Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 07 сен 2008, 11:13
Mad_Mike писал(а):Всол откровенно переживает не лутчшие годы.... поэтому и понизился интересс к проэкту, но выходить на форум и звинеть в пустую нет желания абсолютно....
Но Ритер 10, все читают и смотрят и видят.... поэтому можешь дальше продолжать желать отставки преза и в дальнейшем выдвегать свою кандидатуру, а там посмотрим, кто на что гаразд, а пока и без этого все видно...
В единственном ты прав - заело.......
Тебе Я смотрю активность тоже параллельна. Что ее нет, что она есть. А вот кого-то это не устраивает. А не устраивает это 15% федерации.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Грин 07 сен 2008, 16:31
А кому надо искуственно создаваемая активность?....активность зависит от менеджеров...а в Молдавии они подобрались не самые общительные...и что теперь нужно пургу поднимать?....от президента зависит не многое....он же не массовик-затейник, и не клоун, чтобы всех развлекать...то что должен делать президент, Анатолий прилежно выполняет....в первую очередь это касается прихода молодёжи...от общения он тоже не уходит...в течение сезона у меня возникало несколько вопросов....ни один из них не остался без ответа...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 07 сен 2008, 17:41
Вообще то я Петр :D А во вторых после того как я отдал свою кому из Молдавии вообщето должны были рассеяться последние подозрения что я мечу в президенты хотя до некоторых это с трудом доходит :D Просто я не понимаю как можно совмещать угасший интерес к ВСОЛУ и такой важный пост....Ну наверное люди разные бывают :D
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 07 сен 2008, 18:37
Peter10 писал(а):Вообще то я Петр :D А во вторых после того как я отдал свою кому из Молдавии вообщето должны были рассеяться последние подозрения что я мечу в президенты хотя до некоторых это с трудом доходит :D Просто я не понимаю как можно совмещать угасший интерес к ВСОЛУ и такой важный пост....Ну наверное люди разные бывают :D
Вот видишь, люди настолько редко интересуются событиями в федерации, что не знают твой ник и не знают о том, что ты уже давно отдал молдавскую кому. :grin:
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение ~Jeka~ 08 сен 2008, 11:52
Два революционера появилось))))
~Jeka~
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Lushy 08 сен 2008, 12:05
Ребята, у вас же есть комы в других странах - и что там жизнь бурлит? Вы же можете сравнить.
Я например играю в сильнейших странах США и Украина - там тоже все мертвые.
Мое мнение чтобы поднять активность нужно улучшить саму игру. Это задача "создателя".

У меня нет проблем помочь Молдове активно развиваться, уделять больше времени.
Например я предложил пару конкурсов - так никто не откликнулся. Развлекать кого-то я не буду.

Также за кресло я не дуржусь.
Если против меня так мало голосов - значит все довольны.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 520
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение ~Jeka~ 08 сен 2008, 12:16
Согласен с презом. Вспомните когда на федерации более менее общение было то и през активно там участвовал. Так что ему сейчас самому с собой общаться??? А просто так для поднятия рейтинга сообщений, так эт нафиг никому не нужно. В остальных федерациях больше 3-4-х чел тоже редко где попадается.
~Jeka~
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Mad_Mike 08 сен 2008, 19:14
Peter10 писал(а):Вообще то я Петр :D А во вторых после того как я отдал свою кому из Молдавии вообщето должны были рассеяться последние подозрения что я мечу в президенты хотя до некоторых это с трудом доходит :D Просто я не понимаю как можно совмещать угасший интерес к ВСОЛУ и такой важный пост....Ну наверное люди разные бывают :D
Да мне абсолютно не важно питер, битер, а важно что стоит за ником, а за ником стоит клоун! И человек пустозвон.....я не собираюсь более вступать в дескусии.... А то что комы этот менеджер лешился, так уж сложилось, я обознан...и тем более какого суваться в чужую чашку.....
Mad_Mike
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 08 сен 2008, 19:17
Mad_Mike писал(а):
Peter10 писал(а):Вообще то я Петр :D А во вторых после того как я отдал свою кому из Молдавии вообщето должны были рассеяться последние подозрения что я мечу в президенты хотя до некоторых это с трудом доходит :D Просто я не понимаю как можно совмещать угасший интерес к ВСОЛУ и такой важный пост....Ну наверное люди разные бывают :D
Да мне абсолютно не важно питер, битер, а важно что стоит за ником, а за ником стоит клоун! И человек пустозвон.....я не собираюсь более вступать в дескусии.... А то что комы этот менеджер лешился, так уж сложилось, я обознан...и тем более какого суваться в чужую чашку.....
Знаешь, у нас в стране есть еще один пустозвон(я не про тебя). Не буду называть поименно, дабы не выяснять отношения, но некотоыре поймут меня.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Mad_Mike 08 сен 2008, 22:33
Еще раз повторюсь временна не те что были год назад (реальный 2007).
Действительно активность угасает во многих федерациях... Могу точно сказать что в Японии и в Украине все больше общение сводяться к обсуждению игр и пытаються найти ответ ПОЧЕМУ в подобных ситуациях:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=933794
я не стану утомлять другими примерами, тем более у кждого менеджера есть много матчев что-бы "похвастаться".
Одним слово народ - это все надо переждать и пережить и не бросаться в крайности......
Mad_Mike
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 09 сен 2008, 06:22
Mad_Mike писал(а):Еще раз повторюсь временна не те что были год назад (реальный 2007).
Действительно активность угасает во многих федерациях... Могу точно сказать что в Японии и в Украине все больше общение сводяться к обсуждению игр и пытаються найти ответ ПОЧЕМУ в подобных ситуациях:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=933794
я не стану утомлять другими примерами, тем более у кждого менеджера есть много матчев что-бы "похвастаться".
Одним слово народ - это все надо переждать и пережить и не бросаться в крайности......
И что теперь все бросить?
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 09 сен 2008, 12:18
Вот и отлично что не вступаешь в дискуссии Мики :D А вот за выражениями неплохо было бы и последить хотя с хамов какой спрос :D Удачи :hello:
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение shut-nik 09 сен 2008, 14:39
"Молодцы"- от скуки топик изгадили....хотябы на название топа глянули....
а так- красавцы! Подняли активность нации :evil:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 469
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 09 сен 2008, 14:42
shut-nik писал(а):"Молодцы"- от скуки топик изгадили....хотябы на название топа глянули....
а так- красавцы! Подняли активность нации :evil:
а что делать еще с этим топиком, если президент, котоырй должен быть с нами на прямой линии здес не появляется?

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 8 секунд:
Сколько проэктов президент не начинал, так они заканчивались тем, что элементарно не было организации, желания.
Еще привести доказательства упадка (причем сильного) страны?
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Грин 09 сен 2008, 19:34
pro писал(а):
shut-nik писал(а):"Молодцы"- от скуки топик изгадили....хотябы на название топа глянули....
а так- красавцы! Подняли активность нации :evil:
а что делать еще с этим топиком, если президент, котоырй должен быть с нами на прямой линии здес не появляется?

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 8 секунд:
Сколько проэктов президент не начинал, так они заканчивались тем, что элементарно не было организации, желания.
Еще привести доказательства упадка (причем сильного) страны?

Только ты забыл уточнить у кого не было желания...его не было у МЕНЕДЖЕРОВ...или Анатолий должен был всё это делать сам с собой?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия