Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 20 ноя 2012, 15:12
Sentinel писал(а):
Если у вас не было гостевой трибуны, то на Динамо ложится обязанность доказать принадлежность болельщика к Зениту.
Вот теперь вы правильно разобрались в ситуации.
«Пока мы не установили личность бросившего петарду. Работа ведется.

Непросто найти лицо, совершившее преступление. Было сильное задымление, просматривается колоссальное количество съемок. Собирается свидетельская база. Но сказать, кто именно метнул петарду, я сейчас не могу», – заявил Соловьев.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 20 ноя 2012, 15:42
wais писал(а):
Sentinel писал(а):
Если у вас не было гостевой трибуны, то на Динамо ложится обязанность доказать принадлежность болельщика к Зениту.
Вот теперь вы правильно разобрались в ситуации.
«Пока мы не установили личность бросившего петарду. Работа ведется.

Непросто найти лицо, совершившее преступление. Было сильное задымление, просматривается колоссальное количество съемок. Собирается свидетельская база. Но сказать, кто именно метнул петарду, я сейчас не могу», – заявил Соловьев.
Смысл споров на юридическом языке? Футбол- это спорт. А в спорте свои правила. Если боксера за нокаут суток на 15 садить, то по закону правильно. Давайте Валуева к ответственности привелечем?
А по спортивному принципу все просто. На какой бы трибуне болельщик не сидел- он явно не болельщик Динамо. Не оспоримо, что файеры(не только тот, что упал рядом с Шуниным) летели с секторов, где были фанаты Зенита. Болельщики клубов не спорят? От файеров пострадал не только Шунин, а еще и мальчик подававший мячи. Матч продолжать можно было? Я думаю нет. Шунин продолжать не может играть. А дальше бы ведь файеры летели бы и летели. Или опять спорим? В любом случае-остановка матча. Причина-поведение болел Зенита. Есть те, кто с этим не согласен? Если так, то клуб обязан (по закону не по закону. без разницы. по любому) нести ответственность. Какую? Я думаю первое финансы. Второе-поскольку игрок команды соперника не смог продолжать игру, то поражение. И только по этой причине.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 ноя 2012, 15:54
Berkut писал(а): Я думаю .......
если каждый начнет думать , то будет анархия , вот у вас думательный аппарат как то регламентирован?
у меня например нет. именно для этого люди и придумывают регламенты и законы, что бы об ерунде не думать,

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Berkut писал(а):Смысл споров на юридическом языке? .
что бы мы друг друга не сразу начинали убивать,
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 ноя 2012, 16:19
МОСКВА, 20 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Шварев/. Руководство Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ выступило с ужесточением поправок в регламент национального чемпионата. Об этом стало известно сегодня после общего собрания членов РФПЛ.

"Мы обсудили ряд проблем, связанных с обеспечением безопасности на стадионах и поведению болельщиков, - прокомментировал президент РФПЛ Сергей Прядкин. - Последний инцидент в матче 16-го тура "Динамо" - "Зенит" заставил более жестко отнестись к поправкам в регламент".

На заседании были приняты следующие решения:

1. Клуб, который играет в гостях, сам обязан реализовывать продажу билетов на свои сектора строго по паспортам;

2. Возможность дисквалификации отдельных трибун на один или несколько матчей, это касается фанатских секторов;

3. Привлечение нарушителей к уголовной ответственности и обязательным доведением дела до суда /с этим предложением клубы РФПЛ обратились к правоохранительным органам/.

"Ситуация обязывает принимать жесткие решения в кратчайшие сроки. Мы не можем подвергать опасности футболистов и цивилизованных болельщиков. В связи с этим руководство РФПЛ отправит вышеперечисленные решения на рассмотрение в исполком Российского футбольного союза /РФС/ с просьбой как можно быстрее рассмотреть наши предложения", - сказал в заключение Прядкин.

Матч 16-го тура чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Зенитом" проходил 17 ноября на подмосковном стадионе "Арена Химки". После того, как на 27-й минуте "Динамо" открыло счет, на поле посыпались петарды. Одна из них травмировала вратаря москвичей Антона Шунина. Матч был остановлен. Голкипера доставили в больницу, где врачи диагностировали у него химический ожог обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынесет свое решение по этому инциденту 22 ноября.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 20 ноя 2012, 17:55
А по спортивному принципу все просто. На какой бы трибуне болельщик не сидел- он явно не болельщик Динамо.
Если так, то клуб обязан (по закону не по закону. без разницы. по любому) нести ответственность.

Окей, отойдем от юриспруденции, и перейдем на язык аналогий:
Вслед за диджеем из Питера, в клуб где он выступает в Москве, приезжает его фанат.
Напивается, разбивает стойку с выпивкой, бьет морду администратору и диджею местному, убегает.
Вопрос - будет виновата охрана Питерского клуба, откуда приехал диджей и его фанат, либо охрана Московского клуба, не предотвратившая инцидент?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 ноя 2012, 18:02
Ty3uK писал(а):
А по спортивному принципу все просто. На какой бы трибуне болельщик не сидел- он явно не болельщик Динамо.
Если так, то клуб обязан (по закону не по закону. без разницы. по любому) нести ответственность.

Окей, отойдем от юриспруденции, и перейдем на язык аналогий:
Вслед за диджеем из Питера, в клуб где он выступает в Москве, приезжает его фанат.
Напивается, разбивает стойку с выпивкой, бьет морду администратору и диджею местному, убегает.
Вопрос - будет виновата охрана Питерского клуба, откуда приехал диджей и его фанат, либо охрана Московского клуба, не предотвратившая инцидент?
будет виноват диджей, так как московский клуб составит с его продюсером контракт где пропишет и такой пунктик.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 ноя 2012, 18:04
Ty3uK писал(а):Вопрос - будет виновата охрана Питерского клуба, откуда приехал диджей и его фанат, либо охрана Московского клуба, не предотвратившая инцидент?
Ответ очевиден - виноват губернатор Санкт-Петербурга , поскольку он отвечает за работу с молодежью в городе
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 20 ноя 2012, 18:40
будет виноват диджей, так как московский клуб составит с его продюсером контракт где пропишет и такой пунктик.

Безусловно. Осталось доказать, что это был не фанат диджея с Махачкалы. Благо только "подбитый глаз администратора" и остался, а с него отпечатки плохо снимаются.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 ноя 2012, 19:13
Ty3uK писал(а):
будет виноват диджей, так как московский клуб составит с его продюсером контракт где пропишет и такой пунктик.

Безусловно. Осталось доказать, что это был не фанат диджея с Махачкалы. Благо только "подбитый глаз администратора" и остался, а с него отпечатки плохо снимаются.
на ваши железные доводы, ответим железными выводами! -если фанат был на концерте диджея из Питера, то точно не фанат диджея из Махачкалы (иначе пошел бы на концерт диджея из Махачкалы), а соответственно фанат диджея из Питера. :D
а зачем с подбитого глаза снимать отпечатки? в Москве нет клубов без видео в инфракрасном спектре! это было значит не в Москве, наговариваете :shock:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 20 ноя 2012, 19:26
если фанат был на концерте диджея из Питера, то точно не фанат диджея из Махачкалы (иначе пошел бы на концерт диджея из Махачкалы)

Никакой логики. Может он Курбан-Байрам (вроде правильно написал) отмечал. Совпадение. Падение сов. Упала вот сова..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 20 ноя 2012, 21:53
Ty3uK писал(а):
А по спортивному принципу все просто. На какой бы трибуне болельщик не сидел- он явно не болельщик Динамо.
Если так, то клуб обязан (по закону не по закону. без разницы. по любому) нести ответственность.

Окей, отойдем от юриспруденции, и перейдем на язык аналогий:
Вслед за диджеем из Питера, в клуб где он выступает в Москве, приезжает его фанат.
Напивается, разбивает стойку с выпивкой, бьет морду администратору и диджею местному, убегает.
Вопрос - будет виновата охрана Питерского клуба, откуда приехал диджей и его фанат, либо охрана Московского клуба, не предотвратившая инцидент?

Естественно, питерские фанаты диджеев всегда так и делают :-) Когда диджей через охрану Питерского клуба, охране Московского клуба заплатит за фаната диджея, выступающего в Москве, то виновата будет Аврора, но ее за сроком давности к ответу не призовешь! Как то так.. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 ноя 2012, 22:30
Ty3uK писал(а):
если фанат был на концерте диджея из Питера, то точно не фанат диджея из Махачкалы (иначе пошел бы на концерт диджея из Махачкалы)

Никакой логики. Может он Курбан-Байрам (вроде правильно написал) отмечал. Совпадение. Падение сов. Упала вот сова..
на Курбан-Байрам не пьют, религиозные культуры народов России желательно знать. Поэтому отмечание мусульманином главного мусульманского праздника, напившись в московском клубе под миксы питерского диджея априори не логично.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 ноя 2012, 22:34
Динамо включила свой закулисный админресурс, Толстых же ни чужой для Динамо человек, на завтра собирает срочно исполком РФС , что бы принять поправки в регламент ,которые позволят Динамо избежать технического поражения, вместо этого будет назначена доигровка с 36 минуты при старом счете.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 ноя 2012, 22:38
wais писал(а):Динамо включила свой закулисный админресурс, Толстых же ни чужой для Динамо человек, на завтра собирает срочно исполком РФС , что бы принять поправки в регламент ,которые позволят Динамо избежать технического поражения, вместо этого будет назначена доигровка с 36 минуты при старом счете.
доигровки оказывается не будет, но техническое поражение Зениту все таки защитают :(
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Romann_1978 20 ноя 2012, 22:44
wais писал(а):Динамо включила свой закулисный админресурс, Толстых же ни чужой для Динамо человек, на завтра собирает срочно исполком РФС , что бы принять поправки в регламент ,которые позволят Динамо избежать технического поражения, вместо этого будет назначена доигровка с 36 минуты при старом счете.
вы же петарды взрывали, а не газовые баллоны, вот вас газпром и не поддержал, не рекламируете :grin:
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол