Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение AlexK 11 фев 2017, 16:13
r.kurilo писал(а):Я вижу вы против меня!Ну я тогда уйду!
Уважаемый, главное чтобы ты был уверен что времени будет достаточно следить за двумя федерациями. :-)
А собственно чему удивляться, почти полтора месяца ни один из 100 менеджеров С.Ирландии не проявил желания порулить, так может быть и дать парню попробовать, хуже точно не будет. :beer:
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение kit_palmer 11 фев 2017, 16:26
r.kurilo писал(а):Я вижу вы против меня!Ну я тогда уйду!
Воу, полегче, парень! За тебя 74%! Это 2/3.
Прояви себя.
kit_palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение AlexK 11 фев 2017, 16:29
kit_palmer писал(а):
r.kurilo писал(а):Я вижу вы против меня!Ну я тогда уйду!
Воу, полегче, парень! За тебя 74%! Это 2/3.
Прояви себя.
53% :-)

http://www.virtualsoccer.ru/president_v ... 131&page=3
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 11 фев 2017, 16:37
Ларина писал(а):
PMcManus писал(а):пусть откажется от президенства в китае. возмет тут клуб, и тогда может быть
Ты предлагаешь жителю Украины отказаться от клуба из Украины, причем из его области, ради клуба из Северной Ирландии? Сириосли?
я сам житель Украины, но правила есть правила. Президент, должен иметь клуб в федерации, где он президент. Основываясь на этом постулате, хочу спросить претендента: что вас не устрааивает в Украинской федерации?? Ваши мотивы, подачи заявки тут??
" Выборы президента федерации. Выборы президента федерации производятся тайным голосованием менеджеров команд страны тогда, когда в стране нет действующего президента федерации. Выборы проводятся в несколько этапов:
- этап сбора кандидатур: менеджеры, желающие занять этот пост, заполняют специальную анкету, которая представляет собой предвыборную программу кандидата. При этом стаж игры в Лиге кандидата должен быть более 6 месяцев, у него должна быть команда в этой федерации (или он может быть заместителем в одной из команд федерации), а также регистрация на форуме.
- этап голосования: голосование начинается при наличии хотя бы одной заявки не ранее, чем через два дня после начала регистрации кандидатов, и будет длиться 48 часов. Также возможно досрочное завершение голосования, при условии, что оставшиеся голоса не могут повлиять на итоговый результат. В случае, если кандидатов много и несколько из них имеют одинаковое количество голосов на момент завершения голосования, то назначается второй тур голосования, в котором приниают участие кандидаты-лидеры первого тура. Если большинство менеджеров проголосовало против всех кандидатов, то выборы снова переводятся на этап приема заявок от кандидатов в ожидании новых, более подходящих кандидатур.
"
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ferocious 11 фев 2017, 16:41
r.kurilo писал(а):Я вижу вы против меня!Ну я тогда уйду!
Сразу видно сильного духом человека :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ларина 11 фев 2017, 19:43
r.kurilo писал(а):Я вижу вы против меня!Ну я тогда уйду!
Ну вот и пообщались. Раскрытие образа отличное и даже почти (а с моей стороны так и совсем) без предварительных ласок.
PMcManus писал(а):но правила есть правила. Президент, должен иметь клуб в федерации, где он президент.
Не должен. Сам же выдержку из правил приводишь, согласно которой нет такой обязанности:
PMcManus писал(а):При этом стаж игры в Лиге кандидата должен быть более 6 месяцев, у него должна быть команда в этой федерации (или он может быть заместителем в одной из команд федерации), а также регистрация на форуме. "
И да, с чего ты взял, что его что-то особенно не устраивает в украинской федерации?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 11 фев 2017, 19:57
а он заместитель??? тогда сорри
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 11 фев 2017, 22:02
AlexK писал(а):
r.kurilo писал(а):Я вижу вы против меня!Ну я тогда уйду!
Уважаемый, главное чтобы ты был уверен что времени будет достаточно следить за двумя федерациями. :-)
А собственно чему удивляться, почти полтора месяца ни один из 100 менеджеров С.Ирландии не проявил желания порулить, так может быть и дать парню попробовать, хуже точно не будет. :beer:
Собственно, преза у нас, как не было, так и не будет.
А может мы найдем все же кого-то своего? "Давай те" (вспоминали вчера в Алжире про Хруста), хоть пару недель не мешать работать, изъявившему желание (там уже можно будет делать выводы). А то у нас получается, что все знают как, но никто не хочет на Голгофу.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 11 фев 2017, 22:13
потому-что знают )) может ларину в президенті
отметил этот пост как понравившийся.
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 11 фев 2017, 22:15
Она не хочет. Для этого действительно нужно много свободного времени.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение matigor 12 фев 2017, 04:52
PMcManus писал(а):потому-что знают )) может ларину в президенті
Она создала на форуме такую атмосферу, которая её же и затюкает при первой же оплошности. Ларина об этом знает и поэтому никогда не пойдет. {died}
matigor
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ларина 12 фев 2017, 07:24
matigor писал(а):Она создала на форуме такую атмосферу, которая её же и затюкает при первой же оплошности. Ларина об этом знает и поэтому никогда не пойдет.
О, вот и виновник найден, я теперь главный оккупант всея СИ форума :D Хоть в адрес последнего вменяемого президента от меня не было ни одного плохого слова, например - просто потому, что он был вменяемым. Ты же всё никак не успокоишься, бедный наш, то собирающийся в президенты с гiмном на устах, то передумывающий из страха оказаться в числе тех, кого "затюкивают"?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение matigor 12 фев 2017, 09:48
Ларина, просто ты моя #ероиня
matigor
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 12 фев 2017, 14:09
Ларина писал(а): собирающийся в президенты с гiмном на устах
Это же просто песня :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 12 фев 2017, 14:53
скорее с этим
 Скрытый текст
PMcManus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия