СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ (Срочно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 30 авг 2007, 23:20
Котяра не пропадай с Форума. Оставайся.
Globus51
 
 
 

Сообщение Котяра 31 авг 2007, 08:13
тута я..
Котяра
 
 
 

Сообщение Anatoliy 04 сен 2007, 14:41
Оживим тему. Не забывайте о ней. Может тут кто-то найдет ответы на свои вопросы.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение бабуин 03 окт 2007, 18:28
У меня есть такое предложение, чтобы за выставление нормального стиля игры отнимать у команды 10% от силы( как за автосос) помоему будет намного интересней и игроки получше прокачиваться будут, чтобы небыло (тупых) норм.
бабуин
 
 
 

Сообщение Anatoliy 04 окт 2007, 10:21
предложи это акару либо Аверсу.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 окт 2007, 12:10
Думаю идея не пройдет..так как не айдет поддержки обывателей..хотя играть на коллизиях было бы интересно.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 10 окт 2007, 12:58
Из личной переписки с президентом Федерации Меркуцио.

Фантом 09.09.2007, 16:42
Привет!
Позволь взять у тетя интервью:

- Какую цель вы ставили перед домашней игрой с Австрией?

- Сколько очек вы планирували отобрать в Австрии по результатам двух встречь?

- На какой результат расчитываете с Португалией?


Mercucio 09.09.2007, 17:06
Привет.
Давать интервью тебе не собераюсь
.


Фантом сегодня в 00:44
Привет.

Думал сначала написать на форуме, потом передумал. Не хочу усугублять ситуацию.

В новостях федерации Македонии от 09.10.2007, 19:23., существенные неточности.
Цытата:
«Ну а далее выпавшии по жребию предстоящие матчи. Справа команды Премьер-лиги,слева вышедшии в эту стадию комнады второго дивизиона.Ни один клуб из третьего дивизиона не решился вступать в борьбу с элитным дивизионом.Теперь мы сможем наблюдать дуэль двух дивизионов:»

Неточность в том что клубы: "Охрид" Охрид, "Бутел" Пирава, "Караорман" Струга, "Люботен" Тетово, "Милано" Куманово принадлежат Д3.

Подобные неточности говорят о халатности твоего отношения к федерации, возможно ВСОЛ. Я понимаю что в реальной жизни могут происходить важные изменения отображение которых мы видим здесь, но то что президент федерации не знает команд своей страны, дивизион…?

Вот ты пишешь: «В пылу батадий чемпионата как то незаметно прошли матчи на кубок.»

Как это не заметно, для кого незаметно? Большинство команд Д2 и Д3 готовились к этим играм, пытались пройти дальше… Это возможно для менеджеров Премьер-Лиги и президента кубок протекал незаметно…

В общем подумай, может стоит отдохнуть раз энтузиазм поубавился?


Mercucio сегодня в 13:02
:) послушай пищи что хочешь и где хочешь.мне на это абсолютно пофиг.я не обязан знать кто в каком диве играет,то что ошибся согласен...как это получилось не знаю,видимо не внимательно проверял кто где играет.а незаметно,я уже в новостях писал:из-за того,что некоторые не отправили составы на игру.если у тебя полно интузиазма и ты хочешь быть президентом,то не жди пока я освобожу этот пост,а веди политику на свержение(если большая часть активистов выскажет недовольство моей работой,то я уйду с поста)...и потом нужно оценивать трезво моя работу как президента,а не идти на поводу с своего не благоприятно сложившегося мнения обо мне...


Судите сами!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Globus51 10 окт 2007, 13:19
Наверное в таких случаях нужно задавать вопросы прямо на Форуме, чтобы Интервью было открытое и сразу всем видимое.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Создал специальный топик для Интервью.
Globus51
 
 
 

Сообщение Ro Man 10 окт 2007, 13:30
Globus51 писал(а):Наверное в таких случаях нужно задавать вопросы прямо на Форуме, чтобы Интервью было открытое и сразу всем видимое.
.
Да не в интервью дело, а в отношении к менеджерам и федерации.
Меркуцио писал(а):мне на это абсолютно пофиг.я не обязан знать кто в каком диве играет,

Меркуцио много сделал для страны, создал 2 дивизиона, проводил разные конкурсы, писал обзоры, но в последнее время он изменился, совершает много ошибок, неадекватно поводится, хамит.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Anatoliy 10 окт 2007, 14:02
Меркуцио я тебья поддерживаю и чем могу тем готов помочь и помагаю, но не надо так реагировать на критику. Ведь критика это то, что заставляет нас двигаться дальше (может только меня) и расти.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Mercucio 10 окт 2007, 16:05
критика?!в том что я допускаю ошибки?я и их раньше допускал-это обще известный факт(по-другому не могу).
Хамлю?!я лишь отвечаю в том же тоне человеку который относится ко мне принебрежительно...

"мне на это абсолютно пофиг"-вообще вырвано из контекста...смысл в том,чт омне пофиг вынесешь ли ты(Фантом) наш диалог в личке на общее обозрение.А к тренерам Македонии я отношусь прекрасно,особенно к активным.
в каких дивах команды играют я знаю некоторую часть,но не все...
а то что неправильно определил дивы согласен,но определял я их не смотря на названия клубов,поэтому и ошибся.открыл страницу 1/32 и все клубы с левой стороны проверил=)а надо было победителей пар..
Mercucio
 
 
 

Сообщение |/|г@рь 14 окт 2007, 19:20
Mercucio
Я тебя ааабсолютно поддерживаю,а ЭТОТ Фантом не имел никакого права выкладывать личку на всеобщее обозрение.
|/|г@рь
 
 
 

Сообщение Mercucio 14 окт 2007, 19:51
спасибо всем за поддержку.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 15 окт 2007, 00:00
|/|г@рь писал(а):Mercucio
Я тебя ааабсолютно поддерживаю,а ЭТОТ Фантом не имел никакого права выкладывать личку на всеобщее обозрение.
Вот, официально полученое разрешение, самого президента и учасника дискусии:
Mercucio писал(а): послушай пищи что хочешь и где хочешь.мне на это абсолютно пофиг.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 15 окт 2007, 09:28
Фантом очень приятна твоя активность но направь ее в другое русло! Конкурсы можешь проводить или помогать презу! Лично я заметил что тебе интереснее поскандалить поискать косяки! Может тебе стать презом? А мы будем следить за тем как ты с этим справишся? Но учти что человеку свойственно ошибаться!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония