Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 07 ноя 2017, 17:19
Dudkovda писал(а):Стефан Радосавлевич, повторюсь, пока еще очень молодой в реальности футболист (17 лет), но это уже восходящая звезда фарерского футбола.
Валенсию забыть, а лучше всего продать, чтобы построить тренировочный центр до нормального уровня. Сейчас для команды главное не результат.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 16 секунд:
Станислав Булак-Балахович писал(а):По набору баллов на данный момент ситуация такая:
1. ЕБ (Стреймур, Фареры) - 51 (51-0)
2. Викингур (Гота, Фареры) - 48 (50-2)
3. ХБ (Торсхавн, Фареры) - 43 (51-8)
4. ТБ/ФК Судурой/Ройн (Фареры) - 42 (42-0)
5. НСИ (Рунавик, Фареры) - 40 (43-3)
updated table
1. ЕБ (Стреймур, Фареры) - 54 (54-0)
2. Викингур (Гота, Фареры) - 52 (54-2)
3. ТБ/ФК Судурой/Ройн (Фареры) - 46 (46-0)
4. ХБ (Торсхавн, Фареры) - 44 (52-8)
5. НСИ (Рунавик, Фареры) и Ройн (Хвалба, Фареры) соответственно - 42 (45-3) и 42 (44-2)
Не результат - это понятно, но есть желание в Д2 зацепиться, а позиция у Валенсии что надо.
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 ноя 2017, 23:13
Вопрос второго вратаря вроде в Тортире пока решили
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 08 ноя 2017, 01:11
Morkon писал(а):Вопрос второго вратаря вроде в Тортире пока решили
За 78% - отлично
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 01:19
Станислав Булак-Балахович писал(а):Есть победа!) Надеюсь, ТБ подольше без тренера побудет и мы сможем гарантировать себе прописку в Д2.
ТБ усилилось прилично, я думаю выйдет из зоны вылета
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 08 ноя 2017, 01:22
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Есть победа!) Надеюсь, ТБ подольше без тренера побудет и мы сможем гарантировать себе прописку в Д2.
ТБ усилилось прилично, я думаю выйдет из зоны вылета
Видел. Становится сложнее придумать клуб, который останется в зоне прямого вылета
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 01:29
Ну 14 место скорее всего либо Хавнаром, либо с ВБ Вогар в переходняках встретится. А эти клубы довольно таки сильные. Поэтому желательно не ниже 13 занимать

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Я думаю, рассчитывать на неудачу ЛиФ и Ундри остаётся. ЛиФ так и будет играть в лузерах, пока не почистят состав, 27 игроков от которых никакого толка, а Ундри играет автосоставами почти постоянно, какие у них могут быть результаты..........

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Вот поэтому я и не рвусь в D1, пока, чтобы не ломать голову как там зацепится, если выходить, то так, чтобы играть там не в зоне вылета.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 08 ноя 2017, 08:23
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Есть победа!) Надеюсь, ТБ подольше без тренера побудет и мы сможем гарантировать себе прописку в Д2.
ТБ усилилось прилично, я думаю выйдет из зоны вылета

Странные на мой взгляд приобретения. По моему они напротив ослабили, а не усилили команду. Это я на своем примере говорю.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 08 ноя 2017, 09:09
Всё-таки написал свой обзор в d2,
Теперь будет интересно почитать другого обзорчики,
Сошлись ли наши взгляды на матчи

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Когда писал, честно, не читал его обзор,
Но вступления похожи
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 09:32
Dudkovda писал(а):
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Есть победа!) Надеюсь, ТБ подольше без тренера побудет и мы сможем гарантировать себе прописку в Д2.
ТБ усилилось прилично, я думаю выйдет из зоны вылета

Странные на мой взгляд приобретения. По моему они напротив ослабили, а не усилили команду. Это я на своем примере говорю.
Почему 3 игрока купленные 5 ноября: 25 лет сила 108, 23 года 93 сила, 27 лет 105 сила. Они значительно усилят и помогут команде вылезти из зоны вылета. Но правда только из зоны вылета. То что это не перспективные покупки, я согласен. Двое из них имеют солнечную спецуху, хотя в команде дождевые игроки, да и возраст у игроков приличный, нормально раскачать их не получится. Но решить задачу не вылета из D2 они могут.

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:
Planet_Hell писал(а):Всё-таки написал свой обзор в d2,
Теперь будет интересно почитать другого обзорчики,
Сошлись ли наши взгляды на матчи

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Когда писал, честно, не читал его обзор,
Но вступления похожи
замечательно, относительно центральной игры 12 тура, думаю у НСИ проблем с СИ Сьервагур не будет. СИ Сьервагур на мой взгляд команда 4-го, 5-го места, не думаю, что удержится на 2. Вот Гота - это танк, едет медленно, но уверено. Хойвик хорошо прокачен спецухами, да и игроки хорошего уровня, даже если команда будет играть автосоставами, то вполне может попасть в 5-ку. Только от тренера зависит, где расположится в турнирной таблице этот клуб.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 08 ноя 2017, 10:38
Такое ощущение, что все активисты собрались в D2.
В D1 почти тишина... Наверное когда долго играешь, под надоедает всё это...

p.s. Интересно, но самый высший рейтинг на Фарерах у тренера НСИ
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 11:25
Хотел ещё написать относительно набора балов. Если они идут ветеранам 32,33 года, то команде это особо ничего не даст, т.к. эти игроки в конце сезона 15 или 20% силы потеряют, и если их берут игроки которыми ни кто не собирается заниматься и прокачиваться они не будут - это тоже ничего клубу не даёт. Например если у меня баллы берёт Сигурдссон или Хера или Мохаммед это большой плюс команде. А если Тэрка, Энрике, Мёльна, Бари эти балы команде ничего не дают.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Если конечно у ветерана Тр4, то набор балов имеет смысл
Последний раз редактировалось Anonymous 08 ноя 2017, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 08 ноя 2017, 12:47
СПАСИБО ЗА ОБЗОР, ОБЗОР КРУТОЙ! :beer: Это во-первых)
Во-вторых, Для меня эти приобретения ТБ очень опасны. потому что мой клуб на данный момент может позволить себе только добить "раненого зверя", т.е. клуб, который вынужден отдыхать. И т.к. я и Аргир явно уступаем по силе, эти отдыхи падают именно на нас и соперник сталкивается сс едооценкой плюс неплохой для ммоего уровня стилевой прокачкой, ччто может приносить нам очки (А если бы дожали ФСВ и Аргир, очков бы у нас было уже 12). В таком контексте нынешние приобретения опасны как уменньшающие среднюю усталость за счёт увеличения сккамейки запасных. А касаемо их бесперспективности - я согласен. Могли бы прикупить 1-2 весьма хороших и даже включиться в борьбу за 5-7 места...
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 12:50
По сегодняшним играм:

"СИ Сьёрвагур" - "ФК Хойвик" центральная игра тура, смогут ли хозяева взять 3 очка и закрепится на 2 месте, я бы всё таки предпочтение отдал гостям, но в этом сезоне они иногда выставляли не совсем логичную тактику на игру. Если гости не начудят, то есть хорошие шансы на победу. Всё будет зависит от тренеров, соперники относительно равные.
"НСИ" Рунавик - "ЛиФ" Леирвик тут скорее всего очередной разгром, ЛиФу нечего противопоставить НСИ ещё и на его поле. НСИ по силе 7 в стране, а не в дивизионе, а реально входит в 5-ку, т.к. рейтинг силы не совсем объективно отражает реальную силу.
"Странда Больтфелаг" - "Б71" Сандур в этой игре наверно шансов на победу больше у гостей, не исключаю ничью, на победу хозяев я бы не ставил. Хотя при хорошей подготовке к игре и правильной стратегии выбраной тренером Странда может взять 3 очка, Б71 не является не проходным клубом.
"ФСВ-04" Клаксвик - "ТБ Твёройри" вопрос один, начнут ли хозяева наконец забивать, а у гостей одна задача выйти из зоны вылета, недавние приобретения свидетельствуют о том, что они намерены начинать набирать очки.
"Гота" - "Эйди" переедет ли танк упёртых парней из Эйди? Фавориты конечно хозяева, но Эйди борется в каждой игре и думаю эту без боя тоже сдавать не будут. Гота набирает очки в каждой игре, не потерпев пока ни одного поражения.
"ТБ/ФК Судурой/Ройн" Сувурой - "Фуглафьердур" хоть и симпатизирую хозяевам, но всё же взять очки в этой игре им может помочь только отдых соперника, ну или если на поле выйдет не основа. Гости хотят покинуть в следующем сезоне D2, а в борьбе за выход важно каждое очко. Уж очень велика разница в силе.
"Аргир" - "Ундри ФФ" Торсхавн в игре с другими соперниками, я б однозначно Ундри отнёс к аутсайдерам, клуб играет автосоставами и выдаёт отвратительные игры. Но тут Аргиру просто может не хватить сил взять очки, объективно это самый слабый клуб дивизиона.
"Стреймур" Эйди - "Тортир" ну последняя игра тура. Хозяева имеют не большие проблемы с линией атаки, ребята сейчас не в форме. Но Тортир тоже не совсем оптимальным составом выйдет на поле, в запасе останутся: капитан Мохаммед, Брекман, Сластёнин. Хватит ли сил Тортиру таким составом взять 3 очка? Думаю игра будет равная, хотя верю в своих ребят.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 ноя 2017, 13:39, всего редактировалось 3 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 08 ноя 2017, 13:09
Добавил свой обзор D1. Слегка пробежавшись по каждому клубу. А из D2 самый лучший прогресс на уровне D1 показали два клуба это - Тортир, нарастивший свою стоимость по итогам 2017 года аж на целых 147 тыс., заняв по этому показателю пятое место в стране и Ундри ФФ - 92 тыс.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Станислав Булак-Балахович писал(а): Для меня эти приобретения ТБ очень опасны. потому что мой клуб на данный момент может позволить себе только добить "раненого зверя", т.е. клуб, который вынужден отдыхать. И т.к. я и Аргир явно уступаем по силе, эти отдыхи падают именно на нас и соперник сталкивается сс едооценкой плюс неплохой для ммоего уровня стилевой прокачкой, ччто может приносить нам очки (А если бы дожали ФСВ и Аргир, очков бы у нас было уже 12). В таком контексте нынешние приобретения опасны как уменньшающие среднюю усталость за счёт увеличения сккамейки запасных. А касаемо их бесперспективности - я согласен. Могли бы прикупить 1-2 весьма хороших и даже включиться в борьбу за 5-7 места...

Все верно, перспективность и набор балов с игры эти игроки убили, к тому же взятые под уже имеющиеся позиции реальных игроков с набором спецух. Примечательно, что те сохранили сместо в основном составе, создав тем самым не нужную конкуренцию на позициях RD/RM и LD/LM.
Последний раз редактировалось JAkar 08 ноя 2017, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 ноя 2017, 13:26
Из клубов D1 мне очень нравится Ройн, команда растит первоклассных молодых игроков и тот факт, что 5 человек играет за сборные тому подтверждение.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры