Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Сообщение Sertse 03 окт 2006, 13:25
Virtsoc писал(а):
Sertse писал(а):Блин, всё стеснялся спросить, но наконец решился. В разделе сыгранного матча, что означает, если чувак серым цветом? Красным и зелёным понятно. А вот серым - ???
Это значит что ты чувака этого просматривал. т е входил на его личную страничку и все.

А... понятно... Если бы их было несколько, я б наверное догадался, а тут получалось, что всё время один, вот меня и ввело в заблуждение :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 08 окт 2006, 12:41
Подскаажите, пожалуйста, вот у меня есть воротник, ему 34 года, ему баллов уже не натренируешь, но может как-то возможно, есть какие-то хорошие способы, чтоб он прокачивался в матчах. У него щас сила 45, и за сезон нужно ещё 5 баллов набрать. Есть какие-то проверенные более-менее способы, или только наудачу???
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 08 окт 2006, 13:31
выставляй его против сильных соперников и играй от обороны.Может повезет
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 09 окт 2006, 01:00
А вообще реально, чтоб он за сезон набрал эти нужные баллы??? Просто оч хоцца, чтоб спецуху свою, падла, оставил:-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 09 окт 2006, 06:31
А разве спецуху не игроки с 55 мастерством дают??
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 09 окт 2006, 10:02
Нет больше 50
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 09 окт 2006, 10:02
Нет. В правилах написано именно так... http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
5. Тренировка ветераном. Начиная с 30 лет в конце сезона ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды любую спецвозможность.
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 09 окт 2006, 13:42
а ну нормально
Luchman
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 окт 2006, 13:45
обидно будет если он ещё и потеряет балы вместо того что бы набрать )))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Sertse 09 окт 2006, 20:52
Ну мой-то врядли столько потеряет... И запас есть. Хоть 4 балла да должон оставить! Иначе внуков кормить ему нечего будет. :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 03 ноя 2006, 12:41
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7545

полюбуйтесь какая команда - мой соперник очередной в Лихтенштейне.Там все люксембуржци,ее зарегили неправильно,много кому писал,никто не хочет гражданство менять игрокам
Luchman
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 03 ноя 2006, 23:16
Сборную нашу усиляют. :)
Правда, никого достойного там я не увидел.
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Sertse 04 ноя 2006, 01:55
Круто! Как такое смогли пропустить??? Я так понимаю, с изменением национальности возникают большие проблемы. Очень неохотно на это идут модераторы... Не знаю, с чем это связано, хотя догадуюсь :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 04 ноя 2006, 05:41
очень легко ее изменить,я например для приколу,одному молодому форварду- Леши сделал Люксембургжское гражданство,так Kvest по моему сразу заметил и изменил на Лихтенштейнца.И он у нас там чуть ли не каждую неделю название команд меняет ч,то Бюлах,то Бюлач.Я ему писал насчет Люксембуржцах этих,но видимо не доходят руки на действительно полезные дела.
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 06 ноя 2006, 16:00
Конечно нам это на руку. Но я думаю все же стоит исправить. А то они разбредутся по комам тогда их точно выискивать никто не будет.
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург