Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 08 апр 2016, 17:55
Странное обсуждение. Например возьмем моего игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1201462.Без Ат4 он бы не смог принести такую пользу клубу, а так его усталость была на низком уровне весь сезон.(часто на нуле). Он пропускал только неважные для клуба матчи слабыми соперниками. Сыграл 25 матчей за сезон.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 08 апр 2016, 19:00
пара11 писал(а):Странное обсуждение. Например возьмем моего игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1201462.Без Ат4 он бы не смог принести такую пользу клубу, а так его усталость была на низком уровне весь сезон.(часто на нуле). Он пропускал только неважные для клуба матчи слабыми соперниками. Сыграл 25 матчей за сезон.
несколько раз прочитал твоего сообщения, так и не понял твоей логики, к чему это ты написал? ;)
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 08 апр 2016, 19:41
Часть предвыборной программы президента:

Постараюсь прекратить череду конфликтов в нашей федерации, на столько, на сколько это возможно. Сообща с федерацией решим судьбу сборных. Т.к. я бывший "журналист", то с новостями проблем быть не должно. Я надеюсь на Вашу поддержку. Обещаю быть беспристрастным и справедливым.
1.Как президент прекратит череду конфликтов? Конфликты уменьшиться ,потому что ушел Алексей Ивко с поста президента.
2.Как сообща решим судьбу сборный и что значит судьба сборных?
3.Обещаю быть беспристрастным и справедливым. Ну чистый популизм.
4.Делай просто работу свою и все. Если тебе хватит времени и сил на это и тебя будет поддерживать большинство отлично.
5.Обсуждение продолжения программы прокачки юниоров и ее направления. Зачем? Погрязнуть еще больший конфликт. Да и за какие деньги проводить? Фонде кот наплакал, тренеры сборных кроме юниоров не копейки не положили в фонд.
6.Работа с активистами федерации, привлечение к новым конкурсам и досугу в федерации. Непонятная замыленная фраза.
7.Новости ФФ. Ну сделай до конца сезона подведение итогов сезона.
Заранее говорю, голосовал за президента и первую очередь поставил положительную оценку, просто нету ему альтернативы, спасибо что решился на это.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 08 апр 2016, 20:03
если пару активистов начнут проводить хоть какие-нибудь небольшие конкурсы - уже будет интереснее и активнее на форуме без особых разборок, а это большой плюс, я даже возьмусь, что-нибудь проведу..
Активный выпуск новостей и общение с менеджерами, как и раньше было в газете - считаю что это здорово, раньше никто против не был

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
было б еще неплохо обзоры почитать, а то за последние два сезона обзоры писал только Макс, парочку я написал, и Винни один ( если не ошибаюсь)
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 08 апр 2016, 20:19
Antoniolli писал(а):если пару активистов начнут проводить хоть какие-нибудь небольшие конкурсы - уже будет интереснее и активнее на форуме без особых разборок, а это большой плюс, я даже возьмусь, что-нибудь проведу..
Активный выпуск новостей и общение с менеджерами, как и раньше было в газете - считаю что это здорово, раньше никто против не был

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
было б еще неплохо обзоры почитать, а то за последние два сезона обзоры писал только Макс, парочку я написал, и Винни один ( если не ошибаюсь)
я бы в Д-3 писал, но не знаю будут ли менеджеры читать и будет ли это приносить доход. Я попробую, если время будет. А конкурс я предлагаю как мадагаскаре вратарей, только упрощенной статистикой.
Неплохой сейчас конкурс прогнозистов, только я бы добавил матчи чемпионата.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 08 апр 2016, 20:23
есть доход в принципе небольшой, вот я опускаюсь в Д4, там смогу писать изредка..
Я могу провести прогнозы в нашем чемпионате, выбирать из дивизионов самые интересные матчи и победителю даже из своего бюджета платить
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 08 апр 2016, 20:35
Ага, выборы кончились, вижу, что мультов ненужных покидали {haha} . Президенту вопрос, как будет и будет ли бороться с кучей свободных команд и с не честной игрой в рамках федерации.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 08 апр 2016, 21:03
кстати, не такая уже и куча, как было когда я пришел, всего 14 команд, учитывая кандидатов, почти все в КЛК, но и с ними тоже надо что-то делать, действительно..
Как по мне, чем интереснее и дружнее федерация, тем больше в ней активных тренеров, и наоборот - чем больше активных и дружных тренеров, тем интереснее и дружнее федерация.. назовем это теоремой Антониолли :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 10 апр 2016, 19:10
пара11 писал(а):Часть предвыборной программы президента:

Постараюсь прекратить череду конфликтов в нашей федерации, на столько, на сколько это возможно. Сообща с федерацией решим судьбу сборных. Т.к. я бывший "журналист", то с новостями проблем быть не должно. Я надеюсь на Вашу поддержку. Обещаю быть беспристрастным и справедливым.
1.Как президент прекратит череду конфликтов? Конфликты уменьшиться ,потому что ушел Алексей Ивко с поста президента.
2.Как сообща решим судьбу сборный и что значит судьба сборных?
3.Обещаю быть беспристрастным и справедливым. Ну чистый популизм.
4.Делай просто работу свою и все. Если тебе хватит времени и сил на это и тебя будет поддерживать большинство отлично.
5.Обсуждение продолжения программы прокачки юниоров и ее направления. Зачем? Погрязнуть еще больший конфликт. Да и за какие деньги проводить? Фонде кот наплакал, тренеры сборных кроме юниоров не копейки не положили в фонд.
6.Работа с активистами федерации, привлечение к новым конкурсам и досугу в федерации. Непонятная замыленная фраза.
7.Новости ФФ. Ну сделай до конца сезона подведение итогов сезона.
Заранее говорю, голосовал за президента и первую очередь поставил положительную оценку, просто нету ему альтернативы, спасибо что решился на это.

по пунктам:
1. Уходом прошлого президента все не ограничится..это по-моему итак понятно..тем более, что меня почему-то причисляют к его "лагерю" не знаю почему правда.
2. Сообща - это посовещавшись со всеми не равнодушными. Судьба сборных - как, по какому направлению будут развиваться сборные.
3. уговорил, ну могу попробовать быть пристрастным и несправедливым.=)
4. как скажешь
5. зачем? серьезно?! Я не думаю, что лучше ничего не делать. как и писал раньше любая работа с тем что касается всей федерации будет обсуждаться, я не думаю что лучше сидеть и ничего не делать..
6. Не понял, что тебе не понятно. В последнем сезоне кроме срача не было ничего позитивного на форумах. считаю необходимым повысить позитивный фон форума, как минимум конкурсами
7. извини до конца сезона не успел..

Витовт писал(а):Президенту вопрос, как будет и будет ли бороться с кучей свободных команд и с не честной игрой в рамках федерации.

Со свободными командами работу вести буду, правда пока не доконца не понимаю как нужно это делать, если поможешь советом буду благодарен..а пока по спрошаю что можно сделать у знакомых президентов. По нечестной игре - как смогу и что в рамках правил..есть вещи которые никак не доказать, и тут любой будет бессилен, и тем более не факт что чьи то догадки окажутся верными.

а если серьезно, то я благодарен за поддержку..скажу уже не в первый раз - я на посту впервые..не стоит сразу кидать фикалии, если вы считаете что я что-то делаю не так, просто посоветуйте, в нормальной форме..поверьте, нельзя наладить дела в федерации и помирить непримиримых если вы этого сами не захотите.

пы.сы. владс плиз открепи сообщение в топике..уже не актуально.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 10 апр 2016, 21:12
пы.сы. владс плиз открепи сообщение в топике..уже не актуально.
сорри забыл :oops: удачи ! :super:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 10 апр 2016, 21:24
VladS писал(а):
пы.сы. владс плиз открепи сообщение в топике..уже не актуально.
сорри забыл :oops: удачи ! :super:
Спасибо
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 10 апр 2016, 21:42
А без денег никаких програм юниоров сделать невозможно?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 10 апр 2016, 22:01
Sergio_st писал(а):А без денег никаких програм юниоров сделать невозможно?
Есть федерации и президенты, которые категорически против денежных поощрений. Считают (и справедливо), что как появляются деньги так идет разлад.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 10 апр 2016, 22:08
Вот на мое субьктивное мнение.....много было ругани в сезоне......хотелось бы посмотреть теперь на конструктив.......если договориться и по возможности дождю и солнцу качать в командах один стиль то это по сути своей та сама програма юниоров......только собирать по кусочкам этих игроков не нужно будет так как на 1 позицию будет по 3 кандидата.... ....У нас в федерации проблема конфликта дождя и солнца.......а готовы ли менеджеры договориться между собой в своем же стилю( к примеру какой стиль взять солнцу за основу что бы его прокачевать ,тоже самое с дождем).....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 10 апр 2016, 22:24
Ну я пока про деньги не говорил, потому что думаю собрать их будет сложно...но вот на поощрения различного рода было бы не плохо..не стимуляция активности а именно поощрение...но это пока обмозговываю...а вот помирить дождь и солнце сложно и уже поздно..пока другая затея...но об этом чуть позже.
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия