Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DiniShi 04 янв 2011, 13:14
ребят объясните мне пожалуйста. Я хочу взять ещё одну команду. Смотрел таблицу, для випов там больше можно брать. Но как понять VIP1 VIP2 VIP3 ? На VIPе 3 можно аж до пяти комад брать. А как мне зделать VIP3? И вообще какой у меня сейчас VIP :???: :???: :???:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волосатый Троллейбус 04 янв 2011, 14:06
DiniShi писал(а):ребят объясните мне пожалуйста. Я хочу взять ещё одну команду. Смотрел таблицу, для випов там больше можно брать. Но как понять VIP1 VIP2 VIP3 ? На VIPе 3 можно аж до пяти комад брать. А как мне зделать VIP3? И вообще какой у меня сейчас VIP :???: :???: :???:

Vip1 2 3 типа это сколько лет играешь и всё такое
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 04 янв 2011, 21:09
ого это значит надо три года играть чтоб было 5 команд :( ну да лан спс :baby:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волосатый Троллейбус 05 янв 2011, 00:04
DiniShi писал(а):ого это значит надо три года играть чтоб было 5 команд :( ну да лан спс :baby:

Лично мне и две команды погорло... 8)
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 05 янв 2011, 04:58
Самый оптимальный вариант - одна кома, та на которой можно сосредоточить все мысли и тогда все пойдет в гору, правда не всегда все получается. Олимпия forever! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 710
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 05 янв 2011, 08:16
motorfuckoff писал(а):
DiniShi писал(а):ого это значит надо три года играть чтоб было 5 команд :( ну да лан спс :baby:

Лично мне и две команды погорло... 8)
не я тоже пять не хочу, просто хотел вторую для начала, а там видно будет ;)
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 18 янв 2011, 17:09
люцифер где обзор :P я уже к нему привык :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 21 янв 2011, 12:26
Я бы взялся не только за обзоры, но и за создание газеты для федерации, если правда это кому-нибудь нужно. Ну или хотя бы как-нибудь поощрялось, не ради денег, а чтобы стимул был ярче... :-) Хотя наверное лукавлю, вознаграждение бы не помешало.
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 янв 2011, 13:49
Люций писал(а):Я бы взялся не только за обзоры, но и за создание газеты для федерации, если правда это кому-нибудь нужно. Ну или хотя бы как-нибудь поощрялось, не ради денег, а чтобы стимул был ярче... :-) Хотя наверное лукавлю, вознаграждение бы не помешало.
На счет газеты Федерации - идея супер!!! :cool: Если ты этим займешься, то от меня лично 500К тебе в кассу пойдет.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 21 янв 2011, 13:57
А почему бы и нет... недельку для обдумывания дизайна и главной концепции, а там возможно первый выпуск... Но название я считаю должно быть коллективное, так что идеи принимаются...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 янв 2011, 17:28
Ну вот, это уже другой разговор. А то что-то в Польше подзатихло на счет конкурсов, газет и тому подобное. Нужно поднимать Польшу на другой уровень, чтобы нам другие федерации завидовали. 8)
Наверное тебе одному не справиться с газетой, ты бы сразу начал подыскивать себе помощников. Сразу скажу, что я не смогу тебе помочь. Я и так веду здесь топик ТТФ и в Аргентине занимаюсь программой молодежи.
Удачи тебе в твоем начинании и надеюсь у тебя руки не опустятся на полпути!!! :beer:

P.S. Кто еще вместе со мной поддержит Люция материально? Чтоб человек знал, что будет работать не за СПАСИБО.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 21 янв 2011, 18:00
250к после выпуска первого номера... :beer: Давай, Люций, страна тебя не забудет :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 710
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 21 янв 2011, 21:40
это будет здорово люций,ничего не обещаю потому что с личным счетом сейчас проблемы из-за трансферов,но если будут всолики за усердие поблагодарю)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение gora 22 янв 2011, 01:55
Присоединюсь к выше сказанному двумя Михаилами и Денисом. Газета федерации - это будет отлично... как минимум. Даю 150К всоликов каждый сезон за редакционку и т.д. в газете Федерации.
Название предлагаю... VSOL - to moje życie (ВСОЛ - это моя жизнь)
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волосатый Троллейбус 22 янв 2011, 03:07
+ 100 от нас! :rot: :rot: :rot:
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша