Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 02 июл 2014, 12:00
Львович писал(а):Дария, не обращайте внимания на тролля. Ваши сообщения интересны, ирония великолепна, интеллект удивителен.
Достаточно!)
Классически поставили на место бесполезное и много о себе возомнившее существо.
Не распыляйте понапрасну Вашу замечательную энергию. ;)
:oops: :girl:
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DIMON 02 июл 2014, 12:39
К тому же, Дария, потрясающе привлекательна {bino} . Я точно за нее проголосую! ;)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 02 июл 2014, 12:55
Конкуренция ходячая :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 02 июл 2014, 21:31
не ну выбирать преза женщину это уже вообще. :D
Что будет то что Дарья написала как то не вериться. {wdance} :girl: {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
оказывается у нас в федерации полно мужиков "підлабузників" по ходу проблемы :D не до .... :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 02 июл 2014, 21:40
Давно у тебя проблемы с женщинами?...сексизм на ровном месте не возникает :?
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 03 июл 2014, 06:43
MITSU-LANCE писал(а):не ну выбирать преза женщину это уже вообще. :D
Что будет то что Дарья написала как то не вериться. {wdance} :girl: {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
оказывается у нас в федерации полно мужиков "підлабузників" по ходу проблемы :D не до .... :D
А чем женщины хуже мужчин?
Время тотального патриархата уже давно кануло в лету. Ненавижу подкаблучников, но при чем тут понятие "подкаблучник"? Что в вашем понимании это значит? Думаю вы еще не достаточно понимаете значение этого слова.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 03 июл 2014, 10:52
Дария писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):не ну выбирать преза женщину это уже вообще. :D
Что будет то что Дарья написала как то не вериться. {wdance} :girl: {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
оказывается у нас в федерации полно мужиков "підлабузників" по ходу проблемы :D не до .... :D
А чем женщины хуже мужчин?
Время тотального патриархата уже давно кануло в лету. Ненавижу подкаблучников, но при чем тут понятие "подкаблучник"? Что в вашем понимании это значит? Думаю вы еще не достаточно понимаете значение этого слова.

Ох уж эти бабы с женской логикой :grin:

Почитай ещё раз слово "підлабузників" теперь переведу специально "для баб" на русский.
підлабузник - подхалим, обращаемся к словарю, ПОДХАЛИМ - льстец, угодничающий перед кем-нибудь ради своих корыстных целей, выгоды.
в данном случае это сопли по отношению к тебе какая ты хорошая, таким образом человек пытается обратить на себя внимание с твоей стороны, то-есть понравиться.
см. пост выше:
MITSU-LANCE писал(а):по ходу проблемы :D не до .... :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 03 июл 2014, 11:44
MITSU-LANCE писал(а):Почитай ещё раз слово "підлабузників" теперь переведу специально "для баб" на русский.
підлабузник - подхалим, обращаемся к словарю, ПОДХАЛИМ - льстец, угодничающий перед кем-нибудь ради своих корыстных целей, выгоды.
в данном случае это сопли по отношению к тебе какая ты хорошая, таким образом человек пытается обратить на себя внимание с твоей стороны, то-есть понравиться.
см. пост выше:
MITSU-LANCE писал(а):по ходу проблемы :D не до .... :D
А я думала данные действия определяются, как "комплимент"...
А "обратить на себя внимание, то есть понравится" - по смыслу никак не укладываются в голове с твоим определением "ПОДХАЛИМ", так как это не расценивается, как корысть.
Значение слова Корысть по словарю Даля:
Корысть
ж. (корысть и хоругвь Шимкевичем отнесены к корню корить?) страсть к приобретекию, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыше. | Выгода, польза, барыш; | рост, проценты; | нажива, пожива, добыча
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 03 июл 2014, 14:27
Дария писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Почитай ещё раз слово "підлабузників" теперь переведу специально "для баб" на русский.
підлабузник - подхалим, обращаемся к словарю, ПОДХАЛИМ - льстец, угодничающий перед кем-нибудь ради своих корыстных целей, выгоды.
в данном случае это сопли по отношению к тебе какая ты хорошая, таким образом человек пытается обратить на себя внимание с твоей стороны, то-есть понравиться.
см. пост выше:
MITSU-LANCE писал(а):по ходу проблемы :D не до .... :D
А я думала данные действия определяются, как "комплимент"...
А "обратить на себя внимание, то есть понравится" - по смыслу никак не укладываются в голове с твоим определением "ПОДХАЛИМ", так как это не расценивается, как корысть.
Значение слова Корысть по словарю Даля:
Корысть
ж. (корысть и хоругвь Шимкевичем отнесены к корню корить?) страсть к приобретекию, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыше. | Выгода, польза, барыш; | рост, проценты; | нажива, пожива, добыча

корысть может быть в материальном а может быть в не материальном, например в нашем случае :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 03 июл 2014, 14:34
MITSU-LANCE писал(а):корысть может быть в материальном а может быть в не материальном, например в нашем случае :-)
В нашем случае это называется:
Ухаживание, симпатия, "подкат", джентльменство, галантность и в крайнем случае "льстец". Вот только это все происходит в одностороннем порядке, только принимаю комплименты. :P
Так что не переживай.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 03 июл 2014, 15:02
Дария писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):корысть может быть в материальном а может быть в не материальном, например в нашем случае :-)
В нашем случае это называется:
Ухаживание, симпатия, "подкат", джентльменство, галантность и в крайнем случае "льстец". Вот только это все происходит в одностороннем порядке, только принимаю комплименты. :P
Так что не переживай.

Хорошо уговорила, не буду :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 03 июл 2014, 22:16
Amigo писал(а):Так по его сказанному нарисовывается вот что должно делаться в федерации конкретно президентом:

1. Президент должен делать "заполнение базы игроков"
Занимает не много времени, к тому же при трансферах и создании новых игроков приносит хорошую прибыль, есть что вложить в фонд

Amigo писал(а):"проверку сделок" - это для администрации обязаловка.
Скажу по своему опыту, это не так уж просто. И то, после чего тебе по сделкам сначала скажут чтоб ты голосовал так как считаешь нужным, а потом навязывают свое мнение. Если не согласен, получай - 20% недовольство. Ещё 4 раза админы будут не довольны тобой, то сразу же скинут с поста. Просто свинское отношение.
Голосовать надо основываясь на своем мнении, а не потакать чьим то кооперативам и чисто дружеским сделкам, и это приносит хорошую прибыль, есть что вложить в фонд

Amigo писал(а):По заполнению базы - это вообще геморой. Каждые выходные ты по половине дня обновляешь список игроков федерации.
Когда возглавил феду было 20 по моему команд, по 2 - 3 в день проверял(на одну кому 5-7 минут), за неделю все сделал, теперь выскакивает пару команд раз в неделю, и то сейчас трансферы, осенью вообще ничего не надо делать будет. В Колумбии на ТМ два дивизиона по моему, работы мало.

Amigo писал(а):2. В федерации писать новости,
Ну без этого ни как, хотя многие обходяться.
Amigo писал(а):проводить пару конкурсов хотя бы в сезон,

президентам это запрещено
Amigo писал(а):вести газету федерации и ещё кучу дополнение...
Это по желанию
Amigo писал(а):Так если рассуждать логично, это уже не президент - это задрот. :D


У кого нет реальной жизни, кто здесь робот в игре? :D

Я женат, у меня двое детей, на работе выход в нет только с планшета, то есть действий практически ни каких, так чисто форум почитать. Во ВСОЛе примерно час в сутки нахожусь, звезд с неба не хватаю, но мне здесь нравиться, являюсь презом сильнейшей федерации ВСОЛа.
Это я к тому что "задроты" сидят и мутят с такими же "задротами" мутные сделки где нибудь в скайпе, просят таких же "задротов" голосовать как надо и намутить побольше левых акков.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 04 июл 2014, 00:51
Я не задрот...у меня просто много свободного времени :grin: Я бы даже сказал, что почти все мое время свободное {yahoo}

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
И еще я подумал...я тоже подам заявку.
После поста Вано в моих глазах развеялся "миф о президенте"...и даже захотелось попробоваться на этом поприще...чем не опыт?
(Я, кстати, как то давно пробовал по просьбе Харла в Косте....Проиграл кандидату "против всех" :D , чему совсем не расстроился..ибо совсем не хотел, но побить рекорд надо тем более сейчас захотел:grin:

Еще мне интересно: после Эксперта какой статус дают? Поднадоела эта надпись, сколько можно?
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 04 июл 2014, 15:13
Гуммель писал(а):И еще я подумал...я тоже подам заявку.
Проголосую за тебя! Ты будешь отличным президентом. {wdance}
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 04 июл 2014, 17:17
Гуммель писал(а):Еще мне интересно: после Эксперта какой статус дают? Поднадоела эта надпись, сколько можно?
Флудер. :D
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия