Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 22 окт 2012, 18:41
Raul_Duke писал(а):Вот и интересено, как там дела, в экономическом союзе? много денег заработали? что-то никто не хвастает. А участников там не соврать, по половине дивизиона в каждом из двух.

Это говорит только о том, насколько заинтересованны менеджеры в стране в прогрессе своей федерации и не более, приглашение то получили все. Вроде Дачия - Голиадор получала такое извещение, но в процессе участвовать не пожелала, хотя объяснялось это, для чего все делается, а вот как за критику президента, так чуть ли ни первый...Ну Генадий, ну разве это серьезно? Я не хочу вас обидеть, просто таковы объективные факты...

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Basarab писал(а):Юра, можно и на ты. У меня нет вопросов к менеджеру Pacahontas, но вот как к президенту, их много.
Экономический союз, это проект без будущего. Я всегда играю без ДБ, так как коплю деньги, а вот у других иные задачи и ДБ даёт им набрать дополнительные очки в чемпионате, а значит и место под солнцем. О другом и не вспомнить.

Эдик, хорошо, давай тогда просто проанализируем по другому. Те вопросы которые скопились, почему не решались в рабочем порядке...Вот появился вопрос, так есть же личка президента, вперед к нему на прием и спрашиваем, просим, требуем в конце концов. Просто получается, что сейчас по дурацки все происходит..."Без меня, меня решили", так нельзя!
Вначале предъявляем претензии, ждем ответа или на худой конец игнора и только тогда действуем, а лишать судьбу президентства за спиной президента как-то по предательски...Опять же повторюсь, может у человека РЕАЛЬНАЯ проблема? Надо в начале разобраться...
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 22 окт 2012, 19:21
Не надо все мешать в одну кучу. Давай разберемся. В союзе мне с 30-тысячником ловить нечего, сверхприбылей он не принесет, это раз. Два, я в принципе не играю на прибыль ни в одном из своих клубов. И три, вся идея с экономическим союзом мне кажется утопичной, но последователей оказалось неприлично много, и вслух я не стал высказываться - я мог и ошибиться с нереальностью идеи. Да и зачем спорить с начинанием, получившим поддержку такого количества менеджеров. Я как понял оценить эффективность затеи никто из участвующих не может или все-таки? Ну и какбы вообще союз-то был? или все забили как водится у нас в ФФ.
Я не критикую президента. Мне просто не нравиться этот президент, я поставил "-" ему в рейтинг. И таких как я 36%.
А теперь ты ответь мне, что мы делаем за спиной? или кто там что делает за спиной? будет мочить козлов :mg:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 22 окт 2012, 20:23
Юра, ты не прав по поводу, что у человека проблемы пол года и 72 менеджера должны входить в положение.
Меня не устраивает активность президента, не устраивает развитие сборных, не устраивает безызвестность.
Не знаю почему, но уверен что Слава по появлению на сайте подаст в отставку. Также уверен, что выборы будут весёлыми, как когда то в Танъзании.

Да и вообще, надо выбирать президента на сезон, имхо моё мнение.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение -коуч- 22 окт 2012, 21:04
Basarab писал(а):Юра, ты не прав по поводу, что у человека проблемы пол года и 72 менеджера должны входить в положение.
Меня не устраивает активность президента, не устраивает развитие сборных, не устраивает безызвестность.
Не знаю почему, но уверен что Слава по появлению на сайте подаст в отставку. Также уверен, что выборы будут весёлыми, как когда то в Танъзании.

Да и вообще, надо выбирать президента на сезон, имхо моё мнение.

а в конце сезона президент должен сам подать в отставку...и если есть желание пусть вновь выдвигает свою кандидатуру...но вряд ли много президентов на это пойдут :(
-коуч-
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedi7 22 окт 2012, 22:59
Basarab писал(а):Юра, ты не прав по поводу, что у человека проблемы пол года и 72 менеджера должны входить в положение.
Меня не устраивает активность президента, не устраивает развитие сборных, не устраивает безызвестность.
Не знаю почему, но уверен что Слава по появлению на сайте подаст в отставку. Также уверен, что выборы будут весёлыми, как когда то в Танъзании.

Да и вообще, надо выбирать президента на сезон, имхо моё мнение.

Похоже, друзья это пустой спор, надо просто дождаться Славика и там уже все решится...

На счет выбирать президента на один сезон полностью согласен, там и стимул будет показать себя с хорошей стороны 8) , да и подобных тем подниматься не будет :roll: ...

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Raul_Duke писал(а):Не надо все мешать в одну кучу. Давай разберемся. В союзе мне с 30-тысячником ловить нечего, сверхприбылей он не принесет, это раз. Два, я в принципе не играю на прибыль ни в одном из своих клубов. И три, вся идея с экономическим союзом мне кажется утопичной, но последователей оказалось неприлично много, и вслух я не стал высказываться - я мог и ошибиться с нереальностью идеи. Да и зачем спорить с начинанием, получившим поддержку такого количества менеджеров. Я как понял оценить эффективность затеи никто из участвующих не может или все-таки?
Я не критикую президента. Мне просто не нравиться этот президент, я поставил "-" ему в рейтинг. И таких как я 36%.
А теперь ты ответь мне, что мы делаем за спиной? или кто там что делает за спиной? будет мочить козлов :mg:

Не совсем понял сути сказанного, особенно последней фразы, но вышесказанное у меня вызывает неоднозначные эпитеты... :? Эффективность можно просмотреть взглянув на свои финансы участникам союза, провести простую логическую цепочку и проанализировав все + и -, убедится в преимуществе +. :cool: Второе - давайте руководствоваться фактами, а не разбрасываться фразами. Ну вот что это: "Ну и как бы вообще союз-то был? или все забили как водится у нас в ФФ." Где грамотный подход, опять не разобравшись кричим как на базаре. Ну подкрепляйте фактами свои слова. У меня лично вышесказанное ассоциируется с не очень хорошими мыслями. Достаточно просмотреть новости от президента и убедится, что велись наблюдения с его стороны, даже были и штрафы и предупреждения и т.д.


Прошу не обижаться на сказанное мной в резкой форме, никого не хочу обидеть, лишь разобраться :wise: ...
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 23 окт 2012, 07:45
Ну ладно, ждем преза и его оценки эффективности) в ежемесячных новостях :D
Для понимания:
Не совсем понял сути сказанного, особенно последней фразы
лишать судьбу президентства за спиной президента как-то по предательски...
хехе, меня в союзе не было, как я могу подкрепить его существование фактами? кроме тебя по ходу в нем никого не было)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedi7 23 окт 2012, 08:30
Raul_Duke писал(а): хехе, меня в союзе не было, как я могу подкрепить его существование фактами? кроме тебя по ходу в нем никого не было)

Даже если бы это было и так, то это говорило бы только о безответственности менеджеров и тогда уж и переизбрание президента выглядело бы просто фарсом. Так ты уверен в своих словах? Получается, все происходящее сейчас -фарс? :? :shock:

Говори что думаешь, но думай что говоришь.
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 23 окт 2012, 08:45
ну какбы и президент согрешил в последнем туре против члена союза Дачии) ты как-то уклоняешься от прямого ответа, скажи уж прямо, был союз или нет? ты ж в союзе состоишь? состоишь. Обзоры пишешь, новости про тебя. В курсе отношений между менеджерами, кто там с кем на ножах. В чем затруднения дать ответ на простой вопрос? если не знаешь, так и скажи, нечего стесняться. Я, например, не знаю. И эффективности союза не могу оценить. Но хотелось бы послушать мнения. Но если союза не было, то и разговор получается не о чем.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedi7 23 окт 2012, 09:05
Raul_Duke писал(а):ну какбы и президент согрешил в последнем туре против члена союза Дачии) ты как-то уклоняешься от прямого ответа, скажи уж прямо, был союз или нет? ты ж в союзе состоишь? состоишь. Обзоры пишешь, новости про тебя. В курсе отношений между менеджерами, кто там с кем на ножах. В чем затруднения дать ответ на простой вопрос? если не знаешь, так и скажи, нечего стесняться. Я, например, не знаю. И эффективности союза не могу оценить. Но хотелось бы послушать мнения. Но если союза не было, то и разговор получается не о чем.

Союз был. И президент следил за выполнением обязанностей членов союза, нарушители тоже были, но они были исключены из союза. Перед каждой игрой между игроками состоящими в союзе Слава рассылал каждому сообщение о том, чтобы не забывали выполнять свои обязательства.
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 23 окт 2012, 09:37
Ну значит Дачия к последнему туру уже вышла из союза.
Еще наверное мысль одну выскажу крамольную :grin: форум немного ожил и спасибо за это можно сказать президенту :grin:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedi7 23 окт 2012, 10:45
Raul_Duke писал(а):Ну значит Дачия к последнему туру уже вышла из союза.
Еще наверное мысль одну выскажу крамольную :grin: форум немного ожил и спасибо за это можно сказать президенту :grin:

Что касается матча с участием Дачии, то тут я конечно, полностью согласен, яркое невыполнение своих же правил. Наконец-то я услышал факты=) ;) Это уже компромат. Ждем Славу и заполняем его личку вопросами...
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 23 окт 2012, 10:53
Пример(все команды из союза): Иванов играет дома против Петрова, где Петров сливает (отдыхает), а значит ДБ эффекта не принёс бы и Иванов по любому наберёт 3 очка. Сидоров играя дома против Петрова берёт 1 очко, так как у Петрова хорошая физа и отдохнувшая основа. А ведь, если Сидоров поставил ДБ он бы смог выиграть игру.
В итоге Иванов обходит Сидорова на 2 очка и проходит в мирокубки, или берёт золото. Теперь скажи, что выиграл Сидоров от этого союза?
Я бы не согласился на это.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedi7 23 окт 2012, 11:14
Basarab писал(а):Пример(все команды из союза): Иванов играет дома против Петрова, где Петров сливает (отдыхает), а значит ДБ эффекта не принёс бы и Иванов по любому наберёт 3 очка. Сидоров играя дома против Петрова берёт 1 очко, так как у Петрова хорошая физа и отдохнувшая основа. А ведь, если Сидоров поставил ДБ он бы смог выиграть игру.
В итоге Иванов обходит Сидорова на 2 очка и проходит в мирокубки, или берёт золото. Теперь скажи, что выиграл Сидоров от этого союза?
Я бы не согласился на это.

Заставлять вступать в экономический союз никто, никого, насильно не собирался, были разосланы предложение вступить, согласен - вступай, не согласен- твое право. Судьба чемпионства конечно важнее для тренера, чем что бы то ни было, поэтому изначально можно было проанализировав свои силы, рассчитать готов ли ты для чемпионства или нет. Ну вот если нет у тебя возможности бороться ни за места, ни за евро-кубки, то почему бы не сделать пользу своей стране? Ну в крайнем случае, можно всегда отписаться, что хочу, мол покинуть союз, из-за решения задач в своем дивизионе и ДБ может привести команду к нужному мне результату. Тут надо понимать, что президент четко озвучил проблему, предложил свое решение, а мы - менеджеры уже решаем нужно ли нам это, какая польза будет из этого и т.д. Ну если тренер не выполняет взятые им обязательства по союзу, то о каком серьезном отношение моет идти речь? Если нет отдачи, то зачем стараться? Может причина Славиных бездействий наше равнодушие?
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 23 окт 2012, 11:18
Секундочку, а какая связь между отказом от домбонуса и польза стране? объясни пожалуйста.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 23 окт 2012, 11:22
О нашем равнодушии, это другая история. Никогда в Молдове менеджеры не отличались активностью.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия