Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 06 окт 2014, 19:55
Anatoliy1961 писал(а):На мой взгляд, претенденты на пост младшеньких погнались за цыфрой, тупо выставляя более сильных игроков... :( А может быть есть смысл пару сезонов не стремиться к первым местам по юношам, спокойно наигрывать солнечную очень юнную молодежь, а потом стрельнуть :-) Довольно давно я в проекте и всегда Уругвай был заряжен под солнце. И что - сейчас менеджер младшей сборной менять собирается ориентацию? :shock: Другими словами - плюнуть на труды Кондаши и Адониса... И всех, кто создавал репутацию в более ранних сезонах... :x Я хренею, дорогая редакция...
+1
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение MetalMAN371 06 окт 2014, 21:01
Anatoliy1961 писал(а):На мой взгляд, претенденты на пост младшеньких погнались за цыфрой, тупо выставляя более сильных игроков... :( А может быть есть смысл пару сезонов не стремиться к первым местам по юношам, спокойно наигрывать солнечную очень юнную молодежь, а потом стрельнуть :-) Довольно давно я в проекте и всегда Уругвай был заряжен под солнце. И что - сейчас менеджер младшей сборной менять собирается ориентацию? :shock: Другими словами - плюнуть на труды Кондаши и Адониса... И всех, кто создавал репутацию в более ранних сезонах... :x Я хренею, дорогая редакция...
дык сам Данубио вступил на этот мокрый путь, со своими Л3 Оп Г
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 06 окт 2014, 23:04
Эрикссон два дня назад сообщил что покидает Всол.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Pan-Lyolek 06 окт 2014, 23:12
MetalMAN371 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):На мой взгляд, претенденты на пост младшеньких погнались за цыфрой, тупо выставляя более сильных игроков... :( А может быть есть смысл пару сезонов не стремиться к первым местам по юношам, спокойно наигрывать солнечную очень юнную молодежь, а потом стрельнуть :-) Довольно давно я в проекте и всегда Уругвай был заряжен под солнце. И что - сейчас менеджер младшей сборной менять собирается ориентацию? :shock: Другими словами - плюнуть на труды Кондаши и Адониса... И всех, кто создавал репутацию в более ранних сезонах... :x Я хренею, дорогая редакция...
дык сам Данубио вступил на этот мокрый путь, со своими Л3 Оп Г

Пример мэтра заразителен. Нас ждёт солянка? Стоит поговорить с победителем выборов, такого разброда в юниорах ещё не было, сколько здесь играю. :(
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Anatoliy1961 07 окт 2014, 07:03
ИМХО. Ну, стало Эрикссону скучно, все что можно, он выиграл... :grin: Дунабио был самым сильным клубом во ВСОЛе... :beer: Чего дальше то желать?
Ну а с менеджером юношей на самом деле есть смысл поговорить и переубедить... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение MetalMAN371 07 окт 2014, 18:54
Anatoliy1961 писал(а):ИМХО. Ну, стало Эрикссону скучно, все что можно, он выиграл... :grin: Дунабио был самым сильным клубом во ВСОЛе... :beer: Чего дальше то желать?
сделать нового чемпиона Уругвая, например?! :? понятно что другая Южная Америка не нужна, но как еще один вариант - найти другую ФФ. :oops:
растить в Уругвае дождевиков - извращение какое-то {crazy} раньше вроде только Сан Карлос шел против течения, а теперь началась "мода" {wall}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Deddi 07 окт 2014, 23:07
MetalMAN371 писал(а):растить в Уругвае дождевиков - извращение какое-то {crazy} раньше вроде только Сан Карлос шел против течения, а теперь началась "мода" {wall}
Та прямо , Вольфрамио тоже всегда был заточен под дождь , по крайней мере с момента моего появления в команде , а это не много не мало с 20 сезона ;)

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
За Эриксона скажу , конечно очень жаль что один из сильнейших менеджеров лиги покидает ВСОЛ ,но очевидно , что интерес к игре Владимир потерял еще пару , тройку сезонов назад и мотивации уже нет , пока по крайней мере :-) .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Anatoliy1961 08 окт 2014, 09:33
Да, были времена, когда большинство команд выбирало солнце... :-) Сейчас то что произошло? Много старых покинуло проект, пришли молодые. Врубились и поняли - дождю легче бороться с солнцем... :-) На сборную им - н.срать! Кто такой Кондаша :? - а наплевать! Мы его высказывания на форуме даже не читаем... :x
Ребята, я, конечно, утрирую... Я с 10 сезона во ВСОЛе, первая команда была в Уругвае. Всегда мы были солнцем. Переход на дождь... Кто знает, что там у руководства на уме...
ИМХО - все сборные должны быть только солнечными.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 08 окт 2014, 16:35
Ну я в принципе кроме ветеранского значка здесь ничего не ношу, особых регалий у меня нет. Есть перед глазами опыт Гвинеи, где сезонов 8-9 назад начали переводить сборную на дождь, но там начали с националки, потому что три лидера дивизиона были дождевики... Фактически у лидера было 12 игроков сборной... это дало результат, в прошлом сезоне бронза ЧМ, до этого было 4-е место на ЧМ... Но в итоге все остальные сборные провалились на долгие годы, а солнце люди перестали качать потому что стало ясно в сборную не попадёшь.. Конечно, если сейчас начать прокачивать феду под дождь, то на перестройку уйдёт куча времени... В националку набрать 11 дождевиков можно, по защите будут проблемы.. Если феда пойдёт по этому пути, ради Бога, но сейчас нет такого активного участия в делах федерации, проект изменился, прежде всего в силу количества членов и в силу постоянных изменений правил.. Они меняются так же часто, как в стране законы и в основном носят запретительный или характер ограничения.. Исход менеджеров и ветеранов будет продолжаться. По Уругваю - если двинемся в сторону дождя, я буду одним из них и в первых рядах.. У нас была куча золотых юниорок, молодёжек, мы должны реализовать этот потенциал солнечный до конца.. ИМХО
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение MetalMAN371 08 окт 2014, 18:18
видимо все решили что качаться под дождь проще из-за погоды? ведь солнечной погоды только жарко да солнечно?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Anatoliy1961 09 окт 2014, 09:41
Ключевая фраза кондаши о том, что у нас куча золотых юниорок и молодежных и надо бы использовать этот потенциал до конца - кто тут против попрет? :-) Хотя ломать - не строить... К тому же еще такой момент: ну, договорились строиться под дождь... А правила игры то у нас частенько меняются. Кто может дать гарантию, что дождь будет иметь превосходство через пару сезонов? :-)
Мой взгляд на будующее. 80% Федераций оказались в дождевиках. Игры между ними - ну никак не интересны (кто то играет британью, кто то бей-беги). И чего, тот же Акар поставит все на самотек? Это с его то сейчас гиперактивностью в плане изменения правил игры? :grin:
ИМХО - сборные должны быть солнечными :beer: А шараханье из одной стороны в другую ни к чему хорошему не приведет...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Deddi 09 окт 2014, 14:50
Anatoliy1961 писал(а):Мой взгляд на будующее. 80% Федераций оказались в дождевиках. Игры между ними - ну никак не интересны (кто то играет британью, кто то бей-беги).
Прикольная логика , тоже и за солнце можно сказать , кто то играет спартаком , а кто то комбой :grin: . Ах да забыл , норма ж еще есть , ну так и в дожде при определенных обстоятельствах успешно можно играть катей ;)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
И вообще если честно, то дождь для своих команд я выбрал только потому , что мне в реале импонирует британский стиль . А в то время в правилах ВСОЛа я еще практически не разбирался :D . Жаба конечно по началу давила, что не смогу вырастить сборника, даже для этих целей хотел кипера растить , но из СШ не попадался нужного стиля , ну а потом успокоился :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Pioner 09 окт 2014, 16:25
Согласен с посылом Михаила.
1. правила всола непостоянны-и если дождевики сегодня еще имеют преимущество..это не значит что так будет всегда...перекосы рано или поздно уберут.
2.Если есть фундамент-а это успешные юниорки и молодежки прежних лет..то стоит и продолжать в том же духе..чтобы получить плоды этой нелегкой работы,проделанной в прошлых сезонах.
3. переход юниорки сейчас на британь..аукнется сезонов через 8-9... когда 30-32 летние лидеры команды будут заточены под солнце..а те кто до 30 лет под британь...и сезона 2-3 сборная будет самой разношерстной и наврятли успешной..
Pioner
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Иван-Царевич 10 окт 2014, 12:20
Благодарю всех проголосовавших за оказанное доверие! Скоро начну стучаться в лички менеджерам сборников {wall}
Как и в предыдущие сезоны, надеюсь на успешное сотрудничество
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 10 окт 2014, 16:50
Группа B:
Уругвай - Доминика ?:?
Куба - Ямайка ?:?
Гренада - Боливия ?:?
N Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Гренада 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3361 43.03
2. Уругвай 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3477 35.03
3. Куба 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3350 27.29
4. Ямайка 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3149 21.59
5. Доминика 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3224 17.73
6. Боливия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3247 17.33

На бумаге мы сильнее остальных, поэтому нужно бороться за выход. а ВОТ какие у нас нападающие никого не интересует. Интересный будет отбор, мы готовы.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай