Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение pitt_penguins 09 июн 2016, 08:49
Дааа,парни.Почитал я ваш форум...Жесть конечно :grin:
Вы не сочтите за наглость,форум то ваш в открытом доступе,поэтому почитать и составить мнение не стоит труда.
А прочитал не просто так,Макс знаком мне по ФФ Люксембурга и я к нему с большой симпатией отношусь как к человеку. И то,что здесь описывалось одним менеджером(предугадаю,что меня куда-нить пошлют со словами "не твое дело"),если честно,какой-то бред.Макс говорил только в общих чертах,что есть терки в ФФ,но не думал,что такое возможно.
Яркие цветные новости,подпись с приглашением в ФФ,обзоры... {facepalm}
К чему я это...Неприятно за своего коллегу по президентскому цеху и,можно сказать,друга по ВСОЛу: половина глав ФФ не делают того,что Макс выполняет,а тут все сразу подавай,весь день "убивай" на оформление "ярких,цветастых новостей",которые должны появляться ежедневно,целыми днями ищи менеджеров для своей ФФ...Емае,да у вас всего 14 свободных клубов!Этот уровень ниже среднего.
Проблемы надуманы,в поисках лучшего президента Малайзия будет вечно метаться до скончания ВСОЛа :grin:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 09 июн 2016, 09:12
pittsburgh_penguins писал(а):Дааа,парни.Почитал я ваш форум...Жесть конечно :grin:
Вы не сочтите за наглость,форум то ваш в открытом доступе,поэтому почитать и составить мнение не стоит труда.
А прочитал не просто так,Макс знаком мне по ФФ Люксембурга и я к нему с большой симпатией отношусь как к человеку. И то,что здесь описывалось одним менеджером(предугадаю,что меня куда-нить пошлют со словами "не твое дело"),если честно,какой-то бред.Макс говорил только в общих чертах,что есть терки в ФФ,но не думал,что такое возможно.
Яркие цветные новости,подпись с приглашением в ФФ,обзоры... {facepalm}
К чему я это...Неприятно за своего коллегу по президентскому цеху и,можно сказать,друга по ВСОЛу: половина глав ФФ не делают того,что Макс выполняет,а тут все сразу подавай,весь день "убивай" на оформление "ярких,цветастых новостей",которые должны появляться ежедневно,целыми днями ищи менеджеров для своей ФФ...Емае,да у вас всего 14 свободных клубов!Этот уровень ниже среднего.
Проблемы надуманы,в поисках лучшего президента Малайзия будет вечно метаться до скончания ВСОЛа :grin:

Спасибо за поддержку...просто федерация такая..конфликтов много..поэтому все и происходит в этом ключе..это наша фишка ;)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 09 июн 2016, 09:18
Пенгвин, понимаешь ли, Малайзия исконно была в Азии в числе топовых, народ здесь собран не простой, все хотят хлеба и зрелищь, да и все хотят победить, тут ещё и ивка нарисовался ближе к 26 сезону и понеслась тушенка в рай (с). {crazy} вообще не понимаю, как европе можно выжить такой федерации как Люксембург, столько федераций конкурентов за хороших менеджеров. жесть. ;)

А вообще мы добрые, стоит только начать качать игроков {sp} {brazil} {tiki} :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 09 июн 2016, 18:55
Изменю отношение на положительное, а 15% отрицательных это кто и зачем?
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 09 июн 2016, 19:09
Это я в те 15 вхожу и свою позицию по пунктам я обосновал......конкретно по факту.....без воды как отписался мне президент

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Я не боюсь открыто заявить об этом потому что мне нечего прятаться......я не такой безхребетный как у нас президент который только щас начал шевелиться и подавать признаки жизни
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 09 июн 2016, 19:21
я тоже поставил отрицательное, президент знает из-за чего
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 09 июн 2016, 19:40
Мирный писал(а):я тоже поставил отрицательное, президент знает из-за чего
А, ну тогда все сходится, 2 отписались и 13 мультов Мирного, как раз 15 % :D
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 09 июн 2016, 19:45
Витовт писал(а):
Мирный писал(а):я тоже поставил отрицательное, президент знает из-за чего
А, ну тогда все сходится, 2 отписались и 13 мультов Мирного, как раз 15 % :D
:D :D :D умеешь же ты меня под е... ))) :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Кстати, всего то 15% недовольных, осталось 10% и перевыборы ... . :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 09 июн 2016, 21:43
Хернёй вы занимается граждане, хернёй.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 10 июн 2016, 06:47
Sergio_st писал(а):Я не боюсь открыто заявить об этом потому что мне нечего прятаться......я не такой безхребетный как у нас президент который только щас начал шевелиться и подавать признаки жизни

Чувак, ну ты же на форуме зависаешь..ну неужели ты так и не понял, что я блин не мог одно время чисто физически че либо делать {wall} И ваще ты гениален, я тебе пытаюсь отвечать на твои выпады, ты это водой называешь..окей..для меня тогда твои выпады тоже вода..Че начал то=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 27 июн 2016, 21:17
Я не пойму,ребята вы 17% негативных окликов "по команде"соорудили нашему президенту,за что?Что у нас при нем три конкурса,что он пишет основные конкурсы?
Не влазит в ваши разборки?
Наверно если бы я стал президент Малайзии,у меня сразу минусов 25-33%.В своей ФФ стабильно 3-4%.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 28 июн 2016, 10:45
пара11 писал(а):Я не пойму,ребята вы 17% негативных окликов "по команде"соорудили нашему президенту,за что?Что у нас при нем три конкурса,что он пишет основные конкурсы?
Не влазит в ваши разборки?
Наверно если бы я стал президент Малайзии,у меня сразу минусов 25-33%.В своей ФФ стабильно 3-4%.
Тебе хватает Мадагаскара, где ты крутой чувак)))) заслуженный президент, у нас хватило застоя ивкиного, еще и твой подавай))))
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 22 июл 2016, 22:03
Пара вот поясни мне интересный такой момент:
В програме президента есть 1 пункт я процитирую "Как много времени будет уделяться федерации?"

Твои ответы:

МАдагаскар: 2-3 ЧАСА В СУТКИ
и МАлайзия: Основные моменты буду решать,примерно час в три дня

Вот или я чего то не понимаю или ты опустил в своей програме Малайзию......

И смеяться вот щас или удивляться.......я определиться немогу :think:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 22 июл 2016, 22:09
Нельзя объять необъятное. Я вот и не пытаюсь еще и здесь президентом быть
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 22 июл 2016, 22:28
Sergio_st писал(а):Пара вот поясни мне интересный такой момент:
В програме президента есть 1 пункт я процитирую "Как много времени будет уделяться федерации?"

Твои ответы:

МАдагаскар: 2-3 ЧАСА В СУТКИ
и МАлайзия: Основные моменты буду решать,примерно час в три дня

Вот или я чего то не понимаю или ты опустил в своей програме Малайзию......

И смеяться вот щас или удивляться.......я определиться немогу :think:

Я когда писал программу президента Мадагаскара,для того чтобы кто-то побыстрей подал свою кандидатуру с толковых,но меня выбрали хоть писал вообще,что технический кандидат.И сразу получил 11% минусов оценки президента.И были явные скептики,но я уже 250 дней президент Мадагаскара и поддержка моя 56%.Да не все есть время,но основные моменты улучшились в ФФ.В Малайзии проблем меньше,но к сожалению много ругани,негатива.Я ничего не обещаю,я жду поддержки и помощи.Один ни Мирный, не Бажио ничего не сделают!
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия