Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 09 апр 2014, 07:20
спасибо всем кто за меня проголосовал, давайте прекращать взаимные упреки и будем начинать возрождать литовскую федерацию.
Хотелось бы услышать ваши предложения, что надо решить в первую очередь?
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mikeman 12 апр 2014, 16:03
vadyu писал(а):спасибо всем кто за меня проголосовал, давайте прекращать взаимные упреки и будем начинать возрождать литовскую федерацию.
Хотелось бы услышать ваши предложения, что надо решить в первую очередь?
у меня вопрос. в чем суть возрождения федерации в лично твоем понимании? ты давно плаваешь в литве, постоянно то в сборных то как сейчас получил скипетр власти в стране. что дальше? кроме просьб копипастом о пожертвовании (которые почему-то раздражают, даже не знаю почему), что еще будет сделано для развития страны? почему я спрашиваю, почему вообще говорю? потому что Круша была моей первой командой, мне не все равно то, что творится здесь, а здесь сейчас довольно скучно. просто ужасно скучно и уныло. и не будь у меня круши, я бы уже давно ушел отсюда. поэтому хочу знать, какая программа, какие перспективы у федерации, что ты собираешься вводить? спасибо за развернутый ответ.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 13 апр 2014, 14:01
Mikeman писал(а):Mikeman Вчера, 16:03
спасибо за вопрос Михаил, извини конечно что раздражаю тебя копипастом один раз за сезон, но думаю 200 к не сильно обеднят твои комы, а федерации от них будет реальная польза, ну да ладно, это дело каждого, ведь у нас демократия:)

суть возрождения? для меня в первую очередь, чтобы в Литве было интересно играть, как это было сезонов 8-10 назад, когда в Литву был наплыв менеджеров и не всем хватало команд, старожилы помнят. Чтобы людям было интересно играть их нужно заинтересовать, чтобы во всол заходили не только отправлять состав, а интересовало и другое.
1. с 30 сезона в Литву возвратятся конкурсы, спасибо Izvergу за +/- в этом сезоне, но будем делать немного больше конкурсов, чтобы расшевелить менегеров
2. возрождение прокачки молодежи, в несколько изменённом формате(решит голосование), но сути не меняет, Литве нужна сборная и сильная сборная
3. регулярные новости
4. наверное самое главное и трудное - сокращение свободных команд, сейчас с этим проблема, признаю.
5. поиск журналистов

пока это всё, но и до конца 29 сезона, мне этого хватит с головой, поэтому с радостью выслушу любую критику , пожелание, совет, но и прошу не оставаться в стороне, а предлагать помощь, за это буду очень признателен
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mikeman 14 апр 2014, 13:29
Предисловие касательно первого абзаца. Дело даже не в том, что ты раз в сезон присылаешь копипаст с просьбой о внесении денег в федерацию, а скорее то, что кроме просьбы о пожертвовании я больше ничего не слышу. по поводу извинений, то этого делать не нужно, скорее это я должен извиниться, но поскольку это не была претензия, а мысли вслух, то считаю, что стоит просто забыть об этом, возможно мое мнение скоро изменится и тогда подобные сообщения в личке будут вызывать у меня желание кинуть действительно небольшую сумму на развитие Литвы. но это желание должно быть природным и естественным, а его пока нет. надеюсь мы больше уже не вернемся к этому разговору. пис.

Первое: конкурсы я давно жду, это очень хорошо! согласен, что они нужны.
ВТорое: как будет решаться вопрос с поощрением прокачки дождевых игроков? дело в том, что у меня дождевая команда, есть один 18летка, которого ращу со школы, если будут еще стилевые в школе или на трансе, то они будут также раститься у меня. поэтому эта тема тоже актуальна.
Третье: лично мое имхо, что нужно начинать даже не с привлечения менеджеров с целью уменьшения фритимов, а скорее, в первую очередь, активного общения уже имеющихся менеджеров в федерации, особенно тех, кто играет давно с теми кто играет здесь недавно. с этой целью можно создать группу в скайпе и всем желающим менеджерам из литвы по приглашению добавлять в команду. общение, пускай даже не на литовскую тематику, а простое общение, знакомство только улучшит отношения между менеджерами и позволят решить поточные вопросы, которые смогут обсуждаться там же в режиме онлайн. наполнять группу активными менеджерами, возможно из других федераций, приглашать туда разных людей. эта идея прекрасно работает в Англии и НЗ, где я играл или сейчас играю. идею подал, дальше решать тебе как ее попытаться развить.
Последнее: критики нет и быть не может, все покажет время. если возникнут идеи я наверное буду писать их здесь, даже если они будут идиотскими, это лучше, чем ничего, а вдруг что и пригодится. по поводу помощи, могу предложить свое участие, если нужно. конкретные просьбы выслушаю в личке и если смогу, то помогу. удачи.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 14 апр 2014, 16:06
Ну как показывает текущий результат голосования, то дождевиков будете растить за свой счёт...
А по поводу скайпа, Вадим же постоянно приглашает в литовскую флудильню, добавляйся
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mikeman 14 апр 2014, 17:31
MUStangKh писал(а):Ну как показывает текущий результат голосования, то дождевиков будете растить за свой счёт...
А по поводу скайпа, Вадим же постоянно приглашает в литовскую флудильню, добавляйся
не видел, спс.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 18 апр 2014, 18:48
немного сдвинулась ситуация со свободными командами, медленно...но клубы начали находить хозяев...спасибо за советы Алексею Ивко.....но работы непочатый край, какие идеи по развитию федерации?
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 19 май 2014, 06:51
есть желающие провести конкурсы?
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 09 июл 2014, 15:02
ребят уезжаю в отпуск поэтому, недельки две без меня
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение izverg 09 июл 2014, 18:18
vadyu писал(а):ребят уезжаю в отпуск поэтому, недельки две без меня
Хорошего отдыха :beer:
пс А реальных игроков пообновлял? А то презам в отпуск не поработав с базой нельзя нынче) Незнаю как в Литве, а в Египте сейчас куча трансферов в реале.
izverg
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BernShtaiger 20 июл 2014, 08:26
Предлагаю выписать президенту поощерение в честь отпуска. :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 20 июл 2014, 11:13
BernShtaiger писал(а):Предлагаю выписать президенту поощерение в честь отпуска. :-)
о-0ой-ой, кого я вижу в Литве, приветствую берни {wall} {wall}
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Али 20 июл 2014, 20:45
vadyu писал(а):
BernShtaiger писал(а):Предлагаю выписать президенту поощерение в честь отпуска. :-)
о-0ой-ой, кого я вижу в Литве, приветствую берни {wall} {wall}
Да уж, вот это возвращение! :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 24 июл 2014, 19:39
Сообщение kick Сегодня, 17:56

На Юниоров 24 ляма жирно. Я против голосовал. А всего остального, на что предлагалось скинутся нет в ФФ.
Миша чего нет в ФФ? конкретику можно?
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 24 июл 2014, 23:21
журналистика была упомянута. в д1 один обзор. в Новости фф ты сам пишешь.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва