Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 27 фев 2013, 07:53
defs111 писал(а):
alex1986 писал(а):а пиво марстонс( ну на худой конец английский гролш!)
ИМХО - только Германия :beer:
эхх... ну если про пиво говорить - то для меня нумеро уно - это Leffe Brune :beer:
только разливное, а то бутылочное - это какая-то подделка

ну наконец-то наш паб стал похож на паб :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 27 фев 2013, 12:31
Rovers писал(а):только после того когда напишеш итоги кубка который проводил в бангоре, ато провел и молчок :?
:grin: :grin: :grin:
Да что то совсем забыл.
Впервые на нашем стадионе проводился коммерческий турнир "Рандеву в Бангоре".
Несколько команд из СИ откликнулись и приняли в нем участие.
Роверс в том числе со своими парнями Туллимор Ларк.
Ну и что говорить. Первый кубок моего КТ остался в СИ и трофей нелегко, но достался Туллимор Ларк с чем мы его и поздравляем.
Просим СИ команды в этом году посетить Бангор и принять участие в КТ.
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 28 фев 2013, 11:29
отпиши это в страничке турнира
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 17 мар 2013, 14:29
Что ж, хоть мы и северные, но всё же, Ирландцы!!

Поздравляю всех с Днем Св. Патрика
Изображение
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 17 мар 2013, 15:37
Ну коли так, тогда так:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 17 мар 2013, 19:43
Изображение радикал

Но Падди ирдандец -Падди все по.............
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 17 мар 2013, 21:46
Для северных может как-то так:

Изображение

:beer:
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 17 мар 2013, 22:04
а шо у уток менеджеор поменялся )
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 17 мар 2013, 23:07
Rovers писал(а):а шо у уток менеджеор поменялся )

Да нет, что то не замечал :hello:
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 17 мар 2013, 23:35
Изображение
Или даже так)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение koresh 18 мар 2013, 18:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=66574


вот первый матч сборной у молодежи. старался вывести форму на 124 к первой игре , но не у всех это получилось. в целом по матчу , то считаю результат удовлетворительным. сыграли на своих возможностях. Домашний бонус дал своё преимущество. конечно при таком построении я ожидал больше ударов по воротам , но не пошло. конечно подвели 2 травмы у основных игроков , которых я изначально хотел выставлять в основе. один игрок еще долго не появится , поэтому сейчас будет его заменять другой, как только выздоровит сборная немного укрепится. я конечно неправильно сделал то , что пошел в атаку и мы пропустили мяч, а затем и второй. Но играя при такой схеме мне хотелось сыграть в более атакующий футбол, теперь буду более осмысленнее подходить и не бежать сломя голову. Конечно я не ожидал подвоха еще и с позицией вратаря. основной игрок не был подготовлен к матчу.

сразу хочу уточнить и предупредить всех менеджеров сборников. НЕ ставим игроков на трансферный список!!! НЕ ставим игроков на тренеровку , если кто хочет этим заниматься , то начинайте её в понедельник , чтобы в пятницу она уже закончилась!!! в пятничные игры давайте им передохнуть, чтобы усталость не зашкаливала за 10 или того больше.

Прошу высказать своё мнение по поводу сыгранного матча.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
есть конечно проблема с этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=843004 , так как команда без тренера усталость у него будет зашкаливать. может есть у кого знакомые , которые захотят возглавить её?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
жаль конечно что такое случилось , но этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=704531 уехал за границу и с новым тренером теперь есть небольшие проблемы. не очень идет на контакт.
koresh
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 18 мар 2013, 18:53
koresh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7687&a=66338&b=66574


вот первый матч сборной у молодежи. старался вывести форму на 124 к первой игре , но не у всех это получилось. в целом по матчу , то считаю результат удовлетворительным. сыграли на своих возможностях. Домашний бонус дал своё преимущество. конечно при таком построении я ожидал больше ударов по воротам , но не пошло. конечно подвели 2 травмы у основных игроков , которых я изначально хотел выставлять в основе. один игрок еще долго не появится , поэтому сейчас будет его заменять другой, как только выздоровит сборная немного укрепится. я конечно неправильно сделал то , что пошел в атаку и мы пропустили мяч, а затем и второй. Но играя при такой схеме мне хотелось сыграть в более атакующий футбол, теперь буду более осмысленнее подходить и не бежать сломя голову. Конечно я не ожидал подвоха еще и с позицией вратаря. основной игрок не был подготовлен к матчу.

сразу хочу уточнить и предупредить всех менеджеров сборников. НЕ ставим игроков на трансферный список!!! НЕ ставим игроков на тренеровку , если кто хочет этим заниматься , то начинайте её в понедельник , чтобы в пятницу она уже закончилась!!! в пятничные игры давайте им передохнуть, чтобы усталость не зашкаливала за 10 или того больше.

Прошу высказать своё мнение по поводу сыгранного матча.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
есть конечно проблема с этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=843004 , так как команда без тренера усталость у него будет зашкаливать. может есть у кого знакомые , которые захотят возглавить её?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
жаль конечно что такое случилось , но этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=704531 уехал за границу и с новым тренером теперь есть небольшие проблемы. не очень идет на контакт.
Почему комба , а не спартак ????
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 18 мар 2013, 20:01
парни кто поможет,-нужен зам в Гондурас на недельку!!!
Он играет в клк.
Нужно срочно отлучится пишите в личку
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 18 мар 2013, 20:36
koresh писал(а):НЕ ставим игроков на трансферный список!!!
Ты бы уточнил - не ставим до игры, а то в остальное время трансфер играм сборных не помеха, а понять неправильно могут)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение dinomaks 19 мар 2013, 16:50
Всем привет!!! я Ваш новенький))) новенький не только в федерации но и во ВСОЛе, так что надеюсь на Вашу помощь в развитии в этой игре))) если буду задавать вопросы - не обессудьте...
dinomaks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия