Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexx 12 авг 2012, 21:48
Автосоставы некоторых наших сборных просто поражают ! И результаты совсем не радуют ;(
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 29 сен 2012, 19:12
Как и обещал, 70% своей зарплаты за руководство национальной сборной перечислил в Фонд Федерации. Это составило 1.752 К. Надеюсь, пойдут на благие дела. В моём понятии, во-первых, на конкурс молодых игроков, и, во-вторых, на конкурс прогнозов.
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 29 сен 2012, 19:19
Минхерц писал(а):Как и обещал, 70% своей зарплаты за руководство национальной сборной перечислил в Фонд Федерации. Это составило 1.752 К. Надеюсь, пойдут на благие дела. В моём понятии, во-первых, на конкурс молодых игроков, и, во-вторых, на конкурс прогнозов.
Благодарю! Ждем еще двух переводов :beer:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Darkforce 29 сен 2012, 21:49
Все обещанные мною деньги 100% от зп, а именно 2246к перевел в Фонд.
Darkforce
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Динамо (Берлин, Германия)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 29 сен 2012, 22:13
Darkforce писал(а):Все обещанные мною деньги 100% от зп, а именно 2246к перевел в Фонд.
Большое спасибо :beer: Фонд уже равен 17 498 000 $.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 30 сен 2012, 10:56
обещал перевести на конкурс молодежи,если есть победитель скажите кому перевести 1 лям
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 30 сен 2012, 12:35
RAMZE$$ писал(а):обещал перевести на конкурс молодежи,если есть победитель скажите кому перевести 1 лям
Хорошо. На данный момент только два кандидата.
Требования •Возраст: 19; сила: от +80; минимальное количество спецвозможностей: 10. Тут все подходит.
1. Митар Ходалевски GK 19 83 Р2 Ат2 В4 Л4 Младость (Цепчиште, Македония)
2. Рексхеп Салиу CM/CF 19 83 Л4 Д3 Пк4 Джехона (Пршовце, Македония)
Как качнули в этом сезоне: Младость -3 спец. Джехона - 1спец, 4 балла.
Время:
Тренер Джехона в Македонии 4 года. (с 24-06-2008)
Тренер Младость в Македонии 1 месяц. (с 25.08.2012) - не подходит.
В связи с этим, монеты Младость замораживаются до прихода молодежи.
Предлагаю поощрить Джехона на 750к, остальные в фонд.

Сезон еще не закончен.viewtopic.php?f=65&t=129802&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Если с чем то не согласны, высказывайте мнение.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 15 окт 2012, 19:26
Подал заявку на тренера национальной сборной. Свои первые соображения изложил в комментарии к заявке. Надеюсь на поддержку! :grin:
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Lexx 17 окт 2012, 15:40
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 17 окт 2012, 15:52
я считаю, что сборная должна работать на перспективу, чем набирать в состав игроков, которые на уровне национальных сборных достаточно посредственны.
на данный момент на мой взгляд наиболее продуманный состав у Дмитрия Лазарева aka Готлиф
если не давать более молодым получать баллы в играх за сборную, то так и будет Македония на задворках
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11550
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 21 окт 2012, 08:30
Благодарю менеджеров за то, что вновь доверили мне руководство национальной сборной. Будем работать. Ещё раз спасибо!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Пашик 22 окт 2012, 15:39
Минхерц писал(а):Благодарю менеджеров за то, что вновь доверили мне руководство национальной сборной. Будем работать. Ещё раз спасибо!
Поздравляю с переизбранием!

Хочу в этом сезоне возглавить одну из сборных Македонии.
Футболистов выбирал исходя из их силы, спецумений и позиций.
На что-нибудь выдающееся претендовать к сожалению не могу. Но тем не менее обязуюсь в случае избрания меня в качестве тренера сборной играть все матчи в не зависимости от шансов на проход дальше, без автосоставов, общаться с менеджерами владельцами игроков сборной насчет физ. формы футболистов, тренировок.
Имея седьмую по VS команду в дивизионе из восьми, я сумел вывести команду в третий дивизион, а вдруг и Македония громко заявит о себе?
Подал заявку на нашу молодежную.
Последний раз редактировалось Пашик 26 окт 2012, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Пашик
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Greggi41 23 окт 2012, 09:08
Подал заявку на молодежку. Опыт управления сборонй есть. Но главное в моем случае это желание руководить сборной. Состав выбирался на перспективу. Но это не значит, что тупо выбирались игроки моложе 23-х. Выбирался наиболее перспективный состав еще и для того, что бы можно было формировать сборную на этих игроках и в следующих сезонах.
Перед собой ставлю задачу бороться за 2 место. Хотя это будет трудно сделать, но я попробую!
Состав http://vsol.ws/nation.php?num=64120

Еще хотелось бы уточнить еще один вопрос: по поводу реальных и известных игроков. В моем варианте сборной есть только один реальный игрок. Что на это скажет президент федерации? И есть ли возможность решить этот вопрос?
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Пашик 26 окт 2012, 19:48
Greggi41 писал(а):Подал заявку на молодежку. Состав http://vsol.ws/nation.php?num=64120
Поздравляю с избранием! Когда ты выставил свою кандидатуру у меня шансов уже практически тягаться с тобой не было. Но состав я выбрал бы несколько другой. Надеюсь на то, что смогу юношескую возглавить.
Пашик
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Greggi41 27 окт 2012, 08:29
Пашик писал(а):
Greggi41 писал(а):Подал заявку на молодежку. Состав http://vsol.ws/nation.php?num=64120
Поздравляю с избранием! Когда ты выставил свою кандидатуру у меня шансов уже практически тягаться с тобой не было. Но состав я выбрал бы несколько другой. Надеюсь на то, что смогу юношескую возглавить.

Спасибо за поздравления! И удачи тебе в борьбе за юношей. В работе с молодежкой буду делать акцент на личном общении с менеджерами. И надеюсь на плодотворное сотрудничество между нами в общем. Пока я не выдвигаю свои требования, так как еще рано. Но со своей стороны предлагаю открытость и готов идти на компромиссы.
И еще раз спасибо всем за голосование! Я рад, что так все произошло. Но это только начало.
Greggi41
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония