Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Den 01 апр 2016, 14:11
-
Последний раз редактировалось Den 20 июл 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Den
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Квинт 01 апр 2016, 19:33
А как выключить хрень, которая показывает переходняки, на вылет в Д4 Она меня блин напрягает. Хорошо если пропадет А если типа сыграется. Просто для прикола. И при этом без прикола наполучают минусов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 03 апр 2016, 23:21
Раньше как-то не замечал, а сегодня посмотрел и ужаснулся - 148 команд в Федерации, 53 свободных. Печально :(
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 556
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 04 апр 2016, 09:24
maneken писал(а):Раньше как-то не замечал, а сегодня посмотрел и ужаснулся - 148 команд в Федерации, 53 свободных. Печально :(


Из них - 16 реальных в свободных. Что говорить, что команды из Д1 - Д2 в свободных числятся... Предлагайте своим друзьям в других федерациях свободные команды.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 07 апр 2016, 04:00
Engeneer33 писал(а):
maneken писал(а):Раньше как-то не замечал, а сегодня посмотрел и ужаснулся - 148 команд в Федерации, 53 свободных. Печально :(


Из них - 16 реальных в свободных. Что говорить, что команды из Д1 - Д2 в свободных числятся... Предлагайте своим друзьям в других федерациях свободные команды.
Похоже поздно :shock: Мне сегодня Дамир(менеджер Тониревайл Уондерерс) написал о письме администрации Лиги: вот выборка из письма
.Администрация Лиги уменьшает число команд в 4-ых дивизионах Федерации Футбола Уэльса, как я понял до 8-ми команд в каждом четвертом дивизионе, (мой Тониревайл не входит в число команд, которые останутся в D4, в связи с этим они предлагают мне: 1) Выбрать любую другую, включая VIP свободную команду Уэльса; 2) Продолжить тренировать Тониревайл в КЛК со след. сезона...
Господин президент,прокомментируй это дело :hello:

Добавлено спустя 40 минут 42 секунды:
Причём,всё уже решено.................исчез выбор свободных команд Уэльса.

Добавлено спустя 55 секунд:
А число свободных команд уменьшилось на 1000 :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 07 апр 2016, 08:27
Странные решения администрации.Одних менеджеров ущемляют реформами,другим дают выбрать даже вип-команду.
Где истина? :x
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение dida1 07 апр 2016, 09:26
Спирик писал(а):Странные решения администрации.Одних менеджеров ущемляют реформами,другим дают выбрать даже вип-команду.
Где истина? :x


Мой Нит Атлетик тоже подпадает под реформу и будет перемещён в КЛК как я понял, но сам посуди я сезон строил команду, боролся за выход в Д-3 и только в конце сезона проиграл эту борьбу, ставил задачи выйти в Д-3 в 37 сезоне, аналогичная ситуация у Тониревайл Уондерерс, только FOOTBALLMAN FOOTBALLMAN с 28 сезона в команде, поэтому я считаю вполне справедливым решением иметь возможность взять Vip-команду из федерации Уэльса тем, кто не хочет в 37 сезоне стартовать в КЛК
dida1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение FOOTBALLMAN 07 апр 2016, 09:40
Спирик писал(а):Странные решения администрации.Одних менеджеров ущемляют реформами,другим дают выбрать даже вип-команду.
Где истина? :x
Я не думаю, что "свободную" Vip-команду дадут "за просто так" :grin: , тем более, что ее можно взять только в том случае, если она не участвует в аукционе.А вообще я конечно был ошарашен данной новостью, тем более, что предупредили практически в последний момент/поставили перед фактом. {abuse}

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
dida1 писал(а):
Спирик писал(а):Странные решения администрации.Одних менеджеров ущемляют реформами,другим дают выбрать даже вип-команду.
Где истина? :x


Мой Нит Атлетик тоже подпадает под реформу и будет перемещён в КЛК как я понял, но сам посуди я сезон строил команду, боролся за выход в Д-3 и только в конце сезона проиграл эту борьбу, ставил задачи выйти в Д-3 в 37 сезоне, аналогичная ситуация у Тониревайл Уондерерс, только FOOTBALLMAN FOOTBALLMAN с 28 сезона в команде, поэтому я считаю вполне справедливым решением иметь возможность взять Vip-команду из федерации Уэльса тем, кто не хочет в 37 сезоне стартовать в КЛК

Я в этом сезоне омолаживал команду :-), чтобы взять свободную Vip-команду надо потратить средства, можно было вчера взять свободную не Vip-команду,а можно в знак верности к клубу, остаться в нем :-)
FOOTBALLMAN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:19
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 605
 
Тафуна Джетс (Тафуна, Американское Самоа)
Динамо (Абомей, Бенин)
Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Skivo 07 апр 2016, 10:48
Лланваирпулл два сезона спасался через переходняки чтобы загреметь по неспортивному принципу в любители... shit happened ;( но ничего не поделаешь, если пол федерации в беспризорниках
Последний раз редактировалось Skivo 07 апр 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Skivo
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 07 апр 2016, 10:48
А вообще я конечно был ошарашен данной новостью, тем более, что предупредили практически в последний момент/поставили перед фактом.
Любят они в последний момент подножки ставить.О невозможности поменять стили и спецухи тоже всплыло уже после обьявления новости о данной реформы.Знал бы я такой подвох ,то не стал бы этим сволочам впуливать денежку за свой новый клуб.Пусть и сумма небольшая была. :x
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 07 апр 2016, 13:19
Варелий писал(а):
Engeneer33 писал(а):
maneken писал(а):Раньше как-то не замечал, а сегодня посмотрел и ужаснулся - 148 команд в Федерации, 53 свободных. Печально :(


Из них - 16 реальных в свободных. Что говорить, что команды из Д1 - Д2 в свободных числятся... Предлагайте своим друзьям в других федерациях свободные команды.
Похоже поздно :shock: Мне сегодня Дамир(менеджер Тониревайл Уондерерс) написал о письме администрации Лиги: вот выборка из письма
.Администрация Лиги уменьшает число команд в 4-ых дивизионах Федерации Футбола Уэльса, как я понял до 8-ми команд в каждом четвертом дивизионе, (мой Тониревайл не входит в число команд, которые останутся в D4, в связи с этим они предлагают мне: 1) Выбрать любую другую, включая VIP свободную команду Уэльса; 2) Продолжить тренировать Тониревайл в КЛК со след. сезона...
Господин президент,прокомментируй это дело :hello:

Добавлено спустя 40 минут 42 секунды:
Причём,всё уже решено.................исчез выбор свободных команд Уэльса.

Добавлено спустя 55 секунд:
А число свободных команд уменьшилось на 1000 :shock:


Друзья мои, пока мысли кого либо не выражены на бумаге - это всего лишь слухи. В президентском топике никакой информации на этот счёт не было. Посему, слухи я комментировать не хочу.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Я обратился с запросом в совет лиги на эту тему. Получу разъяснения от вип-персон лиги и всё про эти слухи расскажу валлийской общественности.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 08 апр 2016, 04:22
Появилось 19 свободных команд....................И КУЧА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СКАУТ КОЛЛЕГИИ.В федерации теперь вместо 148 лишь 116 :think: Значит порежут.Или отправят Престатин с Тон Пентре куда нибудь ............. на Ямайку ;)

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
В Израиле,ЭкваГвинеи,Тунисе и др. тоже идёт "зачистка".Так что руководство проекта решило не заморачиваться с удешевлением ВИПа...................а просто уничтожит 1000 команд.Среди них есть достаточно крепкие клубы,но основная масса из перерегистрированных(и не один раз) команд. Ну и "реальные" вроде как не трогают. ;)
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 12 апр 2016, 20:47
Друзья мои, объявлена компания по подаче заявок на управление национальными сборными. Валера, Граф, Колян, Спирик - я жду вашей активности на этом поприще!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 12 апр 2016, 22:37
Извиняй, товарищ президент. Я в этом сезоне пас.
Тут с тремя клубами бы растрястись .
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 13 апр 2016, 13:50
Ещё раз напоминаю, что пришла пора подавать заявки на управление национальными сборными. Авторитеты-активисты, ау, где вы?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс