не в том что пошевели ЛИ пальцем ради сборной Финляндии или нет, глупо отрицать факт, который внесла ЛИ в сборные, а вот вклад Зои в сборные я почему то не вижу. Сборников которых она прокачала и тд. Или вклад в сборную измеряется отправкой составов? :grin:

Ну вот что и требовалось доказать, инструмент запрета вызывать игроков в сборные - главное, чего не хватает ЛИ для полного счастья :grin:

И я все таки не понимаю, о каком вкладе идет речь? Клуб качает игроков для себя и под себя, не для сборной. А "вклад" - это подготовка, физа. Когда клуб ради нужд сборной может чем-то рискнуть или пожертвовать в плане своих задач и интересов. Про ЛИ этого сказать ну совсем нельзя.
Domenico
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 19 июн 2018, 02:45
Domenico писал(а):
штрафной писал(а):[
А у меня есть инструмент который запрещает моим игрокам выступать за сборную? Я о таком не слышал моих игроков из сезона в сезон призывают в сборные. Я вообще считаю патриотизм-дешевой разводкой для неокрпеших умов, с чего ты вообще взял что у меня есть патриотические настроения?

Дело не в том что пошевели ЛИ пальцем ради сборной Финляндии или нет, глупо отрицать факт, который внесла ЛИ в сборные, а вот вклад Зои в сборные я почему то не вижу. Сборников которых она прокачала и тд. Или вклад в сборную измеряется отправкой составов? :grin:

Ну вот что и требовалось доказать, инструмент запрета вызывать игроков в сборные - главное, чего не хватает ЛИ для полного счастья :grin:

И я все таки не понимаю, о каком вкладе идет речь? Клуб качает игроков для себя и под себя, не для сборной. А "вклад" - это подготовка, физа. Когда клуб ради нужд сборной может чем-то рискнуть или пожертвовать в плане своих задач и интересов. Про ЛИ этого сказать ну совсем нельзя.
Почему менеджер не может решать выступать или нет его игрокам за сборную? Я вот сейчас не понимаю, едут мои игроки или нет на финалку и не могу понять в какой КТ заявлять команду? А если едут на финалку, то зачем? Они ни разу на поле не выйдут, ну разве что травма будет у игрока по позиции. Наберите 16 леток что-бы моих игроков не мучать.

Может быть хватит уже рабского отношения? Тот же Лионель Месси обозначил свою позицию, относительно участия в сборной. Почему менеджер во ВСОЛе не может решать судьбу своих игроков. Например в той же США мне отписался тренер сборной и я выделил на финалку физу, в чем проблема то?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Domenico писал(а):
штрафной писал(а):[
А у меня есть инструмент который запрещает моим игрокам выступать за сборную? Я о таком не слышал моих игроков из сезона в сезон призывают в сборные. Я вообще считаю патриотизм-дешевой разводкой для неокрпеших умов, с чего ты вообще взял что у меня есть патриотические настроения?

Дело не в том что пошевели ЛИ пальцем ради сборной Финляндии или нет, глупо отрицать факт, который внесла ЛИ в сборные, а вот вклад Зои в сборные я почему то не вижу. Сборников которых она прокачала и тд. Или вклад в сборную измеряется отправкой составов? :grin:

Ну вот что и требовалось доказать, инструмент запрета вызывать игроков в сборные - главное, чего не хватает ЛИ для полного счастья :grin:

И я все таки не понимаю, о каком вкладе идет речь? Клуб качает игроков для себя и под себя, не для сборной. А "вклад" - это подготовка, физа. Когда клуб ради нужд сборной может чем-то рискнуть или пожертвовать в плане своих задач и интересов. Про ЛИ этого сказать ну совсем нельзя.
А ты что предлагаешь?: Качать игроков под сборную? Ну так я не мульт. Жертвовать результатами команды ради второстепенных задач может только мульт или богатый клуб, ЛИ к таким не относиться.

И я рад что, сразу видно ху из ху.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Штрафной, обратите внимание, я удалил часть Вашего текста из предложения и при этом смысл предложения не изменился.
Удерживайтесь от включения в текст лишних слов, особенно если эти слова звучат оскорбительно.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Asspid 19 июн 2018, 11:34
штрафной писал(а):
Domenico писал(а):
штрафной писал(а):[

Почему менеджер не может решать выступать или нет его игрокам за сборную? Я вот сейчас не понимаю, едут мои игроки или нет на финалку и не могу понять в какой КТ заявлять команду? А если едут на финалку, то зачем? Они ни разу на поле не выйдут, ну разве что травма будет у игрока по позиции. Наберите 16 леток что-бы моих игроков не мучать.

Может быть хватит уже рабского отношения? Тот же Лионель Месси обозначил свою позицию, относительно участия в сборной. Почему менеджер во ВСОЛе не может решать судьбу своих игроков. Например в той же США мне отписался тренер сборной и я выделил на финалку физу, в чем проблема то?
Так пообщайся в личке с тренером националки и реши ситуацию на корню, в чем вопрос? Нет, значит нет. Да, значит готовь игроков к ЧМ. По-моему, все проще, чем ты расписываешь. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mix83 08 окт 2018, 19:06
хотелось бы узнать у тренера, разве такой игрок не пригодится сборной?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2376692
{brazil}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Asspid 08 окт 2018, 22:14
mix83 писал(а):хотелось бы узнать у тренера, разве такой игрок не пригодится сборной?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2376692
{brazil}
Я не тренер националки, просто глянул расклад.
Пока есть игроки посильнее вашего, тяжело ему будет оказаться в сборной.
http://prntscr.com/l3pnop
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ElZabivallid 08 окт 2018, 22:18
Asspid писал(а):
mix83 писал(а):хотелось бы узнать у тренера, разве такой игрок не пригодится сборной?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2376692
{brazil}
Я не тренер националки, просто глянул расклад.
Есть игроки посильнее вашего, тяжело ему пока будет оказаться в сборной.
Изображение
У него три стилевые, при некоторых вариантах он вообще второй или третий по силе игрок CD/CM в сборной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mix83 09 окт 2018, 13:45
Asspid писал(а):
mix83 писал(а):хотелось бы узнать у тренера, разве такой игрок не пригодится сборной?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2376692
{brazil}
Я не тренер националки, просто глянул расклад.
Пока есть игроки посильнее вашего, тяжело ему будет оказаться в сборной.
http://prntscr.com/l3pnop

по голой силе да, но с учетом спецух.
1. 30 - 283 Пк4 У4 Тр3 Ат4 - при бразильском лишь 16% прибавки, не нужная в защите У4, а так по силе хорош.
2. 30 - 188 Д4 Ат4 От4 К4 - только От в его пользу, а так лишь 40% при бразильском.
3. 29 - 213 Д4 Км4 Ка4 Ат4 - хорош, не придраться, +64% при бразильсаком, есть Ка.
4. 31 - 201 Д4 Км4 Л4 Ат4 - плюс в Лке, так как 2 вратаря без нее. но если играет вратарь с Л(а самый сильный вратарь учитывая реальность именно с Л), то он сразу отпадает. те же 64% при бразиле.

и мой
29 - 181 Км4 Пк4 Д4 Ат4 - самый молодой из перечисленных, реальный. при любом солнечном стиле прибавка 80%. бразильского стиля.
а если глянуть его набор баллов, то картина проясниться 8-)

ну, решать тренеру.

удачи в отборе!
Asspid отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Asspid 09 окт 2018, 17:35
mix83 писал(а):
Asspid писал(а):
mix83 писал(а):хотелось бы узнать у тренера, разве такой игрок не пригодится сборной?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2376692
{brazil}
Я не тренер националки, просто глянул расклад.
Пока есть игроки посильнее вашего, тяжело ему будет оказаться в сборной.
http://prntscr.com/l3pnop

по голой силе да, но с учетом спецух.
1. 30 - 283 Пк4 У4 Тр3 Ат4 - при бразильском лишь 16% прибавки, не нужная в защите У4, а так по силе хорош.
2. 30 - 188 Д4 Ат4 От4 К4 - только От в его пользу, а так лишь 40% при бразильском.
3. 29 - 213 Д4 Км4 Ка4 Ат4 - хорош, не придраться, +64% при бразильсаком, есть Ка.
4. 31 - 201 Д4 Км4 Л4 Ат4 - плюс в Лке, так как 2 вратаря без нее. но если играет вратарь с Л(а самый сильный вратарь учитывая реальность именно с Л), то он сразу отпадает. те же 64% при бразиле.

и мой
29 - 181 Км4 Пк4 Д4 Ат4 - самый молодой из перечисленных, реальный. при любом солнечном стиле прибавка 80%. бразильского стиля.
а если глянуть его набор баллов, то картина проясниться 8-)

ну, решать тренеру.

удачи в отборе!
Переубедили) Поспешил с выводами. Тренеру стоит присмотреться, так как даже по голой силе через пол сезона этот игрок может войти в 4 лучших.
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mix83 01 июл 2019, 15:56
одно не понятно, как сильнейший вратарь сборной не поехал на ЧЕ, да и в отборе не вызывался..
Сантту Корпелайнен, сила даже не 200(198 перед первым туром ЧЕ), без реальности, Р4 В4 И4 Ат4 - играет в первом туре.
и мой дома остался
сила 207, +5% за реальность, В4 К4 Р4 Л4 , а ведь Лки нет у зашитников. еще и бразильского стиля, идеален для сборной.
чем он так провинился??? :D

сидя перед телевизором, он желает удачи сборным!!! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Black 01 июл 2019, 18:09
У меня возможно что-то со зрением,но у Юхани Пеннанена спартак,а не бразиль,во всяком случае так отображается у меня,несколько раз перепроверял. Из бразильцев по сути только Лагер. Корпелайнен был вызван только на один матч и то из-за пика формы,в остальном я наигрывал молодых киперов весь отбор, т.к за ними будущее сборной. Да возможно по силе где-то немного теряем, но я не считаю что это как-то критически может сказаться на результате,если он вообще будет... Это моё мнение на данный момент,возможно я в чем-то не прав, но уж как есть. Спасибо за отлик mix83 :beer:
Black
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mix83 02 июл 2019, 00:33
Black писал(а):У меня возможно что-то со зрением,но у Юхани Пеннанена спартак,а не бразиль,во всяком случае так отображается у меня,несколько раз перепроверял. Из бразильцев по сути только Лагер. Корпелайнен был вызван только на один матч и то из-за пика формы,в остальном я наигрывал молодых киперов весь отбор, т.к за ними будущее сборной. Да возможно по силе где-то немного теряем, но я не считаю что это как-то критически может сказаться на результате,если он вообще будет... Это моё мнение на данный момент,возможно я в чем-то не прав, но уж как есть. Спасибо за отлик mix83 :beer:
ой, тупанул, точно спартак .
спасибо за развернутый ответ, вопрос исчерпан :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vamba 12 июл 2019, 08:29
О каком интересе в Финляндии можно говорить, если выбирают в сборные мягко говоря никаких менеджеров. Молодежка была слита в прошлом сезоне, теперь 2 сезона националка будет играть без шансов. В сборных магазин не работает.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Black 05 окт 2019, 16:41
Может кто в курсе. Почему игрок финской националки Резгар Амани https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3065886 выступавший также раньше и за нашу молодежку, резко сменил гражданство? По ТМ у него их два финское и Иран.
Black
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия