Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dudkovda 08 ноя 2017, 15:29
После трети чемпионата семь и более балов с игры набрали четырнадцать футболистов. Среди них пять ветеранов: Лукас Солхейм (Скала ИФ); Калеб Камминс (Ройн); Йенрейд Игнар Акселсен (Ройн); Дионисио Гобби (Судурой); Арнольд Кристиансен (Фуглафьердур).
Лидером стал Сёлви Ватнхамар из Викингура набравший 12 балов с игры.
Сёлви ВатнхамарВикингур (Гота)LM/LF26 лет12
Йохан Троест ДавидсенХБ (Торсхавн)LD/LM28 лет10
Ахмед КейтаГиза Хойвик (Торсхавн)CF/LF18 лет9
Родди Мёльвад ЛаурсенФСВ-04 (Клаксвик)GK29 лет9
Арни ОльсенЕБ (Стреймур)LM/LF25 лет8
Мохаммед О'БраинХБ (Торсхавн)CM/CF26 лет8
Брайан ОльсенЕБ (Стреймур)RM/RF23 года7
Брайан БрекманТортир (Тортир)CM/CF25 лет7
Уни ЯкобсенСкала ИФ (Сколи)CM/CF27 лет7
Все почти игроки сборных. Только жаль, что восемнадцатилетний Кейта сенегалец и британского стиля, а так бы в сборной пригодился. Лаурсен уже одной ногой ветеран, Арни Ольсен, наверное не тянет на сборника, О'Браин иностранец, Брекману к сожалению уже поздно вкачивать спецухи, с Якобсеном та же история.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 15:55
Dudkovda писал(а):После трети чемпионата семь и более балов с игры набрали четырнадцать футболистов. Среди них пять ветеранов: Лукас Солхейм (Скала ИФ (Сколи); Калеб Камминс (Ройн (Хвалба); Йенрейд Игнар Акселсен (Ройн (Хвалба); Дионисио Гобби (Судурой (Вагур)); Арнольд Кристиансен (Фуглафьердур (Фуглафьердур)).
Лидером стал Сёлви Ватнхамар из Викингура набравший 12 балов с игры.
Сёлви ВатнхамарВикингур (Гота)LM/LF26 лет12
Йохан Троест ДавидсенХБ (Торсхавн)LD/LM28 лет10
Ахмед КейтаГиза Хойвик (Торсхавн)CF/LF18 лет9
Родди Мёльвад ЛаурсенФСВ-04 (Клаксвик)GK29 лет9
Арни ОльсенЕБ (Стреймур)LM/LF25 лет8
Мохаммед О'БраинХБ (Торсхавн)CM/CF26 лет8
Брайан ОльсенЕБ (Стреймур)RM/RF23 года7
Брайан БрекманТортир (Тортир)CM/CF25 лет7
Уни ЯкобсенСкала ИФ (Сколи)CM/CF27 лет7
Все почти игроки сборных. Только жаль, что восемнадцатилетний Кейта сенегалец и британского стиля, а так бы в сборной пригодился. Лаурсен уже одной ногой ветеран, Арни Ольсен, наверное не тянет на сборника, О'Браин иностранец, Брекману к сожалению уже поздно вкачивать спецухи, с Якобсеном та же история.

Ольсены конечно сильные ребята. На 3-х Ольсенах и держится ЕБ, ну и 2-3 ветерана.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 08 ноя 2017, 16:03
Верно подмечено. Там и Андрас шесть балов взял.
Арни явно не светит место в сборной. На позиции левого полузащитника крепко сидит 27-летний Рудольф Якельсон из КБ с силой 186, против 153 у 25-летнего Ольсена. Но играя бразилью у них получается сила 305 и 275 соответственно. Но у первого есть спеца Лидер, что многое меняет.
Последний раз редактировалось Dudkovda 08 ноя 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 16:08
а Брекману силу и в следующем сезоне буду увеличивать, т.к. в атаке у нас некому играть, форварда нормального нет. Пока не доведу до ума Ингасона, ну и планы вырастить нормального форварда из Микелсена.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 08 ноя 2017, 16:11
Брекман конечно явно будет хороший крепыш, но спеца Удар ему бы не помешала.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 16:15
Dudkovda писал(а):Верно подмечено. Там и Андрас шесть балов взял.
Арни явно не светит место в сборной. На позиции левого полузащитника крепко сидит 27-летний Рудольф Якельсон из КБ с силой 186, против 153 у 25-летнего Ольсена. Но играя бразилью у них получается сила 305 и 275 соответственно. Но у первого есть спеца Лидер, что многое меняет.
Ну так ЕБ трудно будет Ольсенов готовить к играм сборной, там просто в пятничных играх некому играть будет. И так огромное спасибо что одного Ольсена к играм молодёжки готовят, это ключевой игрок сейчас. Если бы ему не 23 года было, то я бы Херу и не выпускал, просто я понимаю, что в следующем сезоне играть придётся Хере и Сигурдссону, вот и даю небольшую практику, да и может балов возьмёт.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Dudkovda писал(а):Брекман конечно явно будет хороший крепыш, но спеца Удар ему бы не помешала.
Согласен, и стилевая 4 уровня не помешала бы, но увы веников нормальных у меня нет, а покупать, чтобы в основу прошли, надо приличную сумму иметь, игроки то в следующем сезоне мои ещё в силе прибавят.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ингансону в следующем сезоне дам стилевую 4 уровня и удар первого, с силой у него всё в порядке для такого возраста, в рейтинге 17 леток Фарерских он на 3 месте. Ну и Сигурдссону У4 сделаю.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 08 ноя 2017, 17:05
Вот интересно... Мои подопечные суеверны? :)
А то 13 место в лиге по посещаемости. Как бы их не проняло :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 17:19
Я вообще не вижу клуба в дивизионе, кто сможет забрать у Вас очки. Ничья с Готой и поражение от Тортира больше случайность. Просто мы тогда играли на пределе всех резервов, да и коллизия помогла.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Игра Тортира зависит от формы 3-х ключевых игроков, без них мы бы не представляли из себя какой то грозной силы. Мохаммед - это самый сильный игрок команды имеющий спецуху Ка4, при силе 155 это значительная прибавка. Ну крайних Херы и Сигурдссона, Сигурдссон своей Л4 даёт хорошую прибавку игрокам атаки. За счёт этих бонусов силы и Брекман смотрится не плохим форвардом. Когда эти 3 игрока в отличной форме без усталости, команда готова решать самые сложные задачи.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 08 ноя 2017, 17:25
Morkon писал(а):Я вообще не вижу клуба в дивизионе, кто сможет забрать у Вас очки. Ничья с Готой и поражение от Тортира больше случайность. Просто мы тогда играли на пределе всех резервов, да и коллизия помогла.
Всё возможно. Травмы, дисквалификации, что-нибудь новенькое в правилах, Форма у оппонента от 125 и более, Супер, проигранная коллизия. В общем у нас масса вариантов проиграть. :)

Готу я в первом туре недооценил. Мы могли сыграть и посильней, но некоторых футболистов решил оставить за бортом, за что и поплатился.
Вы же нас переиграли чисто. Был готов нормально, а то что не учёл супера, так кого винить кроме себя.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 18:41
Сейчас просмотрел игру с Готой, там преимущество у Вас было серьёзное 16 ударов против 7, владение мячом 61%, практически 400 балов преимущества в силе и 1-1 ................... явно не по игре результат.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 08 ноя 2017, 19:04
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 19:17
Станислав Булак-Балахович писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3124998
+8 баллов с игры
хорошо конечно, но если бы ему было 17 лет, тогда б это было здорово, а в 27 лет 64 бала без спецух........................ даже если этот игрок 20 балов возьмёт... Вам надо юнцов раскачивать, давать им игровую практику, выпускать в основе всё время, чтобы они набирали с игр, тогда будет результат. То что такой игрок собрал 8 балов силы, наверно больше минус, чем плюс. Лучше бы Стефан Радосавлевич или Буй Эгилссон взяли эти балы.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Я когда пришёл в Тортир, тоже ничего не было, я выбрал пару молодых игроков типа Вашего Валенсии, у них была хоть какая то сила и возраст позволял их хоть как то прокачать. Это Розато и Мохаммед, их задача была дать хоть какую то силу команде, т.к. одни юнцы первоначально не имеют силу и не могут сражаться на равных. Потом по одному игроку 16 летке из спорт школы таланта качал по максимуму, от туда и Хера и Сигурдссон и за три сезона вышел боеспособный коллектив, тем более прокачав силу в начале по максимуму и дав спецухи, они уже дальше сами набирают и не требуют большого внимания. Всех ненужных игроков я по возможности выкидываю из состава, т.к. набор ими балов силы отрицательно скажется на клубе, набирать должны те игроки, кого Вы будете качать и делать костяком команды. Качать первоначально надо стилевую спецуху, не до качав одной по максимуму, другую не начинать, Ат в самую последнюю очередь, игроку которого будете по максимуму качать, хорошо бы дать Ка4, т.к. это хорошая прибавка силе команды, так же по одно самому перспективному игроку в линии дать Л4. Лучше иметь одного прокачанного по максимуму игрока, чем 4-х недокачанных.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Вот это мы сегодня по обсуждали, жаль, что когда с работы прихожу особо времени ночью нет писать, да и сил.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 08 ноя 2017, 20:09
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=421188
Матч 41-го сезона, посмотри на состав. Увидишь даже знакомые фамилии)
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 20:21
Станислав Булак-Балахович писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13121&match_id=421188
Матч 41-го сезона, посмотри на состав. Увидишь даже знакомые фамилии)
я вижу, что сила игроков изменилась, но смотри, ты играешь часто бразильским стилем, так дай своим игрокам совмещение LM/LF, RM/RF, LD/LM. Тогда твои крайние защитники и полузащитники на своих позициях будут играть сильней. CM/CD тоже не плохое совмещение для опорников. Это тебе поможет оптимальность состава в игре выводить на 102-103% Сила игрока при таком совмещении увеличивается процентов на 5, да и для бразильского стиля позиции RW и LW предпочтительней LM, RM. Правда не могу сказать сколько игроки добавят из за правильной позиции в соответствии с выбранным стилем.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 08 ноя 2017, 20:26
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13121&match_id=421188
Матч 41-го сезона, посмотри на состав. Увидишь даже знакомые фамилии)
я вижу, что сила игроков изменилась, но смотри, ты играешь часто бразильским стилем, так дай своим игрокам совмещение LM/LF, RM/RF, LD/LM. Тогда твои крайние защитники и полузащитники на своих позициях будут играть сильней. CM/CD тоже не плохое совмещение для опорников. Это тебе поможет оптимальность состава в игре выводить на 102-103%
У меня вингеров не будет: яя планирую команду из 16 игроков, из которых по три с свомещениями LD-Lm RD-Rm, своё брать планирую сгранностью с Ат4
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры