Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение azizaga 27 янв 2015, 21:50
Привет всем!
Ну я не виноват, что меня выбрали) И я думаю эти обсуждения надо было начинать до выборов и прийти к единому мнению, учитывая новый формат проведения чемпионатов. Тем более, что
у нас проводилась программа прокачки юниоров. Но никто из солнечных менеджеров не проявил инициативу. А я сторонник дождевиков. Поэтому у меня и была дождевая сборная. Но после взвешивая наши шансы в группе и учитывая
интересы федерации, я хотел помочь солнечным юниорам. Может из-за этого проигран второй матч, ну где-то не повезло. Но пока еще для меня не поздно продолжить свой путь с дождеой сборной и по возможности дать солнечным поиграть не в ущерб результату.
Но менеджеры как-то лениво относятся к этому вопросу. Я знаю, что как говорится "коней на переправе не меняют", но можно здраво все обсудить, сравнить "за" и "против", и примем какое-то направление.
Лично мое мнение продолжить бороться за выход из группы, еще не поздно и я думаю для этого есть шансы. А там посмотрим.
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 409
 
 

Re: Сборные
Сообщение ёрик--2009 27 янв 2015, 22:27
Я думаю что для начала нужно определиться,на что мы делаем упор,на ч.м. или на ч.е. и в зависимости от этого уже и отталкиваться. Моё субьективное мнение,это ч.е.
Во-первых там конкуренция на много меньше,а соответственно шансов больше.
Во-вторых наши 20-ки как раз нармально наберут силу,и уже пообобьются в клубах и в сборной
И в-третьих возможно сыгранность сборных будет переноситься
Всё это мои мысли,может кто-то ещёвыскажеться?
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 27 янв 2015, 23:40
на счет сыгранности - я 100% уверен что не будут переносится((
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 409
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 28 янв 2015, 06:38
В новостях было написано, что сыгранность в новом сезоне будет набираться с нуля.
Вопрос о сборной, я с этим согласен, должен был решаться до голосования. Но не решился - я, например, по невнимательности считал, что раз это сборная Владиса, то он и продолжит свое дело, так бы и сам подал заявку.
По моему мнению неважно какое место займет сборная в этом отборе, если мы продолжим действовать по проекту "Мы - чемпионы", тем более, что на этот момент у нас одно очко из шести, и в 33-ем сезоне команда лишится многих дождевых лидеров этого сезона из-за их возраста.
Как раз именно потому что отбор сейчас идет два сезона - надо развивать 20-летних, чтобы к 34-му сезону они уже подошли лидерами и опережали 23-летних игроков других сборных.
В пятом туре молодежка не играет, с учетом этого к шестому туру уже возможно полностью перейти на солнечный состав.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 01 фев 2015, 23:09
Приветствую, уважаемые менеджеры Люксембурга! Вновь , благодарю всех тренеров игроков нашей юниорки за блестящую подготовку к матчу! Результатом стал первый забитый мяч, первое заработанное очко и 4 плюсика,в этот раз , пришедших по адресу! В матче мы использовали всего одного "дядьку" и один игрок выступал не на своей позиции, Варелла подтянулся и закрыл левый фланг обороны, очередь за Альбукерке, которому не хватает 2 балла силы! В следующее воскресенье играем дома с сильными Хорватами, надеюсь на такую же готовность,а 5 тур мы пропускаем.
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 02 фев 2015, 13:20
В молодежке все идеально, теперь можно спокойно всех дождевиков менять и наигрывать 20леток.
Все равно ничего не светит.

azizaga писал(а):Лично мое мнение продолжить бороться за выход из группы, еще не поздно и я думаю для этого есть шансы. А там посмотрим.
Если бы хотел продолжать бороться за выход, то не стал бы смешивать состав и тем более делать ослабляющую замену.

А так, да могли и вничью сыграть, но могли бы и выиграть, если бы состав был ровный.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 02 фев 2015, 13:52
stroikoff писал(а):Если бы хотел продолжать бороться за выход, то не стал бы смешивать состав и тем более делать ослабляющую замену.

А так, да могли и вничью сыграть, но могли бы и выиграть, если бы состав был ровный.
Насколько я понимаю Azizaga не то чтобы смешивает состав, а постепенно меняет его в пользу солнечного. И это правильно! :hello:
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 02 фев 2015, 14:13
ну если так, то хорошо
просто из последнего его каммента другое вырисовывалось
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 04 фев 2015, 22:43
Привет всем!
Я просто еще раз констатировал свое мнение) Но все же принял решение помочь прокачке 20-летних солнечников.
И состав не смешиваю, а меняю на солнечную.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
а мои дождевики уже понадобились националке) передаю Филлипса им. думаю он им поможет
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 409
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 08 фев 2015, 22:53
Привет Всем!
Заработали одно очко в игре, в которой могли и победить, жаль((
И 3 балла, из которых 1 20-летнему солнечнику.
Просьба опять же в основном менеджерам солнечников. Постарайтесь чтобы ваши игроки были в хорошей форме в день игры сборной. Тогда они займут место в сборной, и вероятность получения баллов увеличится.
Но помоему многие менеджеры не читают форум и не интересуются судьбой молодежки.
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 409
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 08 фев 2015, 23:11
:beer: Вот так бы в каждом матче :super: молодцы юнцы
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 08 фев 2015, 23:35
Мои поздравления юношам и их тренеру. растет хорошая смена. Просто надо всем менеджерам помочь поднять наши сборные. Больше активности ребята
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 409
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 09 фев 2015, 07:44
Привет всем ! Подготовка была немного хуже,чем в прошлом матче,двое на тренировке,один в красной зоне фиизы,но всё-таки https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=419626 нам удалось одержать первую победу! :dance: Напоминаю,что следующий тур мы пропускаем и это время нужно использовать по максимуму для прокачки своих игроков,у кого осталлись баллы! 22.02 встречаемся на выезде с Литвой .
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 09 фев 2015, 08:09
Юноши уже сейчас выигрывают, что же дальше будет? Вперед, Люкс!
Поздравляю, Серг.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 09 фев 2015, 09:08
сергггол писал(а):Привет всем ! Подготовка была немного хуже,чем в прошлом матче,двое на тренировке,один в красной зоне фиизы,но всё-таки https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=419626 нам удалось одержать первую победу! :dance: Напоминаю,что следующий тур мы пропускаем и это время нужно использовать по максимуму для прокачки своих игроков,у кого осталлись баллы! 22.02 встречаемся на выезде с Литвой .
Да поздравляю с победой, но больше радует количество плюсов и то, что все они легли к 17леткам!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург