Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 20 апр 2011, 19:08
Просил в ТП открыть регистрацию новых 12 литовских клубов, надеясь услышать положительный ответ, и если бы услышал добил бы новые команды до 16, но ответ как всегда лаконичен и немного расплывчат : команды регистрируются по мере необходимости без какой-либо очередности по федерациям
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BernShtaiger 20 апр 2011, 19:22
vadyu писал(а):Просил в ТП открыть регистрацию новых 12 литовских клубов, надеясь услышать положительный ответ, и если бы услышал добил бы новые команды до 16, но ответ как всегда лаконичен и немного расплывчат : команды регистрируются по мере необходимости без какой-либо очередности по федерациям
Вадим тоже самое, я с ПРАСом связался, чтоб не просто сразу зарегить все команды, а ещё и рекомендации раздать, так как это может делать только проверяющий модератор.Ему даже не удаётся выйти на связь с Аверсом, то уж говорить о нас смертных.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7044
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 20 апр 2011, 19:38
BernShtaiger писал(а):я с ПРАСом связался, чтоб не просто сразу зарегить все команды
поэтому я Ивана и не беспокоил
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 12 окт 2011, 19:50
хотелось бы от вас услышать какие-либо предложения, идеи, планы на 22 сезон
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение DreamTeam 12 окт 2011, 20:53
vadyu писал(а):хотелось бы от вас услышать какие-либо предложения, идеи, планы на 22 сезон
Продолжить работу с юниорами и молодежью! Готовить суперсборную! нужны активисты!!! А так всем очень доволен! :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Slavi 12 окт 2011, 21:03
Я всего только 10 матчей провел в КЛК.Так сказать познакомился с новой командой.В перерыве буду участвовать в турнире ,,Рассвет на Соломоновых о-вах - 2''. А на 22 сезон план построить хорошую команду на уровне КЛК.В 4 дивизион нам еше пока рано.
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 451
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 12 окт 2011, 23:04
Slavi писал(а):Я всего только 10 матчей провел в КЛК.Так сказать познакомился с новой командой.В перерыве буду участвовать в турнире ,,Рассвет на Соломоновых о-вах - 2''. А на 22 сезон план построить хорошую команду на уровне КЛК.В 4 дивизион нам еше пока рано.
прияте=но видеть новичка , да ещё и на форуме :beer: думаю можете представиться здесь viewtopic.php?f=62&t=87854 , а на счёт планов я имел ввиду не планы команды ,а предложения по развитию федерации
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение ЕВРЕЙ 16 окт 2011, 07:58
Вадь давай возьмемся за молодежь,я готов тоже участвовать.
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение peter73 16 окт 2011, 17:54
Хорошая идея-я ЗА!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 465
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 20 ноя 2011, 16:56
интересный фактик заметил: стабильно стояло 80% довольных работой преза, написал новость стало 79, к чему бы это? чем недоволен? объясните, попытаемся решить проблему:)
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение peter73 20 ноя 2011, 17:27
vadyu писал(а):интересный фактик заметил: стабильно стояло 80% довольных работой преза, написал новость стало 79, к чему бы это? чем недоволен? объясните, попытаемся решить проблему:)
Да уж,прикольно...Наверное тот,кто под прицелом в газете минусанул тебя)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 465
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Ctyz 20 ноя 2011, 17:34
Отношение положительное, :grin: но увидел ,что тему подняли-решил написать.
Хотелось бы чтоб ссылки на матчи сборных, турнирные таблицы вывешивались сразу в понедельник, без задержек и без пропусков туров. + матчи команд в еврокубках тоже самое. таблица+ ссылка на прошедший матч сразу же после завершения. Необязательно отчёты ,время может нет. Просто копирнуть для удобства,чтоб общественность сразу могла свободно перейти по ссылкам и узнать всё :-)
Ctyz
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 20 ноя 2011, 19:29
CTYZ писал(а):Хотелось бы чтоб ссылки на матчи сборных, турнирные таблицы вывешивались сразу в понедельник, без задержек и без пропусков туров. + матчи команд в еврокубках тоже самое. таблица+ ссылка на прошедший матч сразу же после завершения.
cпасибо, учту
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 28 дек 2011, 18:19
хотелось бы услышать от вас , оценку моей работы за 2011 год, и чтобы вы хотели увидеть и услышать в 2012, кстати 14 января, есл конечно не снимут, будет 1000 дней как я президенствую в Литве, офигеть!!! не думал, что так долго задержусь
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Ctyz 28 дек 2011, 18:36
vadyu писал(а):хотелось бы услышать от вас , оценку моей работы за 2011 год, и чтобы вы хотели увидеть и услышать в 2012, кстати 14 января, есл конечно не снимут, будет 1000 дней как я президенствую в Литве, офигеть!!! не думал, что так долго задержусь
Всё норм :-) Деньги и вип не зря получаешь :grin:
2011- год прорыва для юношеской и молодёжной сборной. В конце года проделанная работа дала прекрасный результат.
Жаль что без золота сидим пока, но это временно :-) Литва очень быстро стала топ федерацией на молодёжном и юношеском уровне. Это просто восхищает. Программа дала супер результат.
С чехардой президентов- федерация ничего не добьётся на международной арене. Тем более, когда сейчас стали активно использовать фонды многие.
Так что желаю тебе Вадим быть тут президентом ещё 1000 дней :beer:
Ctyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва