Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 10 мар 2017, 21:26
лирика писал(а):
Stroikofff писал(а):
лирика писал(а):А минусовать то зачем сразу было.Я что-то не замечал желание других игроков руководить федерацией,а критиковать мы все горазды.А вы бы лучше сборной так озаботились.В последних матчах она совсем не блещет.
При чем тут желание других менеджеров?
ну не выбрали бы этого клиента, через неделю может появился бы другой, может быть более достойный менеджер...
и к чему тут националка? разве она как-то связана с президентом?

Она связана с вами.Если вам можно критиковать президента федерации,почему мне нельзя критиковать сборную,под вашим руководством.Как-то не красиво хулить президента пока он отсутствует.Может дождемся его,а потом будем свои претензии приводить.
Я вроде всегда здраво реагировал на критику и старался давать четкие объяснения.
А президента можете ждать конечно))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение лирика 10 мар 2017, 22:54
[/quote]
Я вроде всегда здраво реагировал на критику и старался давать четкие объяснения.
А президента можете ждать конечно))[/quote]

Ага,с нетерпением ждем воскресенья.Надеюсь не забудете оставить комменты после игры.
лирика
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:40
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Barabas 10 мар 2017, 23:16
Гребанный автосостав {abuse} ,убил одного из лучших перед полуфиналом КВ и до конца сезона {wall}
Barabas
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Neledva 11 мар 2017, 17:54
Barabas писал(а):Гребанный автосостав {abuse} ,убил одного из лучших перед полуфиналом КВ и до конца сезона {wall}
Ну в полу-финале тебе трудно придётся против Андрея , хотя возможно у него в прерогативе стоит победа в чемпионате , ;)
могу посоветовать взять в аренду хорошего игрока !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение лирика 11 мар 2017, 18:50
Мне тоже трудно выбрать,какой турнир для меня главнее.Ставил на чемпионат,но теперь и кубок хочу.Боюсь за двумя зайцами погнаться.
лирика
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:40
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 516
 
Женесс (Бивер, Люксембург)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Neledva 11 мар 2017, 19:43
лирика писал(а):Мне тоже трудно выбрать,какой турнир для меня главнее.Ставил на чемпионат,но теперь и кубок хочу.Боюсь за двумя зайцами погнаться.
Нее , два зайца сильно тяжело для пищеварения :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Barabas 11 мар 2017, 21:59
Не знаю как зайцы, а вот чтобы орлятина оказалась неперевареваемым блюдом, постараемся 8-)
Barabas
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение лирика 12 мар 2017, 15:49
Barabas писал(а):Не знаю как зайцы, а вот чтобы орлятина оказалась неперевареваемым блюдом, постараемся 8-)

Походу будет море крови. {yahoo}Сейчас глянул,последний матч,как раз вам и проиграли.Не будем недооценивать противника.
лирика
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:40
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 516
 
Женесс (Бивер, Люксембург)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение pitt_penguins 12 мар 2017, 21:45
Итак,прошли полторы недели с момента назначения на пост нынешнего президента и что мы имеем:
1.Была высказана мысль о том,что будут происходить выплаты за журналистику. Вопрос прозвучал:в каком форме и тд.Ответа не последовало.Напоминает фикцию,создание бурной рабочей деятельности.
2.Ноль активности на форумах,в новостной ленте(в комментариях).
3.В течение 10 последних дней были сыграны матчи сборных,КВ и Кубок страны.Где обзоры?Если планировались обзоры от сторонних людей,то возникает два вопроса:
-Как могут продвигаться поиски журналиста,если президент нем и глух?!
-Зачем нужен такой президент,если не может писать сам?!
4.Зато с момента вступления в должность успел получить максимальный ВИП-статус и обзавестись 4-ой командой.
Резюмирую.Вся его президентская деятельность сплошная фикция.
Если говорить о президентстве в таком формате, спокойно мог бы и сам занять пост (без всяких обзоров,конкурсов и прочего),но не хочу быть обузой и рассчитываю,что займет адекватный человек, которого будет интересовать ФФ,а не ВИП-статус и увеличение числа/каждодневная смена команд.
kahtuk отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Neledva 12 мар 2017, 22:13
penguins_usa писал(а):Итак,прошли полторы недели с момента назначения на пост нынешнего президента и что мы имеем:
1.Была высказана мысль о том,что будут происходить выплаты за журналистику. Вопрос прозвучал:в каком форме и тд.Ответа не последовало.Напоминает фикцию,создание бурной рабочей деятельности.
2.Ноль активности на форумах,в новостной ленте(в комментариях).
3.В течение 10 последних дней были сыграны матчи сборных,КВ и Кубок страны.Где обзоры?Если планировались обзоры от сторонних людей,то возникает два вопроса:
-Как могут продвигаться поиски журналиста,если президент нем и глух?!
-Зачем нужен такой президент,если не может писать сам?!
4.Зато с момента вступления в должность успел получить максимальный ВИП-статус и обзавестись 4-ой командой.
Резюмирую.Вся его президентская деятельность сплошная фикция.
Если говорить о президентстве в таком формате, спокойно мог бы и сам занять пост (без всяких обзоров,конкурсов и прочего),но не хочу быть обузой и рассчитываю,что займет адекватный человек, которого будет интересовать ФФ,а не ВИП-статус и увеличение числа/каждодневная смена команд.
Дима , давай подавай заявку в презы , надо будет помощь ;) поможем !

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
{haha} Даём неделю на размышление !!

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
лирика писал(а):Ага,с нетерпением ждем воскресенья.Надеюсь не забудете оставить комменты после игры.
:grin: Думаю теперь ваша душенька довольна , Илья всё сделал о чём ты его просил ! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Barabas 12 мар 2017, 22:32
У нас и так, не очень бодро. А без президента совсем болото {shout} Что то надо предпринять. Инпичмент возможен? Я ему писал в личку, зазывал на форум, обещался явить себя-увы {unknown}
Barabas
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение лирика 12 мар 2017, 22:37
Саш,ну не зря я тут возмущался,вот и результат.Играя в атакующий футбол смогли победить.Наши юноши смогли только вымучить нулевую ничью.А больше мне понравилась игра молодежки,Хоть и сыграли в ничью,но счет матча говорит за себя.Вот люблю я такие матчи.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Barabas писал(а):У нас и так, не очень бодро. А без президента совсем болото {shout} Что то надо предпринять. Инпичмент возможен? Я ему писал в личку, зазывал на форум, обещался явить себя-увы {unknown}

Может передумал.Тут столько грязи на него вылили,любой бы на его месте руки опустил.Критиковать то легко.
лирика
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:40
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 516
 
Женесс (Бивер, Люксембург)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 12 мар 2017, 22:42
короче минусуем президента.
было время отписаться, если реал не позволяет мог сообщить, думаю все бы поняли, все мы люди. ;) ну не всё, это я погорячился, скажем большинство. :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение ksa-0381 12 мар 2017, 22:49
penguins_usa писал(а):Итак,прошли полторы недели с момента назначения на пост нынешнего президента и что мы имеем:
1.Была высказана мысль о том,что будут происходить выплаты за журналистику. Вопрос прозвучал:в каком форме и тд.Ответа не последовало.Напоминает фикцию,создание бурной рабочей деятельности.
2.Ноль активности на форумах,в новостной ленте(в комментариях).
3.В течение 10 последних дней были сыграны матчи сборных,КВ и Кубок страны.Где обзоры?Если планировались обзоры от сторонних людей,то возникает два вопроса:
-Как могут продвигаться поиски журналиста,если президент нем и глух?!
-Зачем нужен такой президент,если не может писать сам?!
4.Зато с момента вступления в должность успел получить максимальный ВИП-статус и обзавестись 4-ой командой.
Резюмирую.Вся его президентская деятельность сплошная фикция.
Если говорить о президентстве в таком формате, спокойно мог бы и сам занять пост (без всяких обзоров,конкурсов и прочего),но не хочу быть обузой и рассчитываю,что займет адекватный человек, которого будет интересовать ФФ,а не ВИП-статус и увеличение числа/каждодневная смена команд.
Дима, вернись!!! :-)
Аватара пользователя
ksa-0381
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:26
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Neledva 12 мар 2017, 22:54
лирика писал(а):Саш,ну не зря я тут возмущался,вот и результат.Играя в атакующий футбол смогли победить.Наши юноши смогли только вымучить нулевую ничью.А больше мне понравилась игра молодежки,Хоть и сыграли в ничью,но счет матча говорит за себя.Вот люблю я такие матчи.
Конечно не зря , здравая критика ещё ни кому и не когда не мешала в работе , иногда даже даёт небольшой толчок к рискованным действиям ;)
лирика писал(а):Может передумал.Тут столько грязи на него вылили,любой бы на его месте руки опустил.Критиковать то легко.
Честно говоря грязи ни кто на него не лил , просто есть люди которые прислушиваются к критике и ведут дискуссию , ну а есть которые её просто не замечают (ну или не хотят замечать) и просто игнорируют !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург