Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Темур 08 июл 2011, 18:26
предлагаю президенту организовать фонд помощи молодым, игроков 22 50 примерно национальных в новые комы продавать за 60 проц, собрать денег с самых богатых клубов по миллиону - так, только пример, президент может подумает?)
Темур
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 08 июл 2011, 18:53
Хорошо. :? Ну, зачем? У нас есть академия, из которой могут получиться неплохие игроки для сборной
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Garo 08 июл 2011, 20:01
Я соглассен))
Garo
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 08 июл 2011, 21:36
Темур писал(а):предлагаю президенту организовать фонд помощи молодым, игроков 22 50 примерно национальных в новые комы продавать за 60 проц, собрать денег с самых богатых клубов по миллиону - так, только пример, президент может подумает?)
Извините, но это ведь бред! :mrgreen:
С какой стати такие клубы будут давай по миллион? Да и деньги то могут идти только с личного счета менеджера ))
Не вижу резона в такой затеи. ИМХО
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Garo 08 июл 2011, 22:23
Анатолий Прав писал(а):
Темур писал(а):предлагаю президенту организовать фонд помощи молодым, игроков 22 50 примерно национальных в новые комы продавать за 60 проц, собрать денег с самых богатых клубов по миллиону - так, только пример, президент может подумает?)
Извините, но это ведь бред! :mrgreen:
С какой стати такие клубы будут давай по миллион? Да и деньги то могут идти только с личного счета менеджера ))
Не вижу резона в такой затеи. ИМХО

А вам что жалко? Вы что жлоб?Это с вашими стадиками,1 матч.
И деньги не с личного счета,а как продажа а 60% там теряеться около ляма,еси правильно понял
Garo
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kit Palmer 09 июл 2011, 00:17
А как ты продашь клубу игрока за 60%? Обязательно кто-нибудь перекупит.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 09 июл 2011, 00:53
Garo писал(а):А вам что жалко? Вы что жлоб?Это с вашими стадиками,1 матч.
И деньги не с личного счета,а как продажа а 60% там теряеться около ляма,еси правильно понял
Давай не будем переходить на оскорбления! А то я могу тоже послать подальше :mg:
Если есть конкретное предложение, то изложи его подробно, и объясни какой мне резон вываливать миллион??? Хотя честно говоря, я бы не относил свой клуб к числу богатых ))) По тому тем более не понимаю в чем заключается мое жлобство :D

Ты сам понял вообще что сказал???
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Алехандро 09 июл 2011, 01:04
Предлагаю обойтись без оскорблений. Ребята правы, что это предложение некорректно. Фонд помощи молодым - это кому молодым? футболистам или новым командам или менеджерам, которые новички?

Для юниоров СИ у нас есть программа с финансовой помощью. Для менеджеров новичков есть форум, в нашем разделе найдутся люди, готовые поделиться опытом. Даже больше - есть тема, в которой несколько старожил проекта предлагают помогать новичкам в развитии их клуба, если их это самих интересует.

Финансово спонсировать наши новые клубы? Единственная польза от такого может быть - ускоренное развитие базы. В КЛК можно и своими силами отстроить базу, а тем временем можно определить стили своих игроков и начать искать подходящие трансферы. На примере нескольких клубов, созданных в предыдущем "пополнении" федерации - взаимопонимание отличный бонус для уравнивания сил с конкурентами в Д4, которые нарастили больше VS за счет времени.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SergeNet 09 июл 2011, 03:52
ЗЫ. Сама идея мне нравится. Я её даже корректно изложу! Как приеду с дачи! :beer:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 558
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Garo 09 июл 2011, 09:21
Kit Palmer писал(а):А как ты продашь клубу игрока за 60%? Обязательно кто-нибудь перекупит.
Это уже другой вопрос

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Анатолий Прав писал(а):
Garo писал(а):А вам что жалко? Вы что жлоб?Это с вашими стадиками,1 матч.
И деньги не с личного счета,а как продажа а 60% там теряеться около ляма,еси правильно понял
Давай не будем переходить на оскорбления! А то я могу тоже послать подальше :mg:
Если есть конкретное предложение, то изложи его подробно, и объясни какой мне резон вываливать миллион??? Хотя честно говоря, я бы не относил свой клуб к числу богатых ))) По тому тем более не понимаю в чем заключается мое жлобство :D

Ты сам понял вообще что сказал???

Никто никого не оскроблял,это был вопрос
Garo
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kit Palmer 09 июл 2011, 13:07
Помогать слабым (новым) клубам не надо. Они и так играют в Конференции, где не платятся зарплаты игрокам. Иными словами, у них нет минуса в бюджете на гостевых матчах.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 09 июл 2011, 13:44
Все и сразу, такого не бывает. Думаю каждому по силам достичь определенных успехов со своей командой своими силами.
В придачу есть здесь много разных конкурсов, где можно немного улучшить бюджет новых команд. Можно сделать еще какой-то, именно для новых команд. А так просто дать деньги на новые команды, это утопическая затея...

Не одна команда, сумела достойно пройти путь, скажем из Д4 в Д1, при этом нормально наращивала свою инфраструктуру, усиливала состав и тому подобное, и никто им не давал денег с Федерации на развитие. Для этого конечно нужно время, сезонов 5-10, но какое это удовольствие, когда ты сам, с нуля, достиг с такой командой такого прогресса...
Есть множество способов чтобы без каких либо грантов нормально двигаться вперед.

Да не дадут гранды, скажем из Д1 таких денег, у них свои задачи и цели, та же евроарена, или большие расходы на зарплаты игроков, или прочие расходы как не только остаться на плаву, но и двигать еще вперед.

Какие игроки за 60%??? Какая продажа или покупка? Это вообще не понятно...
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Garo 09 июл 2011, 14:28
Предлагаю конкурс) немного бредовый,тип КЛК без автососов) Правила можно понять из названия)
Garo
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SergeNet 09 июл 2011, 17:11
Garo писал(а):Предлагаю конкурс) немного бредовый,тип КЛК без автососов) Правила можно понять из названия)
++
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 558
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 10 июл 2011, 19:16
Garo писал(а):Предлагаю конкурс) немного бредовый,тип КЛК без автососов) Правила можно понять из названия)
Проведешь? :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия