Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dikiy Pes 19 июн 2023, 15:25
Друзья, приветствую всех!
Игры сборных в 65 сезоне уже закончены, так что впору подвести какие-то промежуточные итоги от имени тренера национальной сборной, и получить от вас обратную связь, какая бы она ни была.

1) Сухая статистика
По результатам 9 матчей мы занимаем 4 строчку с 12 очками и отставанием в 4 балла от второго места и 9 - от первого. Этот результат даёт нам крайне маленькие шансы на выход из группы (почти нулевые, если честно), так как даже в случае 7 наших побед в оставшихся матчах мы получим 33 итоговые очка. Украине, лидеру группы, понадобиться всего 4 победы, что бы обойти нас. Против играет ещё и тот факт, что наша группа одна из двух худших групп по статистическим показателям вторых мест, т.е. по состоянию на сегодня, из нашей группы дальше проходит только её победитель.

2) Живая игра
По поводу качества нашей игры и главного тренера сборной. Себе в вину ставлю проигрыш нашей сборной в стартовом туре против Боснии и Герцеговины Я действительно очень четко понимал, что соперник будет играть спартаком, но как-то побоялся ставить бей-беги, что бы угадать коллизию. Моё малодушие стоило нам 3 очков. Особняком стоит также обидное поражение лидеру группы - смотри матч тут без рекламы и регистрации, ведь мы были ничуть не хуже, и ничья виделась гораздо более логичным результатом. В остальных победах/ничьих Гена работал чётко, упрекнуть не могу.
Кроме того, наша группа очень ровная - как показали три ничьи от нашей команды, владея перевесом в 250-300 баллов, рассчитывать на победу не приходится (особенно при игре противника в защ/супер защ). Это одна из причин, почему пришлось тратить супер в последнем матче - я не был уверен что даже коллизии нам хватит для существенного перевеса над Боснией и Герцеговиной, и не хотел получить очередную ничью. Так и получилось в конце концов. Супер сделал своё дело, а коллизия не спасала.
Как итог, при максимальном везении и недопущении мной ошибок в первом туре, мы могли бы получить ещё +4 балла и с 16-тю очками идти на втором месте. Но этого нет.

3) Кто виноват и что делать
Тут следует оставаться реалистами и понимать для себя, что в группе мы 7-я команда по силе и, вроде как, играем даже не очень плохо. Могли бы и лучше, конечно. Лично меня на "бытовом уровне" расстраивает факт тотального отсутствия Л4/И4 у наших игроков, но всё равно, будем бороться. Я намеренно не поднимаю тут тему стратегических вопросов по сборной, типа построение цикла "юниорка-молодёжка-сборная" (все же, тут есть прогресс) или же вопрос о "солнечной/дождевой ориентации" всей федерации. Как и писал в начале, этот пост был посвящён текущему циклу и оставшимся 7 играм.

Слова благодарности
От себя хочу сказать спасибо Вам всем за то, что у наших сборников всегда зелёная физа и минимальная усталость. Я очень редко кому пишу, что бы попросить подвести игрока под игры сборных - вы всё делаете самостоятельно и вовремя! За это огромная уважуха!
Если у вас есть идеи, пожелания, обоснованая критика - прошу, не молчите, высказывайтесь тут! Постараюсь оперативно (насколько это возможно сейчас) отвечать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 19 июн 2023, 16:24
Националка по рейтингу силы 7-я из 9-ти команд. Так что, 4 место вполне неплохо.
Dikiy Pes отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 20 июн 2023, 08:03
Сложно что-то ещё требовать от Национальной сборной, которая итак занимает место выше своей силы. Удержаться на нём будет очень непросто...
Dikiy Pes отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 564
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 20 июн 2023, 09:39
РВЛ(ш) писал(а):Сложно что-то ещё требовать от Национальной сборной, которая итак занимает место выше своей силы. Удержаться на нём будет очень непросто...
Но будем пробовать)
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Firefly 20 июн 2023, 10:44
Dikiy Pes писал(а):Особняком стоит также обидное поражение лидеру группы - смотри матч тут без рекламы и регистрации, ведь мы были ничуть не хуже, и ничья виделась гораздо более логичным результатом.
чтобы достичь более логичного результата, нужно играть на более логичный результат. после 1-1 суперзащитной тактики мы не видим. значит, сборная хотела выиграть и за это поплатилась :-)
Firefly
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 20 июн 2023, 12:55
Firefly писал(а):чтобы достичь более логичного результата, нужно играть на более логичный результат. после 1-1 суперзащитной тактики мы не видим. значит, сборная хотела выиграть и за это поплатилась :-)

конечно мы играли на победу, но даже при этих раскладах, ничья выглядит как более логичный результат)))
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 20 июн 2023, 13:55
Не все хотя (любят) писать что-то на форуме, так есть еще вариант)
Оцените работу тренера на странице сборной! Там есть всякие плюсики и минусики, которьіе намекнут нам всем об общем настрое федерации в отношении к работе тренера
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 564
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Тутаев Алексей 29 янв 2024, 12:49
Спасибо всем кто ставил зеленую форму на матч сборной, физа была хорошая, но все равно не смогли победить. Надеюсь дальше нам повезет больше.
Вперед Драконы!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тутаев Алексей
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 20 май 2022, 17:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Лланелли (Лланелли, Уэльс)
Ред Лайонс (Зомба, Малави)
Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.

Вернуться в Уэльс