Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 29 июл 2015, 07:04
хочу предложить крамольную мысль, согласитесь вы или нет, но думаю Дмитрию не интересно быть президентом федерации(Дима без обид, сам такое проходил :beer: :beer: ), хочется чего-то нового и я хочу предложить на пост самого активного человека в нашей федерации в нынешнее время - Андрей Report, правда не знаю согласиться ли он. хотел бы узнать ваше мнениие и естественно мнение Дмитрия и Андрея, может я не прав :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение didimon 29 июл 2015, 10:55
vadyu писал(а):хочу предложить крамольную мысль, согласитесь вы или нет, но думаю Дмитрию не интересно быть президентом федерации(Дима без обид, сам такое проходил :beer: :beer: ), хочется чего-то нового и я хочу предложить на пост самого активного человека в нашей федерации в нынешнее время - Андрей Report, правда не знаю согласиться ли он. хотел бы узнать ваше мнениие и естественно мнение Дмитрия и Андрея, может я не прав :beer:

против Дмитрия ничего не имею, но полностью поддерживаю Вадима. Андрею надо быть Президентом!!!
didimon
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 29 июл 2015, 12:08
:beer: благодарю за поддержку, НО! могу сразу сказать, что писать обзоры это одно, а быть Президентом - это совсем другая работа. Я не хочу выполнять данную работу. На мой взгляд сейчас каждый занят своей работой и таким образом найден баланс. Единственное, чем я могу помочь Дмитрию, так это писать новости. Потому как мне моя идея впихивать обзор сборных в обзор тура Д1 не нравится.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение RedPepper 29 июл 2015, 20:19
Никаких проблем не вижу, чтобы тексты публиковать в новостях.
RedPepper
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение ЕВРЕЙ 06 авг 2015, 10:05
report писал(а)::beer: благодарю за поддержку, НО! могу сразу сказать, что писать обзоры это одно, а быть Президентом - это совсем другая работа. .
но ты подходишь на эту должность лучше всего. Дима ты отличный менеджер, но федерация просто деградирует в остальном, что касается работы президента, ведь это не только проверка спортшкол
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 06 авг 2015, 11:05
ЕВРЕЙ писал(а):
report писал(а)::beer: благодарю за поддержку, НО! могу сразу сказать, что писать обзоры это одно, а быть Президентом - это совсем другая работа. .
но ты подходишь на эту должность лучше всего. Дима ты отличный менеджер, но федерация просто деградирует в остальном, что касается работы президента, ведь это не только проверка спортшкол
вот это капееец! Президент с такой поддержкой менеджеров в 30 с лишним процентов уходит в отставку. {wall} {facepalm} И это из-за того, что я пишу обзоры? На мой взгляд спутаны в одно две разные области деятельности - журналистика и управление федерацией. Я журналистикой занимаюсь, потому что мне это нравится, Дима занимался делами федерации, потому что это было близко ему. Журналистикой заниматься проще. Сегодня смог - написал, завтра не смог - никто не напрягает. А всякую работу по проверке игроков в федерации надо проводить регулярно. Как говорится "п...деть - не мешки таскать". И кто теперь будет возглавлять нашу феду, если один из самых успешных менеджеров последних сезонов ушёл в отставку?
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение RedPepper 06 авг 2015, 12:00
Жду заявок на президентство от активистов. :oops:
RedPepper
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Dejmos 06 авг 2015, 12:39
RedPepper писал(а):Жду заявок на президентство от активистов. :oops:
подавай заявку снова...
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 06 авг 2015, 13:11
Я тоже считаю, что нужно кого-то поактивнее на пост президента пристроить
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Джулия 06 авг 2015, 13:29
report писал(а):Как говорится "п...деть - не мешки таскать". И кто теперь будет возглавлять нашу феду, если один из самых успешных менеджеров последних сезонов ушёл в отставку
Андрей стоп, Димины качества отличного и по-моему мнению одного из лучших менеджеров Литвы никто под сомнение не ставит, но вот президенство это немного другое....тут нужен активный человек...
Джулия
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение RedPepper 06 авг 2015, 14:33
Джулия писал(а):
report писал(а):Как говорится "п...деть - не мешки таскать". И кто теперь будет возглавлять нашу феду, если один из самых успешных менеджеров последних сезонов ушёл в отставку
Андрей стоп, Димины качества отличного и по-моему мнению одного из лучших менеджеров Литвы никто под сомнение не ставит, но вот президенство это немного другое....тут нужен активный человек...
Ваш вариант президента?) Может свою кандидатуру стоит вам выставить.

Добавлено спустя 1 час 8 минут:
И еще те кто захочет стать президентом, не надо создавать никакой программы прокачки сборников. Ибо это развитие одних клубов за счет других. Дождевой программы прокачки никогда в Литве не было, однако, сборная национальная в данный момент дождевая. Соответственно сила сборной зависит не от программ, а от менеджеров. Переростков можно качать в других федерациях, если вам так хочется иметь суперсильную юниорскую или молодежную сборную Литвы или качать в своей литовской команде,если вам неинтересны результаты своего клуба.
RedPepper
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Джулия 06 авг 2015, 16:25
RedPepper писал(а):Ваш вариант президента?) Может свою кандидатуру стоит вам выставить.
нет, я президент в другой федерации и мне её хватает с головой
Джулия
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 06 авг 2015, 16:57
Если нет желающих, могу подать заявку. На данный момент могу пообещать добросовестно проверять базу реальных, освещать матчи мирокубков, КС, КВ и всячески сотрудничать с Андреем на тему публикации обзоров сборных и поощрения за них.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение izverg 06 авг 2015, 20:46
kick писал(а):Если нет желающих, могу подать заявку. На данный момент могу пообещать добросовестно проверять базу реальных, освещать матчи мирокубков, КС, КВ и всячески сотрудничать с Андреем на тему публикации обзоров сборных и поощрения за них.
Подавай, поддерживаю твою кандидатуру
izverg
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 07 авг 2015, 18:58
Сдал значит я сегодня экзамен в Гаи, прихожу домой, а тут уже есть одна заявка на пост. Свою подал для конкуренции, дабы выборы были не такими как в Беларуси))))
Знакомимся с кандидатами, задаём вопросы.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Опаньки, а оказывается оба кандидата родом из славного "города над Бугом", что Брестом зовётся! :think:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва