Обзоры игр сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladis 16 янв 2023, 21:41
ОБЗОРЫ ИГР СБОРНЫХ

Ни в коем случае не претендуя на высокую аналитику и не ставя перед собой цели критиковать или хвалить кого-то или, наоборот,
воспевать дифирамбы, но просто пытаясь упростить задачу для многих менеджеров, далеко не всегда анализирующих дела сборных, а лишь проглядывающих результаты их игр, я и решил делать хотя бы простенькие обзоры матчей и некий анализ их перспектив в турнирной таблице. Не знаю, будет ли это интересно кому-нибудь, но начну.

Гвинея-Бисау (национальная) – ЦАР (национальная) 3:1


Наша национальная сегодня посильнее многих своих соперников по отборочному турниру, а потому в родных стенах имела все шансы на успех. Оставалось только эти шансы не упустить. Помогла это сделать хорошая готовность игроков сборной : 132% против 122% гостей, оптимальная атакующая тактика против несколько авантюрной «все в атаку» у ЦАР да отсутствие риска нарваться на коллизию (обе сборные солнечные).
В первом тайме игровое преимущество ГБ было просто подавляющем и на перерыв команды уходили уже со счётом 2:0 в пользу хозяев поля, отличились Далсио и Алвес. В начале 2-го тайма Алвес овладел верхним этажом в штрафной гостей и заколотил 3-й гол.
Лишь после этого гости оживились и снова кинулись в атаку, Наша защита упустила Зану, который и вышел с кипером один на один. К сожалению, противоборство Зана выиграл. Через 7 минут после этого гола гости остались в меньшинстве и уже ничем не угрожали хозяевам. Впрочем, и ГБ сохраняла результат, больше отсиживаясь в суперзащите.
После первого тура ГБ и Лесото возглавили турнирную таблицу.
Лесото – Нигерия 3:0
Марокко – Южный Судан 0:0
В следующем туре нам предстоит непростой матч с Марокко

Гвинея-Бисау (молодёжная) – ЦАР (молодёжная) 1:0

Сошлись обе солнечные сборные, а в матче рулила тики-така. Обе команды были хорошо готовы к поединку, хотя и здесь на накую-то кроху в 2% лучше подготовилась ГБ. Гости решили испытать удачу в суперзащите, и до 84 минуты им это удавалось. Впрочем, достаточно многочисленные атаки хозяев поля трудно назвать слишком острыми, разве что на 65-й минуте очень близок к успеху был Густаво, но сумел обмануть вратаря. Гол же был забит со стандарта (штрафной точно пробил Тчека). Вратарь защитить ворота не сумел.
Естественно, что гости тут же скопом кинулись в атаку, пытаясь отыграться, но так этого сделать и не сумели.
Сразу 3 команды во главе турнира имеют по 3 очка.Это ГБ, Марокко и Нигерия.
Марокко – Ю.Судан 2:1
Лесото – Нигерия 0:2

Гвинея-Бисау юниоры) – ЦАР (юниоры) 0:0

Юниорам, нарвавшимся на коллизию, увы, не удалось поддержать успехи старших товарищей. Несмотря на суперзащиту, гости выглядели даже чуть активнее. Но юношеского задора ни с одной стороны не наблюдалось, да и точности в ударах тоже. Итог – нулевая ничья. Возглавила турнирную таблицу Нигерия, а наша сборная оказалось числе одноочкового квартета, в купе с сегодняшним соперником и сборными Марокко и Ю.Судана.
Лесото – Нигерия 0:1
Марокко – Ю.Судан 0:0

В следующем туре нашим футболёрам предстоит непростой выезд в Марокко.
Наша националка чуть посильнее, но не забудем о домашнем бонусе соперника и необходимости подготовиться на максимальном уровне.
Молодёжке будет чуть посложнее: она и так уступает в силе немного да домбонус явно усилит эту разницу. Но шанс побороться есть
То же относится и к юношеской сборной.
Пожелаю наши дружинам выступить успешно.
Propovednik отметил этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Обзоры игр сборных
Сообщение Адонис 16 янв 2023, 21:48
:hello: классно - только ветка ЦАР viewforum.php?f=180
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9871
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Вернуться в Уругвай