Новость: 05.01.2008 - Всё о наших сборных в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 07 янв 2008, 18:53
У всех есть наверно.... как прогу напишешь....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Tommazi 07 янв 2008, 21:33
ole-ole писал(а):А если у меня по силе 15-16 команда в Д2, но пока за два сезона еще не вылетела. У меня есть перспективы?
15-16 в стране наверное, а перспективы есть думаю у всех, это как остальные менеджеры твои перспективы увидят.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение ole-ole 07 янв 2008, 23:09
Tommazi писал(а):
ole-ole писал(а):А если у меня по силе 15-16 команда в Д2, но пока за два сезона еще не вылетела. У меня есть перспективы?
15-16 в стране наверное, а перспективы есть думаю у всех, это как остальные менеджеры твои перспективы увидят.


Я писал о латышской команде, а не о Австралии и Кот-Дивуаре. Там я действительно примерно 15-16. Или это намек, что в Латвии меня не ждут ;)
В Латвии я же 38-й по средней силе состава в длительных соревнованиях.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Tommazi 07 янв 2008, 23:48
Млин, ну да это я походу оплашал. Ну сразу несообразил, что к чему. Но честно от занимаемого места голос точно независит. Единственное как мне кажется новички и нейтральные менеджеры ориентируются на рейтинг, но это непоказатель.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

ole-ole писал(а):Я писал о латышской команде, а не о Австралии и Кот-Дивуаре. Там я действительно примерно 15-16. Или это намек, что в Латвии меня не ждут ;)
В Латвии я же 38-й по средней силе состава в длительных соревнованиях.

А на счёт того что не ждут ты неправ. Я думаю у нас много толковых ребят которые оценят и твои достижения с Риетуму, мне изначально казалось, что твой выход в Д2 был авантюрой, но уже два сезона там удерживаешься, это заслуживает уважения.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение lyutyi 08 янв 2008, 10:42
Я писал о латышской команде, а не о Австралии и Кот-Дивуаре. Там я действительно примерно 15-16. Или это намек, что в Латвии меня не ждут ;)
В Латвии я же 38-й по средней силе состава в длительных соревнованиях.


В Латвии ждут всех толковых. Судю по словам президента ты один из таких, значит есть уже уважение и есть какой-то вес. Так что шансы у тебя я думаю есть, хоть и небольшие, т.к. есть люди по-увесистей, но ты идешь в правильном направлении. Так держать! Удачи тебе.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 549
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Сообщение ole-ole 08 янв 2008, 18:24
lyutyi, спасибо, но в Латвии пока пробовать даже не думал :) Вес есть, примерно 75 кг. ;)

по сборным.
На данный момент в националку достойным вижу Сергея Варанкина (человек уделяет немало времени, переживает за результат, хотя я еще сезон назад был иного мнения)
Молодежная - пока RPGH (делает хоть что-то, проводит анализ кандидатов)
Юниорка - дал бы шанс менеджеру "Олимп-Х". Своим подходом к юниорам нравится тренер "Балвы". Дорогу молодым!
ole-ole
 
 
 

Сообщение lyutyi 08 янв 2008, 18:27
lyutyi, спасибо, но в Латвии пока пробовать даже не думал Вес есть, примерно 75 кг.


Маловато будет!) ;)
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 549
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Сообщение вит 08 янв 2008, 19:17
Дебаты во всю уже идут.:)
Я думаю надо отдельную тему создавать по сборным(чего в общем и хотел я в прошлом сезоне задавая вопросы претендентам) Где народ мог бы более подробно цели и забачи претендентов почитать, пообщаться на эту тему, собственно оценить самих претендентов и остановить на ком-то свое предпочтение.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Tommazi 08 янв 2008, 19:19
ole-ole писал(а):
по сборным.
На данный момент в националку достойным вижу Сергея Варанкина (человек уделяет немало времени, переживает за результат, хотя я еще сезон назад был иного мнения)
Молодежная - пока RPGH (делает хоть что-то, проводит анализ кандидатов)
Юниорка - дал бы шанс менеджеру "Олимп-Х". Своим подходом к юниорам нравится тренер "Балвы". Дорогу молодым!

Скажу как менеджер команды из Латвии, а не как президент. Полностью согласен с тобой по всем пунктам, хотя возможны варианты.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Wazup_ 08 янв 2008, 19:37
Я бы с удовольствием попробовал себя в юниорке! Но врятли у меня есть шанс на это, хотя с другой стороны, молодёжь у меня процветает в команде, стоит сказать, что 23 игрока у меня получили балы при старении .. ! Поэтому, думаю можно сказать, что с молодёжью у меня отношения на "ты"!
Уже работал с юниоркой Испании, вывел её в плэй офф, и там обидно проиграл бельгийцам по пенальти... !
Написал, это к тому, чтоб узнать Ваше мнение, стоит ли мне вообще балотироваться, если шанс получить латвийскую молодёжь, ну и если есть вопросы, задавайте, отпишусь с удовольствием !
Wazup_
 
 
 

Сообщение Tommazi 08 янв 2008, 19:38
Вот vit чем непретендент на одну из наших сборных, считаю человек своими успехами вполне заслуживает этого.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение rockstar 08 янв 2008, 22:39
Я буду смотреть прежде всего на предвыборные программы...
rockstar
 
 
 

Сообщение Antal 09 янв 2008, 09:44
Предвыборные программы? ((: Наобещать всего чего угодно можно ((:
Antal
 
 
 

Сообщение HAN 09 янв 2008, 15:36
Ну, я вообще не вижу в них смысла... Я считаю нада нац по опыту хороших выстоиений выбирать мол для тех кто не оч удачно выступал со сборными а юниорку новичкам в этом деле
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Tenax 09 янв 2008, 20:09
Интиресно, а навичкам риально притиндовать на какуюнебудь сборную, а? Или избирание будит по рейтингу?
Tenax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия