Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 14 янв 2016, 09:41
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):а хороший вопрос, на сколько я понял(Вальдемар поправь) штрафного круга не будет.. Оракула я проводить тоже не буду, все личные деньги в фонд перевел..С газетой непонятно, перепись наверное раза три выйдет, если не загнется... обычные выпуски - возможно парочка выйдет, но тут как пойдет..а ругань можно продолжать бесконечно, потому что, если кто-то хочет докопаться, то всегда найдет до чего=)

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
кстати..если опираться на оценки Баджио и Мирного, то ситуация в Малайзии следующая...примерно по 20% населения поддерживают обе фигуры, а 55% - это все неинтересно, соответственно, если выражаться языком больше политическим, то у обоих лагерей одинаковая поддержка, а значит простым переделом ничего не решить, а стоит, все-таки, тумблер адекватности переключить в режим "ВКЛ" и начинать находить общий язык..кстати есть идея, начинать находить общий язык, скажем так, на журналистской площадке, заинтересованые лица могут написать в личку, с вас время и желание этот общий язык найти, если есть желание разводить срач, лучше не писать. :beer:
Если я опущусь до его уровня и начну всевозможными способами агитировать за его отставку, то и 40% не проблема собрать, но я давно уже этот детский сад перерос, поэтому "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Агатируй, я видел сообщения ходили по дождевикам, просто солнце не пойдет за тебя! Ты не будешь президентом, хватить дурачить народ!!! :beeee:
Опять пустой трёп, я жду примера моего сообщения о просьбе проголосовать против тебя, потому что ты как обычно врёшь. А кто будет президентом? Думаешь меня не переизберут снова?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11709
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 562
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 09:53
Valdemar писал(а):вскрою карты! Сообщения начал отсылать я, по поводу снятия тебя Мирный! когда был поражен сеим происходящим, но после пары штук делать это прекратил, т.к. также считаю подковерные игры не для меня, пусть этим занимаются те кому там комфортно.
Ну а сейчас в феде ситуация у нас такова! Дождь - это правительство (условно говоря, т.к. Баджо президент), Солнце - это оппозиция! так что все норм. Оппозиция на то и оппозиция! вот щас побеседуем бурно еще пару сезонов и заживем в безоблачной "Дождевой" демократии :grin: :grin: :grin:

ну блин беседа не получается=) я вот всей душой люблю оппозицию как таковую, но только когда она грамотно ведет свои дела=) а так у нас пока оппозиции не получается=) вот я и предлагаю, собраться с мыслями, оставить плохие эмоции и ругань и поговорить предметно, не на форуме а отдельно, и я потом запилю супер-сенсационный и ваще офигенный выпуск газеты=) а если еще и консенсус будет(чуть не опечатался и не написал конЧенсус), то вообще все будет хАрАшо :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 10:17
Valdemar писал(а):вскрою карты! Сообщения начал отсылать я, по поводу снятия тебя Мирный! когда был поражен сеим происходящим, но после пары штук делать это прекратил, т.к. также считаю подковерные игры не для меня, пусть этим занимаются те кому там комфортно.
Ну а сейчас в феде ситуация у нас такова! Дождь - это правительство (условно говоря, т.к. Баджо президент), Солнце - это оппозиция! так что все норм. Оппозиция на то и оппозиция! вот щас побеседуем бурно еще пару сезонов и заживем в безоблачной "Дождевой" демократии :grin: :grin: :grin:
Ну-ну, не заливай тут :beer: пара штук - это 25% федерации :x
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 10:21
Мирный писал(а):
Valdemar писал(а):вскрою карты! Сообщения начал отсылать я, по поводу снятия тебя Мирный! когда был поражен сеим происходящим, но после пары штук делать это прекратил, т.к. также считаю подковерные игры не для меня, пусть этим занимаются те кому там комфортно.
Ну а сейчас в феде ситуация у нас такова! Дождь - это правительство (условно говоря, т.к. Баджо президент), Солнце - это оппозиция! так что все норм. Оппозиция на то и оппозиция! вот щас побеседуем бурно еще пару сезонов и заживем в безоблачной "Дождевой" демократии :grin: :grin: :grin:
Ну-ну, не заливай тут :beer: пара штук - это 25% федерации :x

если ты руководствуешься оценкой президента, то я тебя огорчу, прикинь есть люди, которые поддерживают его без всяких агитаций=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 10:22
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный

Опять пустой трёп, я жду примера моего сообщения о просьбе проголосовать против тебя, потому что ты как обычно врёшь. А кто будет президентом? Думаешь меня не переизберут снова?

Я тебе публично пишу на все услышанья, хоть что-то замечу про матчи твоих клубов Селангор и Дарул Такзим, отправлю в ТП Лиги письмо, тем более ты там итак на карандаше, так как управляешь этими двумя клубами с одного компьютера.
Как то в своё время все уважаемый "ЦУР" написал, что не стоит свои "фермы" выводить на уровень Д1, сразу появятся вопросы. :dance:
Раз в месяц написать новость - клёвое президентство, Вот если бы ты не полез в сборные, юниорку, так бы и сидел, спокойно сделочки между клубами проводил, да в чемпионство метил. {wall}
[/quote]
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
[quote="BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):
Valdemar писал(а):вскрою карты! Сообщения начал отсылать я, по поводу снятия тебя Мирный! когда был поражен сеим происходящим, но после пары штук делать это прекратил, т.к. также считаю подковерные игры не для меня, пусть этим занимаются те кому там комфортно.
Ну а сейчас в феде ситуация у нас такова! Дождь - это правительство (условно говоря, т.к. Баджо президент), Солнце - это оппозиция! так что все норм. Оппозиция на то и оппозиция! вот щас побеседуем бурно еще пару сезонов и заживем в безоблачной "Дождевой" демократии :grin: :grin: :grin:
Ну-ну, не заливай тут :beer: пара штук - это 25% федерации :x

если ты руководствуешься оценкой президента, то я тебя огорчу, прикинь есть люди, которые поддерживают его без всяких агитаций=)
Действительно, но другие не понимают, что цели у него личные, а не общественные (с) :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 10:25
Распиши, какие цели он преследует, чтобы не быть голословным, желательно с пруфами и прочим=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Arne 14 янв 2016, 10:39
Витовт писал(а):Превед, дорогой япона мать. :-)
Спасибо-спасибо :-) Смотрю, не скучаете совсем :? Только со знаком минус сие

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Кстати, насчет тренера. Если снимете Мирного, то новый наставник получит бабки только за оставшиеся матчи в расписании сборной. Если не ошибаюсь, конкретно за 4 домашние встречи. Ну максимум миллиона полтора, пожалуй, да?
Плюс часть крохотных призовых за место в нижней части турнирной таблицы группы.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15581
Благодарностей: 3645
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 14 янв 2016, 11:06
Мирный, ну а на конкретные вопросы ты будешь отвечать или умеешь только брызгать желчью, врать и переводить тему в выгодное для тебя русло?
И да, неплохая такая ферма, 5-ая по стоимости в федерации, бредь дальше {crazy}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11709
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 562
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 11:31
BAGGIO_10 писал(а):Мирный, ну а на конкретные вопросы ты будешь отвечать или умеешь только брызгать желчью, врать и переводить тему в выгодное для тебя русло?
И да, неплохая такая ферма, 5-ая по стоимости в федерации, бредь дальше {crazy}
Я тебе ответил в соседней теме, про твоё президентсво.
Про 5 тую стоимость, естественно качать игроков и продавать, а потом на эти деньги закупаться, естественно клуб как на дрожжах вырастет :dance:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 14 янв 2016, 12:30
Мирный писал(а):Действительно, но другие не понимают, что цели у него личные, а не общественные (с) :hello:
ой блин чуть со смеху не лопнул :D :D :grin: :grin:
личные??? :D давай хотябы 1, ну хоть что-нибудь придумай)))
а ну может я грежу срубить целый МУЛЬОН всоликов за развитие юниора? :grin: да я такой, хитрый 8)
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Arne 14 янв 2016, 22:32
Попытка гопануть тренера сборной об этом свидетельствует. :oops:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15581
Благодарностей: 3645
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение viktor78 15 янв 2016, 14:03
Вот так и живем, у тренера национальной сборной личные цели, у президента федерации личные цели, и друг друга каждый день грязю поливают! :think: :grin:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 494
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 15 янв 2016, 17:55
Спасибо за -5% рейтинга тренера молодёжной сборной. Хотелось бы пообщаться с теми кто их выставил предметно, за какие недочеты в моём управлении молодёжкой?
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 15 янв 2016, 18:02
Спасибо за -5% рейтинга тренера молодёжной сборной. Хотелось бы пообщаться с теми кто их выставил предметно, за какие недочеты в моём управлении молодёжкой?
за заслуги видимо 8)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Arne 15 янв 2016, 18:31
Витовт писал(а):Спасибо за -5% рейтинга тренера молодёжной сборной. Хотелось бы пообщаться с теми кто их выставил предметно, за какие недочеты в моём управлении молодёжкой?
было 0?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15581
Благодарностей: 3645
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия