Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gummel 26 июн 2014, 13:57
champ писал(а):
Гуммель писал(а):Может тебя подождать? :grin:
Это тебе фора,потом только будешь вспоминать,как было вроде комфортно... :?

Понятное дело...Кукута не отпустит...а вот Лос Зипасу все же силенок наверное не хватит...хотя Гена и время покажут :beer:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 26 июн 2014, 15:26
Гуммель писал(а):Понятное дело...Кукута не отпустит...а вот Лос Зипасу все же силенок наверное не хватит...хотя Гена и время покажут :beer:
Не понимаю, как ты в этом сезоне собирался у Депортеса очки отнимать, если опасаешься соперничества Кукуты? :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 26 июн 2014, 15:45
Vamba писал(а):Не понимаю, как ты в этом сезоне собирался у Депортеса очки отнимать, если опасаешься соперничества Кукуты? :think:

Да настанет твое время не беспокойся... :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 26 июн 2014, 16:22
Ну значит в этой ссылке не один кооператив, а два или может даже три, если тебе, амиго, не дали попользоваться ресурсами команд менеджера igrok_0512. Это объясняет, почему вы с ними уже не "лучшие друзья". Тебе и твоего гарема хватает с головой

А на твои вопросы у меня ответов нет и не будет. Без малейшего понятия. Придумай ответ сам {wdance}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 27 июн 2014, 16:24
Allister писал(а):Ну значит в этой ссылке не один кооператив, а два или может даже три, если тебе, амиго, не дали попользоваться ресурсами команд менеджера igrok_0512. Это объясняет, почему вы с ними уже не "лучшие друзья". Тебе и твоего гарема хватает с головой
Улыбнул. Ты понимаешь что противоречишь своему сказанному?

Allister писал(а):А на твои вопросы у меня ответов нет и не будет.
Конечно же нет. :D
А как же Дюс (любитель искать подставные аккаунты и кооперативы), не смог заметить мульты:
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=1
Ты в Спортинг де Лубанго, заработал 6,5 лямов, без потери игроков. После чего свои "подставные аккаунты" удалил.
Я начинаю понимать, почему ты начал так активно искать, придуманные кооперативы, чтоб Дюс с тебя ярлык махинатора снял. :super:
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 27 июн 2014, 21:16
Vamba писал(а):Не понимаю, как ты в этом сезоне собирался у Депортеса очки отнимать, если опасаешься соперничества Кукуты? :think:

А как его не бояться, если даже "ФК Барранкилья" дома по 0:3 улетает :shock:

Чемп, с победой (наконец то 8) ) готов к разгрому? :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 27 июн 2014, 21:47
Спасибо!Лиха беда начало! :-) Впечатлил,впечатлил,а ты что меня суперить собрался,что к разгрому готовишься? {acute} Ну,попробуем как-нибудь на ничейку наиграть... ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 737
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 27 июн 2014, 21:55
Ничейку? Да ты оптимист :grin: (впрочем это не означает, что такой вариант невозможен)
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 28 июн 2014, 14:06
Я понимаю, что у тебя в голове не укладывается, что можно заработать такую сумму без подставных аккаунтов. Это тебе урок: не нужно махинировать, всегда можно развивать команду без использования "помощи друзей"

Не всё же тебе Хон Намы и Скеррис Тауны обворовывать

А вот как заработал за один день 6 с половиной лямов Чайяпхум Юнайтед в 29-ом сезоне. Странно, правда, но менеджеры не удалились ещё, наверное, мало времени прошло :)
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... 82&style=2

Ну так если Дус не видит мультов, попроси своего знакомого Алекса44 шепнуть на ушко нужные слова Акару, пусть отец-основатель проверит твою ссылочку на предмет криминала. Не зря же ты защищал матюгами бедного француза от моих несправедливых нападок )

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Amigo писал(а):Ты понимаешь что противоречишь своему сказанному?

а чего мне стесняться, я не боюсь признавать свои ошибки, я думал, у вас с новозеландцами и мультами нардиста один большой шведский кооператив, а оказывается, у вас независимые друг от друга отделения, из-за чего тебе даже не дали попользоваться чужим мультом. Ну ты сам виноват, что недостаточно дружелюбен, упускаешь дополнительные возможности прокорма {wdance}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 29 июн 2014, 14:20
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2014, 20:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 30 июн 2014, 11:59
Allister писал(а):а чего мне стесняться, я не боюсь признавать свои ошибки, я думал, у вас с новозеландцами и мультами нардиста один большой шведский кооператив, а оказывается, у вас независимые друг от друга отделения, из-за чего тебе даже не дали попользоваться чужим мультом. Ну ты сам виноват, что недостаточно дружелюбен, упускаешь дополнительные возможности прокорма {wdance}

:grin: :grin: :grin: {haha}
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд)."
С уважением.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 30 июн 2014, 13:07
Пойду на конфликт: Может с мультами и побыстрее (хотя не факт да и не сильно) но точно проще...а соответственно менее интересно. {music}

А вообще...когда есть мозг, мульты не нужны {yes}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 30 июн 2014, 13:23
Гуммель писал(а):Пойду на конфликт: Может с мультами и побыстрее (хотя не факт да и не сильно) но точно проще...а соответственно менее интересно. {music}

А вообще...когда есть мозг, мульты не нужны {yes}
Вопрос не в мозге, а в честности. Вот честности многим и очень многим не хватает. Такова нынешняя ситуация с нашим обществом. Сюда же можно и кооперативы вписать.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 30 июн 2014, 13:35
Vamba писал(а):
Гуммель писал(а):Пойду на конфликт: Может с мультами и побыстрее (хотя не факт да и не сильно) но точно проще...а соответственно менее интересно. {music}

А вообще...когда есть мозг, мульты не нужны {yes}
Вопрос не в мозге, а в честности. Вот честности многим и очень многим не хватает. Такова нынешняя ситуация с нашим обществом. Сюда же можно и кооперативы вписать.

Я все еще при своем мнении..дело в мозге. {yes}
Мультят те, кто додуматься не может как это же сделать по честному (ну или ленятся подумать, принимая что с мультами быстрее и эффективней по умолчанию)
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 01 июл 2014, 12:59
На президента что-ли подать, как раз ВИП подорожал и полгода уже прошло. :oops:
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия