Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 24 ноя 2008, 17:38
Хотел бы поздравить Антона с победой на должность главного тренера моложеки :beer: Честно сказать, я за тебя не голосовал, но большинство тебя выбрало, и этот выбор надо уважать, даже тем кто за тебя не голосовал :)
Также, хотелось бы, чтобы на этом все трения окончились, и мы перешли к конструктивной работе по выступлениям нашей сборной, во благо будущих успехов сборной и Федерации вцелом. Удачи тебе Антон. :) Желаю, чтобы ты поддерживал контакт не только с тренерами клубов-сборников, но и здесь на форуме, с остальными североирландцами.

Пьер писал(а):Всем добрый день. Решил подать свою заявку на пост главного тренера юниорки. С моей предвыборной программой и составом можно ознакомиться по вот этой ссылке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=26615 . Если у кого то есть какие-нибудь вопросы, то задавайте, буду рад на них ответить.
Хотелось бы кратко познакомится с историей успеха команд, которыми ты управляеш. Есть ли какие достижения твоих команд, за которые тебе приятно вспоминать? Видел рейтинг неплохой, коллизиями неплохо играеш (что тоже немаловажно, мне кажеться) :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Пьер 24 ноя 2008, 18:16
Особых успехов у меня к сожалению нету. Есть только локальные - переход в дивизион рангом выше и закрепление в них, пару раз выигрывал коммерческие турниры. В общем титулов никаких нету и хвастаться мне нечем. Сборными руководить не доводилось. Но морально готов к управлению. Думаю все же какой никакой опыт в игре имеется, поэтому и рискнул выставить свою кандидатуру. Как оно будет, дорогие избиратели, решать вам.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 432
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение pravdmutro 24 ноя 2008, 18:23
Еще один вопрос к Пьеру. Времени будет хватать на управление сборной, оценке соперника, чтобы написать небольшой отчет по итогам тура, может немного еще чего интересного по сборной?
Кстати, как сьездили во Львов на матч вашей национальной сборной? :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Пьер 24 ноя 2008, 19:07
Времени должно хватать и на подготовку к матчу (как то изучение соперника, анализ наших возможностей) и на разбор полетов после игры на форуме. Конечно буду стараться анализировать обстановку в группе.
По второму вопросу - Львов мне очень понравился, двое суток так был. Красивая архитектура, отличные люди (правда за редким исключением, были небольшие проблемы))), вкусное пиво. В общем очень понравилось. Приезжайте теперь к нам)))
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 24 ноя 2008, 20:10
Спасибо всем, кто проголосовал за меня, а также и тем, кто этого не сделал :)
Постараюсь оправдать.
Теперь кое-что о принципах игры сборной: практически все я уже излагал, но нелишне будет уподробнить :)


Хотел бы (в идеале) все деньги, полученные от игры сборной перечислять в ФФ. Когда он будет, конечно. В связи с этим вывод - раз прямую выгоду в виде денег, заработанных молодежной сборной, получают клубы-члены ФФ, то становится естественным требование к тренерам этих клубов: давайте отдых для сборников по запросу тренера. Как минимум отдых. Но очень желательно и физу оставлять. Если мы говорим о своей федерации, то это обязательное требование. Вряд ли тренер, не прислушивающийся к просьбам тренера сборной может рассчитывать на частый выход своих игроков. Не всегда результат во главу угла ставится, иногда перспектива важнее.

Еще кое-что: все, кто как-то хочет участвовать в работе с молодежной сборной (анализировать соперников, мониторить "вражеские" форумы, считать физу и т.п.) - пишите мне в личку. Каждому найдется дело, заодно и опыт приобретете, кстати ;)

Ждем жребия.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Deemer 24 ноя 2008, 20:18
Поздравляю с победой, Желаю удачи в работе с молодежкой! Побед и только побед! В перед Северная Ирландия!
Deemer
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение nyx87 24 ноя 2008, 22:57
Кому интересно, я тоже подал заявку.
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение pravdmutro 24 ноя 2008, 23:28
nyx87 писал(а):Кому интересно, я тоже подал заявку.
Будем ждать когда теперь Александр подаст заявку. :)
Сейчас интересно другое - сколько будет заявок от кандидатов :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Weston 25 ноя 2008, 10:58
Не важно сколько будет заявок, больше выбор будет. Пока видел 3 кандидата и удивился, что Sara не подала, все-таки шла второй после Антона. Я бы за даму проголосовал - ну тут уж парни не обижайтесь. :grin:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Кельвин 25 ноя 2008, 12:28
Жаль что Sara не подала заявку я хотел ей свой голос отдать
Теперь придется подумать кто более достоин
Кельвин
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 25 ноя 2008, 12:38
Fragonard писал(а):Спасибо всем, кто проголосовал за меня, а также и тем, кто этого не сделал :)
Постараюсь оправдать.
Теперь кое-что о принципах игры сборной: практически все я уже излагал, но нелишне будет уподробнить :)


Хотел бы (в идеале) все деньги, полученные от игры сборной перечислять в ФФ. Когда он будет, конечно. В связи с этим вывод - раз прямую выгоду в виде денег, заработанных молодежной сборной, получают клубы-члены ФФ, то становится естественным требование к тренерам этих клубов: давайте отдых для сборников по запросу тренера. Как минимум отдых. Но очень желательно и физу оставлять. Если мы говорим о своей федерации, то это обязательное требование. Вряд ли тренер, не прислушивающийся к просьбам тренера сборной может рассчитывать на частый выход своих игроков. Не всегда результат во главу угла ставится, иногда перспектива важнее.

Еще кое-что: все, кто как-то хочет участвовать в работе с молодежной сборной (анализировать соперников, мониторить "вражеские" форумы, считать физу и т.п.) - пишите мне в личку. Каждому найдется дело, заодно и опыт приобретете, кстати ;)

Ждем жребия.

:) Очень дельно!!
Команды Фонда получат деньги на прокачку сборников от выступлений сборной, в первую очередь те, кто этой сборной помогал (физа, усталость). Ценно! :)
Спасибо, Антон. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 25 ноя 2008, 18:13
спасибо за поддержку :grin: Подовать заявку на юниорку я не стала, т.к. обидно еще раз проиграть... Лучше буду оттачивать свое умение на своих командах, чем метаться из сборной к сборной :wise:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Weston 26 ноя 2008, 10:40
Sara писал(а):спасибо за поддержку :grin: Подовать заявку на юниорку я не стала, т.к. обидно еще раз проиграть... Лучше буду оттачивать свое умение на своих командах, чем метаться из сборной к сборной :wise:
Без поражений и побед не бывает. :grin: Вот я тоже в 11-м сезоне проиграл выборы в молодежку, но затем возглавил юниоров... Каждый решает для себя. Удачи всем кандидатам! :hello:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 26 ноя 2008, 18:49
Weston писал(а):
Sara писал(а):спасибо за поддержку :grin: Подовать заявку на юниорку я не стала, т.к. обидно еще раз проиграть... Лучше буду оттачивать свое умение на своих командах, чем метаться из сборной к сборной :wise:
Без поражений и побед не бывает. :grin: Вот я тоже в 11-м сезоне проиграл выборы в молодежку, но затем возглавил юниоров... Каждый решает для себя. Удачи всем кандидатам! :hello:
спасибо за цитату))) она меня вдохновила и поэтому я все-таки РЕШИЛА ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на юниоров)))
голосуем за меня :mrgreen: :flag:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 26 ноя 2008, 19:18
Вопрос к девушке.
Вы под какой стиль свою ирландскую команду строите?
Fragonard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия