Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 19 ноя 2012, 01:13
Большая просьба прекратить переходы на личности в обсуждении инцидента.
У всех сторон свое мнение, основанное лишь на той информации, которая общедоступна.
Будем ждать развязки, не переходя на ругань и оскорбления.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 01:32
kassota писал(а):Динамо отвечает за организацию, за безопасность отвечала полиция, и она не справилась с этой ответственностью, виновные будут наказаны. и Динамо тут не причем - это во первых :grin:
Вот видите и Динамо наверно так думало, но видимо вчера с изумлением узнало что согласно 21 статьи регламента оно тоже ответственно за безопасность :shock: вот так новость
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 19 ноя 2012, 01:35
wais писал(а):
kassota писал(а):Динамо отвечает за организацию, за безопасность отвечала полиция, и она не справилась с этой ответственностью, виновные будут наказаны. и Динамо тут не причем - это во первых :grin:
Вот видите и Динамо наверно так думало, но видимо вчера с изумлением узнало что согласно 21 статьи регламента оно тоже ответственно за безопасность :shock: вот так новость
так в стане Динамо никто и не спорит, что надо нас наказать по регламенту штрафом :grin: Это Зенит в истерике, что вам по регламенту техническое поражение светит ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 02:07
kassota писал(а):так в стане Динамо никто и не спорит, что надо нас наказать по регламенту штрафом
1) матч был "повышенной степени риска" и случай дошел до премьера , так что штрафом уже не отделаться , в регламенте четко написано до 5 игр.
ведь как я понял ни у Динамо ни у МВД нет доказательств того что петарду бросили фанаты/болельщики/сочувствующие Зениту , У Динамо нет даже Заявки от Зенита что бы сектор за воротами Шунина хоть как то приявязать к Зениту
22.3.1. Под своими зрителями (болельщиками команды) Клуба-гостя понимаются болельщики, находящиеся во время Матча в секторе для болельщиков команды гостей и при этом купивших билеты в соответствии с заявкой Клуба-гостя, указанной в п. 21.7.2 настоящего Регламента.


так что штрафом Динамо уже не отделаться , в регламенте четко написано до 5 игр.

Мне даже кажется, что кто-то специально внедрил в ряды зенитовских болельщиков провокаторов, которые позорят доброе имя команды города с богатейшей историей и культурой, – цитирует Романцева «Спорт-Экспресс».
Я всегда говорил что Олег Иваныч бредит, но надеюсь его бред по прежнему истина для болельщиков Спартака. ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 19 ноя 2012, 02:36
wais писал(а):так что штрафом Динамо уже не отделаться , в регламенте четко написано до 5 игр.)
пффф.....в УК четко прописано, 105 ч 1 от 6 до 15 лет лишения свободы, на выхлопе 4 года условно :D а тут каким то регламентом пугают :D да кого? ДИНАМО!!!!
wais писал(а):Под своими зрителями (болельщиками команды) Клуба-гостя понимаются болельщики, находящиеся во время Матча в секторе для болельщиков команды гостей и при этом купивших билеты в соответствии с заявкой Клуба-гостя, указанной в п. 21.7.2 настоящего Регламента.
заявки нет? так ее наверное съели руководители Зенита вот и говорят что нет. Счета переводов Зенита за билеты на этот матч то остались и Динамо их предоставит КДК, Зенит то не может ничего предоставить - съели наверно :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 02:41
kassota писал(а): Счета переводов Зенита за билеты на этот матч то остались и Динамо их предоставит КДК,
Это если Зенит переводил деньги , а если нет? ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 19 ноя 2012, 02:44
wais писал(а):
kassota писал(а): Счета переводов Зенита за билеты на этот матч то остались и Динамо их предоставит КДК,
Это если Зенит переводил деньги , а если нет? ;)
я же говорю, Зенит переводил и Динамо это предоставит. Юристы плохо работаю в Зените, в отделе по работе с болельщиками были, а в финансовую часть забыли зайти :cool:
истерика то про регламенты и вообще попытки без мыла выскользнуть идут со стороны Зенита, вон как Митрофанов надрывается, уже и обещаний надавал авансом о выходе из чемпионата :grin: а со стороны Динамо было 2 заявления. по поводу здоровья Антона и по поводу рассмотрения дела в КДК в отношении поведения болел Зенита.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 02:51
kassota писал(а):а со стороны Динамо было 2 заявления. по поводу здоровья Антона и по поводу рассмотрения дела в КДК в отношении поведения болел Зенита.
Не следите вы за новостями из своего клуба ;)
хотя это понять можно вы небось с ног сбились разыскиваете человека бросившего петарду ,которую пронесли (по вашей информации) на трибуну сотрудники МВД


kassota писал(а):я же говорю, Зенит переводил и Динамо это предоставит.
не буду спрашивать где в бухгалтерии Динамо находится туалет, спрошу - вы эти документы видели ;)
если не секрет на каком основании?
плохо вы все таки думаете о Газпромбанке , что он по вашему не может копеечную сумм отозвать так что никаой ВТБ не найдет следов этой финансовой операции :-) :-) :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 19 ноя 2012, 03:10
wais писал(а):не буду спрашивать где в бухгалтерии Динамо находится туалет, спрошу - вы эти документы видели ;)
если не секрет на каком основании?
все узнаете в среду, неугомонный вы наш ;)
wais писал(а):Не следите вы за новостями из своего клуба
извиняюсь, не 2 заявления, а 3 (одно о состоянии Шунина) от руководства на данную минуту.
Зенит уже нахныкал на 8 заявлений, из которых 3 жалобных заявления от Митрофанова и остальные всхлипы по мелочи типа Спалети.

Добавлено спустя 2 минуты:
wais писал(а): плохо вы все таки думаете о Газпромбанке , что он по вашему не может копеечную сумм отозвать так что никаой ВТБ не найдет следов этой финансовой операции :-) :-) :-)
конечно с копеечными суммами у Газпромбанка проблемы, опыт есть только с прятками больших сумм ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 03:13
kassota писал(а):Зенит уже нахныкал на 8 заявлений,.
на официальном сайте всего 3 :shock: :shock: включая Спалети

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
kassota писал(а):все узнаете в среду,
Ух ты круто , а КДК то соберется только в четверг?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 19 ноя 2012, 03:19
wais писал(а):
kassota писал(а):Зенит уже нахныкал на 8 заявлений,.
на официальном сайте всего 3 :shock: :shock: включая Спалети
так Митрофанов плакал на плече у спартаковской прессы неоднократно, до чего опустился :D
wais писал(а):Ух ты круто , а КДК то соберется только в четверг?
т.е вы до четверга не дотерпите?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 03:23
kassota писал(а):так Митрофанов плакал на плече у спартаковской прессы неоднократно, до чего опустился :D

как он мог :shock: :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kassota писал(а):т.е вы до четверга не дотерпите?
я просто хотел восхитится к кокого уровня инсайду вы допущены.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 19 ноя 2012, 07:02
Вместе с тем статья 32 определяет ответственность хозяев и гостей за подобные инциденты:

1. Принимающая сторона несет ответственность в соответствии с настоящим регламентом за нарушения, допущенные зрителями матча, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.

2. Клуб, играющий в гостях, несет ответственность в соответствии с настоящим регламентом за любые нарушения, допущенные зрителями, входящими в его группу поддержки (т.е. лицами, находящимися на местах стадиона, выделенных клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом соревнования).

3. Зрители, расположенные на местах стадиона, выделенных клубу принимающ
ей стороной в соответствии с регламентом соревнования, считаются болельщиками команды гостей, если не будет доказано иного. Зрители, расположенные не на местах стадиона, выделенных клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом соревнования, считаются болельщиками команды хозяев, если не будет доказано иного.


Так как руководство "Зенита" готово доказать, что не их болельщики сидели на гостевой трибуне? Доказать-то оказывается, именно им надо... Вот незадача-то... И ведь не сошлёшься по серьёзному на "я не продавааааал... накажите вон того дяденьку с билетами". С нетерпен-ем ждём четверга, пусть всё итак было ясно с момента инуидента )))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 19 ноя 2012, 09:37
Леха продолжает запускать напалм:

Алексей Сапогов: «К пиротехнике отношусь положительно, это украшает трибуны» (с)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Edosik 19 ноя 2012, 10:01
это новая тактика Зенита наверно, команда проигрывает в гостях(это условие обязательное) матч(а что то все забыли, что динамо вело в счете) и фаны Зенита закидывают игроков(желательно соперника) пиротехникой, матч останавливают, Зенит давит на КДК и технарь получает принимающая сторона за плохую организацию матча, а Зенит 3 очка! :cool: что отличный вариант, возьмите на заметку! только кидающий не должен быть в зенитовской атрибутике, в какой нибудь нетральной или еще лучше в форме хозяев!тогда вообще круто будет! :cool: 45 гостевых очков, с разницей 45-0! :cool:
А если серьезно, тут сраться и доказывать еще долго можно, но что то все забывают о том что пострадал футболист,человек, ёмаё, и пострадать мог намного серьезней, из за каких то дебилов! :mg: а все отговорки ВАЙСа и гроша не стоят!
1)про то что специально не досматривали - назови хотя бы 1 матч Зенита,ЦСКА,Спартака в котором не проносили пиротехнику, какой бы жесткий досмотр бы не был! по моему таких матчей насчитается не много, если вообще будут! применять их по разному можно! зачем винить всех во круг, кроме себя? быдло среди фанатов в каждой команды найдется! но надо всех обвинить вокруг, кроме себя?а кричалки с матами которые по телеку слышно?тоже милиция виновата? я чаще смотрю своих по телеку, но когда на юге играют, то по возможности выбирался!смотрел и в краснодаре и в ростове, в пятигорске(когда терек там дом.матчи играл), во всех матчах спартаковских болел было больше 1тыс., и в каждом такое файр-шоу устраивали, что бывало в дыму и футболистов не видно было! не досмотрели менты!но все было мирно,даже красиво!в людей не кидались, на поле тоже! так в каждом матче по моему! хотя насколько знаю бывали и у нас неприятные случаи когда быдло кидало пиротехнику в гостевую трибуну и т.д.!
2)про то что Шунин "корчился","валялся"! На одном из Новых годов, малолетки кинули в нашу толпу петарду, которая разорвалась в метре-двух от меня, звон в ушах стоял часа два, а "ЗАЙЧИКИ" ПРОШЛИ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! у Шунина она разорвалась гораздо ближе! я тогда уже не очень о новом годе думал, думаю Шунину тоже в такой ситуации не о футболе думалось!
3)о том что все подстроено потому что судья "быстренько" остановил матч!аналогичный эпизод из лигочемпионского матча примерно семилетней давности, когда в миланском дерби петарда попало в голову голкиперу «Милана» Диде. Ту встречу моментально прервали и засчитали «Интеру» техническое поражение. В матче динамо-Зенит судейская бригада намного дольше времени совещалась,перед тем как решила, что игру стоит прервать. Абсолютно правильное решение. Если хоть что-то угрожает здоровью игроков, то играть в таких условиях нельзя!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол