Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 13 ноя 2008, 09:54
Извини за критику - удачи на выборах! :grin:
Вообще считаю, что тренер юниоров в первую очередь должен быть, так сказать, фанатом Федерации и пусть при этом даже не с самым высоким рейтингом и опытом - главное, чтобы болел за Федерацию. :cool:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение nyx87 13 ноя 2008, 10:14
Weston писал(а):Извини за критику - удачи на выборах! :grin:
Вообще считаю, что тренер юниоров в первую очередь должен быть, так сказать, фанатом Федерации и пусть при этом даже не с самым высоким рейтингом и опытом - главное, чтобы болел за Федерацию. :cool:


Ничего страшного. Мне наоборот приятно, когда ведут обсуждение того, что я предложил. Так что спасибо за критику :cool:
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 13 ноя 2008, 11:25
Для тренера любой сборной, национальной, юниорской, молодежной ли, Северная Ирландия должна быть на первом месте, и никакие другие причины не могут сдвинуть Северную Ирландию с первого места в сердце североирландца!!! :)
Этим и сильна эта страна! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 13 ноя 2008, 16:04
Wilde писал(а):Для тренера любой сборной, национальной, юниорской, молодежной ли, Северная Ирландия должна быть на первом месте, и никакие другие причины не могут сдвинуть Северную Ирландию с первого места в сердце североирландца!!! :)
Этим и сильна эта страна! :)

Я-патриот!! только здесь и в оффтопике отписываюсь. Также моей первой командой стал Драменес Милс,который хочу отметить из СЕВ ИРЛАНДИИ. :pika:
ВПЕРЕД СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ :flag:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Рашид 14 ноя 2008, 19:10
Wilde писал(а):Качать нужно!! :) если эти игроки в планах у своих менеджеров - просто необходимо! :)

Если "Ларн" еще может строить тренцентр получше, то у "Гленавона" все в норме (кроме денег пока :) ). "Ларну" кстати можно не спешить тратить деньги (мой совет), до 15 тура. А вдруг придет 16-40?? Вот тогда точно и баллы ему можно приберечь и спецухи... Не все еще протренерованны? А потом продать на "второй круг" сильному клубу с деньгами, и еще баллов вкачать... :)
Как? Рашид? :)

качать то нужно вопросов нет....ну до 15 тура я надеюсь что все деньги не потрачу, оставлю баллов и денег на молодых
Рашид
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение pravdmutro 18 ноя 2008, 17:27
У нас видел есть 4 кандидата на пост тренера молодежки:
1. Антон Филимонов aka Fragonard
2. Александр Кротов aka Александр1
3. Дмитрий Гавриш aka rekrutor
4. Pavel Muhin aka JJ[ZIK]
Ребята, вы хотя бы нас, североирландцев, познакомили со своими программами, планами, перспективами, высказать свое мнение, какие у вас будут подходы в управлении сборной. :mrgreen: А как-то все проходит в тихаря :molot:
Вот nyx87 и Sara заявили что будут балотироваться, познакомили с составами, своими соображениями по этому поводу :cool:

Перед тем как подавать заявку можно было и здесь немного поагитировать, поделиться своими успехами в Лиге, может бы кто здесь вопрос задал. Ответственность то большая, тем более играть с монстрами из других Федераций. Да и не уважуха к другим североирландцам!

Не нравиться мне это :beeee:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 18 ноя 2008, 17:52
Поздравляю нашего самого любимого Президента с победой в выборах на пост главного тренера национальной сборной. Пусть тебе в играх сопутствует удача :cool: . Порви всех врагов :mg:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 18 ноя 2008, 18:32
Да. Начались выборы в молодежку.

Вот программы кандидатов:

Антон Филимонов aka Fragonard - 2053(Сила выбранного состава сборной), 537( рейтинг кандидата), 50(бонус), 587(рейтинг на данный момент перед голосованием)

Программа: "Молодежка - самая проблемная сборная в нашей федерации. Но все-таки попробуем выйти из группы. Предпочтение при зачислении в состав получают спецушники."

Александр Кротов aka Александр1 - 1996(Сила выбранного состава сборной), 522( рейтинг кандидата), -40(бонус), 482( рейтинг на данный момент перед голосованием).

Программа: "Здравствуйте, Сев.Ирландцы.
Хочу попробывать свои силы в национальной команде.
В команду брал игроков от 20 до 23. 19-и летних не трогал.
В команду попали самые лучшие, на мой взгляд игроки, приоритет отдавался прокачке сецух, а не силы игрока. Планы - помаксимум, каждая игра - играется только на победу.
Главное не участие, а победа.
Спасибо."


Дмитрий Гавриш aka rekrutor -1868(Сила выбранного состава сборной), 500(рейтинг кандидата), -40(бонус), 460(рейтинг на данный момент перед голосованием).

Программа: "Без коментариев"

Pavel Muhin aka JJ[ZIK] -1978(Сила выбранного состава сборной), 487(рейтинг кандидата), -30(бонус), 457(рейтинг на данный момент перед голосованием).

Программа: "Решил выставить свою кандидатуру. А почему нет? В настоящем футболе немного лругая специфика, но думаю и здесь у меня получится. Игроков старался подобрать посильнее так как считаю очень важным добиться результатов с молодежкой. И да поможет бог Северной Ирландии."
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение JJ[ZIK] 18 ноя 2008, 19:07
Привет всем Североирландцам!!! :grin:
Как вы уже прочитали выше я выставил свою кандидатуру на пост молодежной сборной.
Задачей ставлю достичь максимального результата т.е. стараться в каждой игре сражаться на победу. Состав 11 основных игроков будет варьироваться в зависимости от ситуации. Вот игроки попавшие в заявку 22 на мой взгляд оптимальный:
1. Пол МакКэйн Клифтонвилль (Белфаст) GK 23 97 100 Л4 В4 Р4
2. Гленн Ватсон Омаг Таун (Омаг) GK 21 83 100 Р4 Ат2 К2 В2
3. Пол Мюр Лисберн Дистильери (Лисберн) LD/LM 23 83 100 Л4
4. Уилли Петтерсон Омаг Таун (Омаг) CD/LD 21 72 99 От3 Ат
5. Ронан Сканнелл Клифтонвилль (Белфаст) RD/CD 23 98 100 Л4
6. Сиаран МакБрайан Голивуд (Голивуд) CD/CM 23 82 100 Оп Л4
7. Алистер Джиллеспи Инвер Атлетик (Ларн) CM/CD 23 82 90 Д Л3
8. Брендан Девенни Портадаун (Портадаун) CD/CM 21 75 100 Оп4 От Л4 Д4
9. Нейл Кандлиш Гленавон (Лурган) RM/RD 23 81 96 Л4
10. Джонни Магеннис Крузейдерс (Белфаст) RD/RM 23 76 90 От Л4
11. Эндрю Диксон Лисберн Дистильери (Лисберн) LM/LF 23 104 99 Л4 Г4 Пк У
12. Глен Тоггард Светогорец (Светогорск) CM/LM 23 86 100 Л4 У Пд Ск
13. Берти Фултон Колрейн (Колрейн) CF/CM 23 106 98 Ат3 Г4 Л4 У4
14. Энди Харвуд Гленавон (Лурган) RM/CM 23 105 97 Д2 Л4 Пк
15. Гари МакКатчин ФК Ларн (Ларн) CF/CM 22 102 98 У2 Д4 Л4 Шт
16. Мартин Тейлор Инвер Атлетик (Ларн) CM/CF 23 102 90 Л4 У3 Д4 См4
17. Аррон Джонстон Лисберн Дистильери (Лисберн) RM/RF 23 86 100 Пк Д Л3
18. Марк Уилкинсон Балликлер Комрадес (Балликлер) RM/CM 23 81 69 Л4
19. Джулиан Вард ФК Ларн (Ларн) RM/RF 21 73 100 Л4 См4 Д
20. Михаэль О'Хара Ньюри Сити (Ньюри) CF/RF 23 107 95 Л4 Д3 Пк4 Км3
21. Демиан Уайтхед Омаг Таун (Омаг) RF/CF 23 102 100 У4 См4 Ат4 Д4
22. Томас Даффи Мойола (Кастлдоусон) RF/CF 23 95 86 П Шт2 Л4 К

Кто не попал в 22 бойца - увольте - на всех места нет. Я думаю с этими игроками наша страна добьется успеха. :hello:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 18 ноя 2008, 21:13
от своих слов не отказываюсь, поэтому заявка уже подана.
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 18 ноя 2008, 21:18
Анатолий Прав писал(а):У нас видел есть 4 кандидата на пост тренера молодежки:
1. Антон Филимонов aka Fragonard
2. Александр Кротов aka Александр1
3. Дмитрий Гавриш aka rekrutor
4. Pavel Muhin aka JJ[ZIK]
Ребята, вы хотя бы нас, североирландцев, познакомили со своими программами, планами, перспективами, высказать свое мнение, какие у вас будут подходы в управлении сборной. :mrgreen: А как-то все проходит в тихаря :molot:
Вот nyx87 и Sara заявили что будут балотироваться, познакомили с составами, своими соображениями по этому поводу :cool:

Перед тем как подавать заявку можно было и здесь немного поагитировать, поделиться своими успехами в Лиге, может бы кто здесь вопрос задал. Ответственность то большая, тем более играть с монстрами из других Федераций. Да и не уважуха к другим североирландцам!

Не нравиться мне это :beeee:

Есть мысль, что задача тренера сборной не просто поразвлечься в новом для себя качестве, но еще и принести доп.очков в страну (по возможности) плюс прокачать игроков (по-максимуму) плюс денег для команд заработать (по-максимуму). Соответственно, опыт необходим, так?
В моем случае как раз все просто, достаточно взглянуть на историю Ньюри Сити за последние несколько сезонов. Безусловно, если будут вопросы, всегда готов ответить. Но на конкретные, а не "программа, перспективы..." Ну - самые сильные игроки и "многое зависит от жребия" - программа. Ну - перспективы есть, если будем бицца и бла-бла-бла... Написать можно что угодно, особенно в общих фразах. А вот, скажем, кто может ответить конкретно под какой стиль надо подбирать молодежку? Или что выгоднее - свой стиль или коллизия в матчах такого уровня? А кто знает - будет ли исправлен баг с УЗ и, если нет, не мове тон ли пользоваться им в матчах сборной или "цель оправдывает средства"?
И еще: сравните силы сборных всех кандидатов. Если люди заранее выставляют не самых сильных игроков, то либо цель у них такая (??), либо они не совсем понимают, что делать.

Всегда готов к конструктивному общению :)
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение pravdmutro 18 ноя 2008, 22:13
Вопрос к Fragonard. Сразу видно, что у тебя большой опыт в этих делах - +1. Вопросы следующие,
1) если будеш на посту тренера молодежной сборной, североирладцы смогут увидеть твои небольшие обзоры по итогам матчей, анализ матчей, "разбор полётов" команды по итогам игры, расклады и шансы соперников по группе, и другую подобную информацию?
2) какой взнос ты готов сделать в Фонд Федерации от своей зарплаты на посту тренера?

3) что это за баг с У3, а если честно, то я не слыхал :shock:

Р.S.: в сравнении с тем что ты здесь написал :cool: , жаль что в программе так мало (мне кажеться программа слабовата), боюсь как бы она не сыграла злую шутку при голосовании:(
Также, жаль, что большинство кандидатов только сегодня здесь написали, напишы бы они раньше - возможно и кандидатов было бы менше, на мой взгляд :)

Добавлено спустя 1 час 59 минут 43 секунды:
JJ[ZIK] писал(а): Как вы уже прочитали выше я выставил свою кандидатуру на пост молодежной сборной.
У меня такой простой вопрос: почему ты решил балотироваться на пост тренера молодежной сборной?
Извини, но твой рейтинг менеджера немного низкий, что подтверждает малое количество успехов в твоей карьере. Может еще твое время не настало упралять сборной (но я уверен, что настанет :) )
Только без обид, здесь все свои :grin:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Wilde писал(а):
Дмитрий Гавриш aka rekrutor -1868(Сила выбранного состава сборной), 500(рейтинг кандидата), -40(бонус), 460(рейтинг на данный момент перед голосованием).

Программа: "Без коментариев"
Здесь вообще анекдот :D Какие уже здесь могут быть коментарии :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение nyx87 19 ноя 2008, 00:42
Пожалуй отвечу, на сообщение Fragonard'а.
Сразу хочется сказать, что опыт и достижения команды заслуживают уважения :wise: .

Но по Вашим словам, что всё, чем мы здесь занимаемся полное Г, и всем пофигу на это. А если кто-то что-то хочет узнать, то пожалуйста в личку.
Разве было сложно сразу написать, что будите подавать заявку и т.д.?

На счет команды Ньюри Сити, не спорю она сильная. Но не стоит ставить ее результаты к себе в защиту. Один хороший менеджер однажды написал, что в Д1 играть очень скучно, т.к. нет там изюминки все уже расписано. Из года в год три команды ведут борьбу за первое место. Пять команд (включая те что пришли из Д2) просто пытаются не вылететь, сливая игры сильным. А все остальные команды просто существуют в дивизионе. Чего не скажешь о втором и третьем диве, где самая слабая команда, но с грамотным менеджером, может выйти в див выше.
Так что если брать достижения в клубе, то их надо брать из Лиги Чемпионов (там нет сливов, и все команды настраиваются на победу).

Кстати, заметил, что когда сборную возглавляет какой-нибудь сторожил, то про нее ничего не слышно. Такое ощущение, что сборная просто вымерла. А в таком случае я больше отдам предпочтение менеджеру, который живет федерацией и его результаты, пусть даже поражения будут освещаться. Так хоть видно, что менеджер старается работать с командой.

К тому же на счет опыта, я почти уверен, что все “опытные” менеджеры руководили сборными до существования 4 дива, а особых достижений не видно.
В любом деле нужно делиться опытом с молодыми и перспективными, вот помогли бы Вы кому-нибудь из тех, кто хочет возглавить сборную. Объяснили бы, как и что нужно учитывать еще для победы, как баги себе в помощь привлечь. Тогда и менеджер бы развивался, и Ваш вклад был более заметен :cool: .

Возможно, после этого сообщения я потеряю все шансы на пост тренера сборной (если они вообще у меня есть т.к. в юниорку, небось, человек 10 заявки подадут :mrgreen: ), но не высказать свое мнение я не могу.

Всем кандидатам удачи :beer: .
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 19 ноя 2008, 00:55
Анатолий Прав писал(а):Вопрос к Fragonard. Сразу видно, что у тебя большой опыт в этих делах - +1. Вопросы следующие,
1) если будеш на посту тренера молодежной сборной, североирладцы смогут увидеть твои небольшие обзоры по итогам матчей, анализ матчей, "разбор полётов" команды по итогам игры, расклады и шансы соперников по группе, и другую подобную информацию?
2) какой взнос ты готов сделать в Фонд Федерации от своей зарплаты на посту тренера?

3) что это за баг с У3, а если честно, то я не слыхал :shock:

Р.S.: в сравнении с тем что ты здесь написал :cool: , жаль что в программе так мало (мне кажеться программа слабовата), боюсь как бы она не сыграла злую шутку при голосовании:(

1. Если бы ты (ничего, что на ты?) посмотрел бы по архивам форума, то увидел бы, что я писал много обзоров когда руководил и националкой и молодежкой. Правда, особого интереса это дело не вызывает у большинства - у нас довольно инертная федерация, увы... Если люди скажут, что им это интересно - нивапрос :)
2. Мне абсолютно неясен статус фонда и его конкретные цели. Как уже я писал - бла-бла-бла я не поддерживаю. Сначало надо составить короткую, простую и конкретную программу, выделить конкретные цели и пр. и пр. Тада и деньги отчинять. Пример - федерация Франции при Микле и сразу после. При таком подходе я готов отдать половину заработанного. Сейчас я не понимаю на что они пойдут конкретно и кто это решает.
3. Поизучай форумы Лиги, не ленись. Если коротко, то при УЗ сила выходящего игрока возрастала раз в пять - Акар признал это программным багом, но споры велись о другом - применять или нет. Ну посмотри хотя бы матчи чемпионата мира прошедшего - со всех точек зрения полезно.
Насчет слабоватой программы. Те, кто меня знает - тот знает и решит сам. Те, кто тут недавно, пускай решают как хотят: в конце-концов все мы вместе и определяем как жить дальше. Смысл понтоваться?

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
nyx87 писал(а):
Но по Вашим словам, что всё, чем мы здесь занимаемся полное Г, и всем пофигу на это. А если кто-то что-то хочет узнать, то пожалуйста в личку.

Цитатку не изволите, где я такое говорил - про полное Г. и пр.?


nyx87 писал(а): На счет команды Ньюри Сити, не спорю она сильная. Но не стоит ставить ее результаты к себе в защиту. Один хороший менеджер однажды написал, что в Д1 играть очень скучно, т.к. нет там изюминки все уже расписано. Из года в год три команды ведут борьбу за первое место. Пять команд (включая те что пришли из Д2) просто пытаются не вылететь, сливая игры сильным. А все остальные команды просто существуют в дивизионе. Чего не скажешь о втором и третьем диве, где самая слабая команда, но с грамотным менеджером, может выйти в див выше.
Так что если брать достижения в клубе, то их надо брать из Лиги Чемпионов (там нет сливов, и все команды настраиваются на победу).

Кубок ВСОЛа и Кубок УЕФА устроят? :)

nyx87 писал(а):Кстати, заметил, что когда сборную возглавляет какой-нибудь сторожил, то про нее ничего не слышно.

Вы просто тут недавно - в дореформенные сезоны кое-что было слышно :)

nyx87 писал(а):Такое ощущение, что сборная просто вымерла. А в таком случае я больше отдам предпочтение менеджеру, который живет федерацией и его результаты, пусть даже поражения будут освещаться. Так хоть видно, что менеджер старается работать с командой.

Вам решать как своим голосом распоряжаться. Главное другое - всем ли интересно, чтобы на их игроках учился "экспериментатор"? ;)

nyx87 писал(а):К тому же на счет опыта, я почти уверен, что все “опытные” менеджеры руководили сборными до существования 4 дива, а особых достижений не видно.

А что же Вы при голосовании за националку молчали-то по этому поводу? Проблемно с президентом спорить? Мне - нет.

nyx87 писал(а):В любом деле нужно делиться опытом с молодыми и перспективными, вот помогли бы Вы кому-нибудь из тех, кто хочет возглавить сборную. Объяснили бы, как и что нужно учитывать еще для победы, как баги себе в помощь привлечь. Тогда и менеджер бы развивался, и Ваш вклад был более заметен :cool:

А почему Вы думаете, что этого не происходит? :)))) Вы знаете, обращались некоторые и никому не отказывал в помощи. Да и сам спросить совета не брезгую, не глядя на рейтинги и стаж. Я со многими достойными людьми общаюсь и в нашей федерации и во ВСОЛе вообще :) Просто Вы не в курсе.

nyx87 писал(а):Возможно, после этого сообщения я потеряю все шансы на пост тренера сборной (если они вообще у меня есть т.к. в юниорку, небось, человек 10 заявки подадут :mrgreen: ), но не высказать свое мнение я не могу.

Правильно - в себе держать не надо! :)))

nyx87 писал(а):Всем кандидатам удачи :beer: .
Всем - повезти не может, абсурд :))
А вот зама надо, чтобы тренер назначал и функции реальные ему дать. Тада и автососов не будет.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение JJ[ZIK] 19 ноя 2008, 07:02
Отвечаю Анатолию Прав: на твой укор по поводу моего рейтинга не обижаюсь :) это горькая правда, во всяком случае пока :wise: . Но я над этим работаю. Кроме того если подробней изучишь мою команду то поймешь что мне, как не сильно давно игравшему во ВСОЛе, было бы не так то просто добиться больших успехов с моими ребятами. Но это лишь вопрос времени. Команда у меня молодая и думаю еще себя покажет. А по поводу кандидатуры спорить не буду, голосование расставит все точки над "i". Конечно опытом с Fragonard не по спорю но все же. Всем менеджерам удачи в предстоящем чемпионате!!! :hello:
JJ[ZIK]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия