Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иван-Царевич 18 окт 2014, 19:12
Даурен писал(а): у моего Андреса Флеурквина с физой и усталостью все в порядке
Отлично, Даурен) Твой парень выйдет на замену и отыграет весь второй тайм )
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Anatoliy1961 19 окт 2014, 04:33
По Гутьерресу мне лично тоже не писали. Хотя в пятницу у него усталость была 10%. Сейчас ее обнулил, форма в 117...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Иван-Царевич 19 окт 2014, 08:01
Вот как раз Гутьерреса и будет менять Флеурквин
А вообще изначально ставка делалась совсем на другого футболиста, но перспективы там пока очень туманные
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Anatoliy1961 19 окт 2014, 10:33
Так дело не в том... ;) Лично ко мне в личку по поводу изменения формы никто не обращался... :shock: Нулить форму игрока я сам поставил, посмотрев состав сборной... К кому там Царевич обращался в пичку?
ИМХО - нельзя на форуме обсуждать составы сборных на конкретрые матчи.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Иван-Царевич 19 окт 2014, 11:19
Анатолий, я так понял ты решил провести тут перекличку? Вообще-то я обратился с просьбой сплотиться вокруг сборной в нелегкие для нее времена, а ты, похоже, воспринял все наоборот и решил подбросить кое-чего на вентилятор. Ну что ж, валяй )
Если тебе не изменяет память, по поводу Гутьерреса я к тебе в личку обращался дважды и все что мне было нужно, я из твоих ответов узнал {facepalm}
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение sanyz 20 окт 2014, 02:27
Фантастическая победа юниорки! Такое гремучее сочетание "дождя" и "солнца", а вот на тебе, сработало!
Дальнейших побед! {yahoo}
sanyz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Anatoliy1961 20 окт 2014, 04:35
Младшеньких - с победой! :beer: В этот раз нам повезло... Желаю такого же везения и в дальнейшем!
По поводу вентилятора... Да, Иван Царевич дважды обращался ко мне в личку. Первый раз 12 октября с вопросом о том, готов ли я менять форму сборнику к отборочным матчам; 13 октября меня спросили о стиле игрока. Больше - никакого звука... :shock: Очевидно, менеджер младшеньких истолковал мои слова так: я всегда буду поддерживать Гутьерреса в зеленке с нулевой усталостью. :-) А пройдет ли он в состав или будет в запасе - это решать ему... :?
За время, проведенное во ВСОЛе я подготовил не одного сборника. И всегда после отборочных игр ко мне в личку писал менеджер сборной - в следующей игре он намерен заиграть моего игрока, просьба сделать ему нулевую усталость и ФФ в районе 117%. И я всегда откликался. Сейчас, значит, не так... :shock:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 20 окт 2014, 17:19
Иван-Царевич писал(а):
кондаша писал(а):Правильно я понимаю, у нас конкурс юниоров проводится и мы премируем солнечных футболистов, а составы в юношескую сборную набираем дождевой? Или я отстал от жизни?
Уважаемый Михаил, стесняюсь спросить, может быть вы предлагаете включить в состав сборной Бруно Марчелли или, быть может, Диего Кабреру ?

Кабреру не возражал бы, а то не берёт в играх, к сожалению. А Марчелли в сборной ещё поиграет, пусть и не в юниорской..

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Gladius писал(а):Во скольких федерациях не играю, сколько бы подобных тем не просмотрел, всюду один и тот же тупой вопрос: что качаем - солнце или дождь?
Я еще понимал бы, если бы такая постановка вопроса стояла в маленькой федерации, не способной на оба направления по своей малочисленности.
Но Уругвай? Разве неясно, что выбирая одно какое-то направление для сборной, мы отсекаем значительную часть менеджеров и команд от участия в делах сборных?
Разве до сих пор неясно, что сборная не может быть первичной целью? Что первично все-таки развитие самих команд?
Разве неясно, что нужно не программы создавать, в первую голову, а провести большую работу среди более-менее постоянных менеджеров федерации, чтобы подготовить достаточное количество боеспособных бойцов для сборных ОБОИХ направлений, а в каждый конкретный момент выбирать наиболее приемлемый вариант?
Я уже не говорю о том, что для федерациии, в равных условиях должны находиться ВСЕ менеджеры и клубы федерации. Что не мы обслуживаем федерацию, а она нас.

Я много анализировал разных вопросов во ВСОЛе. И что касается подготовки сборных, то понял одну вещь точно: программы подготовки сборных НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ на успехи сборных не оказывают. НИКАКОГО!!!
А имеет значение сплоченность менеджеров федерации вокруг решения какого-то вопроса. Не более того. Есть дружный коллектив в федерации? Значит, будут крепкие сборные. Нет? Вся эта чушь с программами даст нулевой результат.

+1

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
По поводу дождя и солнца. Долгое время команды Д1 не имели возможности выращивать юниоров вообще, потому как они просто не приходили и не приходили именно солнечные. Сейчас ситуация изменилась, приходят, прокачать никакого труда не составляет. Тем более прибавка по итогам сезона может быть и максимальной..9-10 баллов.. только заигрывай.. Тем не менее принимать решение о развитии стиля в сборных нужно коллегиально, а не группой в 5-7 человек, пусть и активных на форуме. Программа с 17/43 и 2-мя спецухами и критиковать не нужно, она сама себя критикует. Такое ощущение, что мы качаем только юниоров?! А что дальше то, не нужно игроков растить? Половину золотой юниорки возьмите и посмотрите, что из них выросло, дай бог 8-10 стоящих игроков, вот где мы теряем. Юниоры важны, согласен, но это первый шаг, к сожалению о 2-м и 3-м частенько забываем.

По 16-леткам с 32 сезона готов участвовать в любойпрограмме и 1 юниора дать, мне даже будет всё равно, какой стиль потребуется.. за медали мне не бороться, могу и пожертвовать. Если конечно, останусь в Федерации. Чувствую, нашествие мокрых :) продолжается . Когда все вдруг станут дождевиками, каким стилем в чемпионате играть будем ? Или когда прибавка дождевых спецух вдруг выровняется с солнечными? У нас ведь перемены любые возможны :)

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 29 секунд:
Иван-Царевич писал(а):
кондаша писал(а):Правильно я понимаю, у нас конкурс юниоров проводится и мы премируем солнечных футболистов, а составы в юношескую сборную набираем дождевой? Или я отстал от жизни?
Уважаемый Михаил, стесняюсь спросить, может быть вы предлагаете включить в состав сборной Бруно Марчелли или, быть может, Диего Кабреру ?


А чем Вам, Ваня, Марчелли не нравится, с точки зрения перспектив вообще, это сейчас 8-й игрок в своём возрасте в стране, а среди центральных защитников - второй. Понятно, что сейчас он юниорке не нужен, как и самые сильные прочие 17-летки, но в следующем сезоне он будет 18/72 и 6 спецух, в 19 - лет 19/84 и 10 спецух ... и что теперь нам на дождь ориентироваться в обязательном порядке?! И если обратишь внимание, прибавка у него будет максимальная и прокачка тоже. У него и стиль спартак, кстати.
Так что в столь юном возрасте наличие множества спецух ещё не показательно...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Иван-Царевич 21 окт 2014, 04:26
кондаша писал(а): А чем Вам, Ваня, Марчелли не нравится...
Михаил, я не говорил, что Марчелли мне не нравится, скорее наоборот :-) И, возможно, через сезон-другой он действительно вырастет в лидера юниорки, а потом и более старших сборных :super:
Наверное, я позволил себе лишние эмоции, но речь ведь шла о нынешнем созыве ...
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение yxo 22 окт 2014, 06:03
19/84тяжело прокачать...
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Pan-Lyolek 22 окт 2014, 10:19
yxo писал(а):19/84тяжело прокачать...
Его невозможно прокачать в силу ограничений по возрасту.:-(
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Vamba 22 окт 2014, 19:17
Свабодны писал(а):
yxo писал(а):19/84тяжело прокачать...
Его невозможно прокачать в силу ограничений по возрасту.:-(
Уверен? Учи мат часть)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение largo 22 окт 2014, 19:25
Vamba писал(а):
Свабодны писал(а):
yxo писал(а):19/84тяжело прокачать...
Его невозможно прокачать в силу ограничений по возрасту.:-(
Уверен? Учи мат часть)))
Просвети и меня ибо я также считаю, что его прокачать можно только ветеранскими или из магазина, а вот с ТЦ уже нельзя...
 Скрытый текст
Изображение
largo
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Vamba 22 окт 2014, 19:57
Ну посмотри как качают монстров и всё понятно станет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение yxo 22 окт 2014, 20:09
Свабодны писал(а):
yxo писал(а):19/84тяжело прокачать...
Его невозможно прокачать в силу ограничений по возрасту.:-(
Можно, но тяжело
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай