Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 28 июн 2014, 01:22
:x ты уже на Адрию глаз положил ??? :-)
Ну матчей 5 автосоставов ...или больше месяца когда ты вип ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 28 июн 2014, 03:48
Taras писал(а)::x ты уже на Адрию глаз положил ??? :-)
Ну матчей 5 автосоставов ...или больше месяца когда ты вип ...

)))))
Та нет, Тарас, за Антона переживаю, чтобы команды не потерял))))
Хотя, свято место-пусто не бывает
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 28 июн 2014, 10:46
Я вот также переживаю куда он пропал ... Ведь мы вместе что развивали команды... Вмести играли в Д3 ... вместе выходили в Д2 ...а потом и в Д1 .. :-) ..

Добавлено спустя 11 часов 39 минут 37 секунд:
Ну вот парни и приехал ... Ормож ... Неудачно опять играю, ФФСловении подвожу... {sorry} ... Может хоть завтра повезет в Сборной ... 0_о
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 01 июл 2014, 06:03
Всем привет, были небольшие проблемы в реале, поэтому пропал, но я вернулся))))
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 01 июл 2014, 07:13
Я думал ты вернёшся перед нашим матчем, часто возвращаются на мои матчи)))
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 01 июл 2014, 08:17
:-) Ну вот и славно, что Антон жив, здоров ...и рвется к роботе. Кстати, как тебя не было - команда неплохо играла .. :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 01 июл 2014, 08:43
United Meat писал(а):Я думал ты вернёшся перед нашим матчем, часто возвращаются на мои матчи)))
чуть не успел) эхх жаль сыгранность моя ушла.
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 05 июл 2014, 21:54
радует что все команды в мирокубках старались!
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 06 июл 2014, 04:00
Наконец-то и Похорье показало себя. Что ни говори, Евгений, но в прошлых сезонах подготовка у тебя была не та, что сегодня(я не говорю о том позволял или нет так готовиться соперник) отсюда и результат, Похорье заслужено идет дальше, забронировав себе место как минимум в ЛЕ. Действительно, в подавляющем большинстве случаев, работает правило: " Кто больше хочет-тот и проходит".
Мои поздравления. Теперь вся Словения болеет за Похорье. Большая ответственность. УДАЧИ.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 06 июл 2014, 17:53
jack19 писал(а):Наконец-то и Похорье показало себя. Что ни говори, Евгений, но в прошлых сезонах подготовка у тебя была не та, что сегодня(я не говорю о том позволял или нет так готовиться соперник) отсюда и результат, Похорье заслужено идет дальше, забронировав себе место как минимум в ЛЕ. Действительно, в подавляющем большинстве случаев, работает правило: " Кто больше хочет-тот и проходит".
Мои поздравления. Теперь вся Словения болеет за Похорье. Большая ответственность. УДАЧИ.

нет,не соглашусь-(кроме жребия и гены) дело совсем в другом-в принципе я всегда стараюсь трезво оценить свои силы и растянуть их по дистанции,но если в чемпе и кубке это работает,то в мирокубках не очень...а дела Похорье(по сравнению с другими моими командами) не очень,поэтому я и выбрал в этом сезоне в мирокубках путь Корошки(несколько сезонов назад).
ну а теперь предварительный результат
плюсы-кроме уже полученного обеспечил себе минимум(наверное и максимум) ещё 8 мирокубковых матчей(деньги и баллы)
минусы-потрачено многовато смен физы,и скорее всего я не только особо не увеличу очки федерации,но и в чемпионате буду биться только за 4 место-а если этого не получиться то в след сезоне я пролетаю мимо мирокубков
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 06 июл 2014, 19:58
Так в чем ты не согласен? Ты хочешь сказать, что "дальше проходит тот, кто менее этого хочет"?
То, что ты трезво старался оценить свои шансы, это хорошо, но вылет от слабой по сравнению с тобой польской Унии, это разве трезвая оценка шансов и соперника? Или прошлогодний вылет от Бакылы? Значит не так трезво были оценены силы и только. В обеих случаях соперники показали лучшую подготовку, а значит, соответственно, они больше хотели пройти.
Я не хочу тебя уколоть, а лишь привожу факты, где подтверждается правило, кому больше надо тот и проходит.
А то, что ты в этом сезоне выбрал путь Корошки, так это скорее, не путь Корошки, а путь любой команды которая хочет победить и пройти дальше в еврокубках. Сколько не просматривал матчей мирокубков, достаточно редко видел слабую подготовку, все готовятся по максимуму, ибо это же мирокубки)
А в этом сезоне ты здорово подготовил команду-вот и результат. Если ты много не заработаешь очков для Словении, то это уже такое, главное видно было уже по прошедшим матчам, что команда борется. Если попадешь в группу ЛЕ, то я думаю не все так будет плохо. Да и как ты написал, денег и баллов заработаешь.
То, что по итогам сезона можешь не попасть в еврокубки на след. сезон, так это уже замкнутый круг)) для чего нужны высокие места в чемпионате?,-для дальнейшего роста в мирокубках, а ты уже в мирокубках, значит пожинай плоды этого турнира.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pituh 06 июл 2014, 20:06
Как мне кажется футбол Словении начал подниматься...Особо хочу поблагодарить тренера национальной сборной Словении Тараса Копотя за победу над Исландией :super: .....Не секрет что Исландцы были сильнее,но тактика тренера Словении определила исход встречи...Удачи нашей сборной в матче против Черногорцев и молодежке тоже самое
Pituh
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 06 июл 2014, 20:48
Pituh писал(а):Как мне кажется футбол Словении начал подниматься...Особо хочу поблагодарить тренера национальной сборной Словении Тараса Копотя за победу над Исландией :super: .....Не секрет что Исландцы были сильнее,но тактика тренера Словении определила исход встречи...Удачи нашей сборной в матче против Черногорцев и молодежке тоже самое
обидно, что юниорке никто ничего не желает :(
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 06 июл 2014, 20:57
Удачи!!!!!!!!=)

Ну вот и юниорка порадовала)
Я а данном случае один из самых ярых фанатов юниорки.
как всегда форма и нулевая усталость на следующий матч обеспечены.
Удачи, Адлет.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pituh 06 июл 2014, 21:39
adlet писал(а):
Pituh писал(а):Как мне кажется футбол Словении начал подниматься...Особо хочу поблагодарить тренера национальной сборной Словении Тараса Копотя за победу над Исландией :super: .....Не секрет что Исландцы были сильнее,но тактика тренера Словении определила исход встречи...Удачи нашей сборной в матче против Черногорцев и молодежке тоже самое
обидно, что юниорке никто ничего не желает :(
Не знал что юниоры играют и им удачи все-таки будущая националка :-)

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:
Честно говоря состав юниорки слабый и это проблема :? Надо развивать Спорт.школы в Словении,вот когда я пришел в Изолу так там был 1 уровень спортшколы и это ужасно.. У нашей сборной банально худший состав в группе,тренеру будет сложно...Тренер не виноват(он кстати молодец что смог вырвать ничью) но я хочу обратить внимание главы федерации на эту проблему
Pituh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения