Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
 


Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 15 июл 2012, 21:27
может кто не видел?
вопросы по выступлению на евро отпадают сразу :D :D :D
Вовочка87 писал(а):Изображение
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 16 июл 2012, 12:56
Виктор93 писал(а):Ему лучше в Россию не заявляться :D Народ загрызёт :mg: :mg: :mg: Так же как и Аршавину! Ему прямой путь в Азию,а ещё лучше в Африку!
Не надоело Аршавина дергать? Какие конкретно к нему претензии? Я никогда особо не симпатизировал питерским игрокам и вообще за армейцев болею, но Аршавин мне всегда был симпатичен тем, что:
- во-первых, говорил как есть, а не то, что было бы политкорректно, т.е. то, что думал даже по не самым однознаным вопросам.....
- во-вторых, претензий по самоотдаче к нему по итогам Евро 2012 не может быть никаких - он пахал, как конь, вопрос в том, что "не шмогла я....", но
за это чуть ли не врагом нации игрока объявлять?
За последние 10 лет это один из самых ярких игроков в России - или есть на примете еще хотя бы пять игроков сопоставимых с Аршавиным по таланту, по тому, чего добился.... - напиши тут....
Почему тут не пишут о том, что это Андрюша вел команду на прошлом Евро? Что самый большой футбольный успех нашей сборной непосредственно связан с ним...
А в третьих, что за блядская привычка делать козлом отпущения одного из самых успешных игроков России настоящего времени? И это касается не только Аршавина и не только футбола.... Кто выиграет от того, что Аршавин будет играть в Азии? Ты выиграешь? Поскольку позлорадствуешь? А на примере кого будет молодежь учиться? Ты башкой своей подумай, скольким юношам в СШ Зенита было бы на кого равняться.... Человек сделал себя сам, за счет своего таланта, трудолюбия, ума жены, харизмы и т.п. А у тут почитать - прямо враг народа, поскольку бухому депутату вежливо (я считаю, что в той ситуации он ОЧЕНЬ вежливо разговаривал и полностью согласен с Игнашевичем, который про эту ситуацию написал у себя на странице - что "такому" никто и ничего не должен...) предложил отвалить...
На примере того же Аршавина можно и нужно молодежь воспитывать и не только в плане футбола, но и в плане умения себя подать и заработать денег для семьи, а у нас травлю устроили....
У нас в стране сейчас едва ли наберется десяток российских игроков с харизмой и талантом, на которых готовы ходить болельщики ... а тут некоторые радуются, что Аршавин в Азию уедет... охренеть просто ..
Или это как хомячки, которые минусуют комментарии тренеров топ команд ВСОЛа... про которых очень хорошо написал Алекс недавно....
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 16 июл 2012, 13:17
Всё бы ничего,но то как он сказал про болельщиков мне прям противно стало.И не я один так считаю.Именно поэтому "Зенит" не стал подписывать игрока,т.к. загрызут его и обкидают различными предметами."Арсенал" вроде как не хотел с ним продлевать.Да и вообще не вижу прогресса у него.Что ни матч то он то в тени,то пешком ходит... неприятно смотреть.Да,были яркие матчи,например с "ливерпулем".На ЕВРО 2008 не он один там выделялся.Да,тащил за собой команду,что и должен делать каждый футболист атакующего плана.Вот сборная Испании,там же невозможно вычислить лидера потому что каждый хочет выделиться и попасть в более именитые клубы и все бегают.А что наши и в том числе Аршавин? Почуствовали себя этакими звёздами? Обыграли Италию и Чехию,и думают что так же Польшу с Грецией выйграют? Нет конечно! Вот кого выделю так Дзагоева.Честно отпахал матчи и даже забивал,ну и Денисов.Неслучайно к ним присматриваются клубы из Европы.А другие что? В СМИ ни слова! От своего мнения не отказываюсь!
Чуть не забыл написать про прошлые таланты.Андрей Канчельскис,Мостовой,Смертин,Карпин.Вот они играли ярко во всех клубах.
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 16 июл 2012, 13:24
AndrLAV писал(а):
basilik писал(а):Кстати, Толстых был ярым противником перехода на осень-весну!
Ну да, только теперь тот кто это всё замутил живёт на Бали, а мы всё это будем расхлёбывать ещё не один год!
В последнее время все привыкли к инновациям по Русски с питерским привкусом :cool:
А что расхлебывать? Если не секрет? Можно аргументированно услышать, чем переход на осень-весна приведет к тому, что это придется расхлебывать не один год? Я вот считаю, что переход был нужен... Потому, что основной рагемент противников - морозы и погода - это непричина - это следствие отсутствия хорошей инфраструктуры... И лечить нужно именно ее - стадионы и манежи строить, СШ финансировать и развивать.... А с точки зрения выступления в еврокубках - хочется, чтобы наши команды там выигрывали, а для этого необходимо, чтобы команды играли там на пике своей функциональной готовности... А когда этот пик бывает? Обычно во время чемпионата, а не перед его началом...
На мой взгляд, претензия к Фурсенко - это Адвокат, ИМХО, тот ехал сюда только за баблом... Да и вообще, мне человек, который сначала кинул бельгийцев, потом заключил контракт с ПСВ при действующем контракте с нами не симпатичен.. тем более, что сразу было понятно, что это не Гус Иванович, который был гораздо харизматичнее, смог найти общий язык с прессой, руководством, от которого игроки тащились... В этом, Фурсенко прокололся... но это мое мнение...

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Виктор93 писал(а):Всё бы ничего,но то как он сказал про болельщиков мне прям противно стало.И не я один так считаю.Именно поэтому "Зенит" не стал подписывать игрока,т.к. загрызут его и обкидают различными предметами."Арсенал" вроде как не хотел с ним продлевать.Да и вообще не вижу прогресса у него.Что ни матч то он то в тени,то пешком ходит... неприятно смотреть.Да,были яркие матчи,например с "ливерпулем".На ЕВРО 2008 не он один там выделялся.Да,тащил за собой команду,что и должен делать каждый футболист атакующего плана.Вот сборная Испании,там же невозможно вычислить лидера потому что каждый хочет выделиться и попасть в более именитые клубы и все бегают.А что наши и в том числе Аршавин? Почуствовали себя этакими звёздами? Обыграли Италию и Чехию,и думают что так же Польшу с Грецией выйграют? Нет конечно! Вот кого выделю так Дзагоева.Честно отпахал матчи и даже забивал,ну и Денисов.Неслучайно к ним присматриваются клубы из Европы.А другие что? В СМИ ни слова! От своего мнения не отказываюсь!
Чуть не забыл написать про прошлые таланты.Андрей Канчельскис,Мостовой,Смертин,Карпин.Вот они играли ярко во всех клубах.
Еще раз, Аршавин не говорил ничего про болельщиков, он говорил конкретным бухим оппонентам, которые находясь в состояни алкогольного опъянения и пользуясь своими корочками начала Ипать мозг игрокам после такого матча... И Андрей абсолютно правильно сказал пъяному - что это его проблемы. Кому то просто хахотелось разжечь из этого истерию и найти крайнего - перевести, так сказать, гнев народный на конкретного персонажа.
Во-вторых, Зенит с Аршавиным не продлил аренду не потому, что он их не устраивает как игрок, а потому, что мы живем в России и тут допустима ситуация, что глава крупной госкорпорации заявляет, что какого-то человека нужно лишить гражданства и руководство клуба, во избежание не идет на обострение ситуации... по крайней мере я ситуацию вижу именно так... более подробно тут мог бы написать кто-либо близкий к администрации Зенита...
У меня ОГРОМНЫЕ сомнения, что болельщики Зенита загрызли бы и закидали Аршавина...
Сравнивать сборную России и сборную Испании - это как некорректно, поэтому даже рассматривать подобное сравнение не буду...
С чего Вы решили, что они почувствовали себя звездами? есть какое-либо обоснование, кроме "мне кажется"? Зная, что для ряда наших сборников - это последний турнир - думаю, что Вы написали глупость... Для игрока, дотянувшего до уровня сборной - подобный турнир - это почти пик того, что он мог достичь... И говорить, что наши игроки зазвездились, поэтому и проиграли - это абсурд.... Это футбол, в котором возможно все. И наша сборная - это не мировая футбольная элита. Мы можем на кураже обыграть практически кого угодно, но и проиграть можем кому угодно - это данность, с которой нам просто нужно смириться... По крайней мере, в настоящее время.
Из приведенных Вами 4-х игроков,
Канчельскис в сборной не играет с 98 года
Смертин с 2006
Мостовой с 2004
Карпин с 2003
Можно кого-либо поновее в этот список? А то, все, кого Вы написали, ну за исключением Смертина, - это игроки еще времени СССР.
Честно говоря, мне без разницы, при каком мнении Вы остаетесь, просто ели что-либо пишете, то хотя быобосновать это будьте готовы...
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 16 июл 2012, 13:55
Итальянский специалист Фабио Капелло назначен главным тренером сборной России по футболу. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

По его словам, контракт с итальянским специалистом будет подписан в ближайшее время. "Сегодня было принято решение назначить на пост главного тренера сборной России по футболу итальянца Фабио Капелло, - заявил Симонян. - Мы полагаем, что в ближайшее время он сам и его представители прибудут в Москву для окончательного согласования условий договора и подписания контракта. Думаю, это произойдет в среду или четверг".
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборная России
Сообщение Maximator11,6% 16 июл 2012, 14:54
Коротко о выступлении сборных на ЕВРО-2012:

Россия - сКЕРЖАКОВили
Польша - не до ЛЕВАНДОВСКИли
Дания - РОММЕДАЛЬнулись
Голландия - переВАНПЕРСИли
Ирландия - не сМАКГИДИли
Хорватия - по ПЛЕТИКОСили
Украина - зряШЕВЧЕНКОмутили
Швеция - приИБРАГИМОВИЧевили
Чехия - заНЕЦИДились
Греция - обоСАМАРАСились
Англия - не то РУНИли
Франция - НАСРИкатали
Германия - обШВАЙНШТАЙГЕРились
Португалия - доРОНАЛЬДУсили
Италия - проБУФФОНили
Испания - отИНЬЕСТили всех опять...
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 16 июл 2012, 15:21
Assin писал(а):
AndrLAV писал(а):Ну да, только теперь тот кто это всё замутил живёт на Бали, а мы всё это будем расхлёбывать ещё не один год!
В последнее время все привыкли к инновациям по Русски с питерским привкусом :cool:
А что расхлебывать? Если не секрет?
По моему дураку ясно что футбольная инфраструктура будет более менее готова к переходу не раньше 2018 года, да ещё желательно каждый клуб премьер лиги обязать иметь малую арену с синтетикой для реально зимних игр (в каком тысячелетии это будет реализовано, не могу сказать), а пока это нет надо хотябы срочно на 2 недели сдвигать к середине лета турнир (т.е. уже тур третий - 4-й пора играть, а мы на сборах :? )
И вообще наши клубы из групп на евроарене выходили, только по тому что осенью все в хорошей форме - так что тут тоже палка о 2-х концах: зачем весна, если осенью все сольются?
Ну и в лиге чемпионов всё равно объективно больше 1/4 нам ничего не светит, кроме покупки её газпромовцами :grin: т.к. уровень чемпионата низкий и хорошие игроки к нам не едут, разве что под дембель х...и попинать и бабла рубануть.
Желательно включать серые клеточки, если они конечно есть, прежде чем что-то делать!
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 16 июл 2012, 18:34
1.Ну вообще-то я не болельщиков "Зенита" имел ввиду,а болелов больших клубов,кому задел сильно душу своим высказыванием.
2.С чего Вы взяли что они были бухими? Их бы просто не допустили на общение!
3.Своими ушами слышал что он обвинял не конкретных людей,а болельщиков в целом.Может быть запись искажена была.
4.Я не об аренде говорил,а о покупке.
5.Можно сказать что сравнение недопустимо НО,к этому надо стремиться.Хороший пример Германия.В 2004 году провалились и они отстроили так молодёжь что на каждую позицию есть молодые ребята.А у нас лучшие из худших.
6.Сборная России вообще хотела играть? Да и рекламировать мы смогли только Дзагоева с Денисовым.Адвоккат как вёл свою линию с "зенитовцами",так и играл с ними до конца своего контракта.Мне вот например непонятно почему взяли Погребняка? Хоть что-то полезное было в его действиях? Как мне показалось нет! Дзюба наверное лучше сыграл чем этот "великан".
7.Как Вы говорите "на кураже" это не совсем верно.Когда бегают "старики" страшно представить что будет с ними на 60 минуте.Вот все говорят не готовы были физически... о чём речь,если там бегают "за 30"?! Максимум замена (как было с Клозе).А там чуть ли не весь состав! В общем трудно будет новому тренеру.
8.Ранее Вы не говорили о том кто и когда играл.Вы просто просили назвать фамилии,я и назвал.
P.S. Спорить на эту тему бесполезно,все мы останемся при своём мнении.Я лишь привожу факты.С уважением!
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 16 июл 2012, 22:18
Виктор93 писал(а):P.S. Спорить на эту тему бесполезно,все мы останемся при своём мнении.Я лишь привожу факты.С уважением!
замечательно, перечитал пост еще раз и не нашел ни одного факта.. нашел сплетни из интернета, домыслы, предположения и личное мнение. Но ни одного факта не нашел. Вот так и происходит "обсирание" игрока национальной сборной и одного из самых ярких игроков России последних 5-7 лет - на основание сплетен, радио СОБ, и природной нелюбви граждан к успешным представителям нашего общества...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
AndrLAV писал(а):
Assin писал(а):
AndrLAV писал(а):Ну да, только теперь тот кто это всё замутил живёт на Бали, а мы всё это будем расхлёбывать ещё не один год!
В последнее время все привыкли к инновациям по Русски с питерским привкусом :cool:
А что расхлебывать? Если не секрет?
По моему дураку ясно что футбольная инфраструктура будет более менее готова к переходу не раньше 2018 года, да ещё желательно каждый клуб премьер лиги обязать иметь малую арену с синтетикой для реально зимних игр (в каком тысячелетии это будет реализовано, не могу сказать), а пока это нет надо хотябы срочно на 2 недели сдвигать к середине лета турнир (т.е. уже тур третий - 4-й пора играть, а мы на сборах :? )
А дураку не понятно, что если процесс не запустить и не осуществить переход, то это не появится и к 18 году и к 20 и даже к 30?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
AndrLAV писал(а): а пока это нет надо хотябы срочно на 2 недели сдвигать к середине лета турнир (т.е. уже тур третий - 4-й пора играть, а мы на сборах :? )
Ну да, матч за суперкубок показал - сейчас идеальная погода для чемпионта - будут играть одни полудохлые от жары мухи с другими....
AndrLAV писал(а): И вообще наши клубы из групп на евроарене выходили, только по тому что осенью все в хорошей форме - так что тут тоже палка о 2-х концах: зачем весна, если осенью все сольются?
А с чего такое безапелляционное утверждение? Вообще логики в нем не увидел, с чего нашим командам сливаться посредине чемпионата, когда форма большинства находится на пике?
AndrLAV писал(а): Ну и в лиге чемпионов всё равно объективно больше 1/4 нам ничего не светит
Я бы вместо слова "объективно" использовал слово "ИМХО" - объективностью тут и не пахнет... ИМХО
AndrLAV писал(а): Желательно включать серые клеточки, если они конечно есть, прежде чем что-то делать!
Единственное утверждение, с которым нельзя не согласиться... Поддерживаю..
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 16 июл 2012, 23:04
Время покажет Ассин
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 16 июл 2012, 23:19
Assin писал(а):А дураку не понятно, что если процесс не запустить и не осуществить переход, то это не появится и к 18 году и к 20 и даже к 30?
странное беспочвенное утверждение, речь идёт о том что нельзя переходить без новых полей, но полей нет а мы перешли (если туго доходит, то это как гонять зимой на лысой летней резине, вооброжая что у тебя "зимняя")

Assin писал(а):Ну да, матч за суперкубок показал - сейчас идеальная погода для чемпионта - будут играть одни полудохлые от жары мухи с другими....
а что лучше в феврале в -20 играть, ты хоть раз играл в минус или хотябы был в минус на стадионе?
ты смешон :D :D :D , ну давайте ждать погоды ровно +18 и ветра 5 м/с, у нас ведь 10 месяцев в году такая погода :D
Пол мира, а то и больше, проводят матчи в условиях похуже нашего суперкубка, а кто-то и в условиях высокогорья играет. А нас ждёт ЧМ в Бразилии, там тропики влажность 98% и +50 :D , не наши не поедут, скажут - жара :D
Лентяи и бездельники отожравшие животы твои кумиры :cool:

Assin писал(а):А с чего такое безапелляционное утверждение? Вообще логики в нем не увидел, с чего нашим командам сливаться посредине чемпионата, когда форма большинства находится на пике?
видимо ты очень далёк даже от футбольной ориентации во времени, так вот уже завтра (19.07) один из наших клубов начинает играть в еврокубках, другие чуть позже......
Где заявленные тобой середина чемпа и пик формы??? я писаюсь от смеха :D :D :D

Assin писал(а):
AndrLAV писал(а): Ну и в лиге чемпионов всё равно объективно больше 1/4 нам ничего не светит
Я бы вместо слова "объективно" использовал слово "ИМХО" - объективностью тут и не пахнет... ИМХО
No comments
бедная ФФ Того :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 16 июл 2012, 23:27
Лучше играть по жаре,чем при -20...По морозу кол-во травм увеличивается,малейшее столкновение может привести к серьёзным последствиям...
Просто матчи надо начинать в часиков 8,никакой жары в это время уже нет даже на юге! :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 16 июл 2012, 23:28
хельсингор писал(а):Лучше играть по жаре,чем при -20...По морозу кол-во травм увеличивается,малейшее столкновение может привести к серьёзным последствиям...
Просто матчи надо начинать в часиков 8,никакой жары в это время уже нет даже на юге! :wise:
повезло ФФ Люксембурга :beer:
даже серые клеточки есть у президента (такая редкость во ВСОЛе в последнее время :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 16 июл 2012, 23:59
AndrLAV писал(а):
Assin писал(а):А дураку не понятно, что если процесс не запустить и не осуществить переход, то это не появится и к 18 году и к 20 и даже к 30?
странное беспочвенное утверждение, речь идёт о том что нельзя переходить без новых полей, но полей нет а мы перешли (если туго доходит, то это как гонять зимой на лысой летней резине, вооброжая что у тебя "зимняя")

Assin писал(а):Ну да, матч за суперкубок показал - сейчас идеальная погода для чемпионта - будут играть одни полудохлые от жары мухи с другими....
а что лучше в феврале в -20 играть, ты хоть раз играл в минус или хотябы был в минус на стадионе?
ты смешон :D :D :D , ну давайте ждать погоды ровно +18 и ветра 5 м/с, у нас ведь 10 месяцев в году такая погода :D
Пол мира, а то и больше, проводят матчи в условиях похуже нашего суперкубка, а кто-то и в условиях высокогорья играет. А нас ждёт ЧМ в Бразилии, там тропики влажность 98% и +50 :D , не наши не поедут, скажут - жара :D
Лентяи и бездельники отожравшие животы твои кумиры :cool:

Assin писал(а):А с чего такое безапелляционное утверждение? Вообще логики в нем не увидел, с чего нашим командам сливаться посредине чемпионата, когда форма большинства находится на пике?
видимо ты очень далёк даже от футбольной ориентации во времени, так вот уже завтра (19.07) один из наших клубов начинает играть в еврокубках, другие чуть позже......
Где заявленные тобой середина чемпа и пик формы??? я писаюсь от смеха :D :D :D

Assin писал(а):
AndrLAV писал(а): Ну и в лиге чемпионов всё равно объективно больше 1/4 нам ничего не светит
Я бы вместо слова "объективно" использовал слово "ИМХО" - объективностью тут и не пахнет... ИМХО
No comments
бедная ФФ Того :D
Дружище, я не переходил на личности и не ставил целью тебя задевать.... но смотрю, ты немного завелся - расслабься, я понимаю, что ты себя большим экспертом считаешь, так что дабы не заставлять тебя нервничать, писаться, и т.п. просто задам тебе ряд вопросов... Ты только не переусердствуй при ответах, а то ты еще описаешься по настоящему - зачем мне такой грех на душу...
1. Ты действительно считаешь, что завтра (19.07) будет решаться судьба выхода в весеннюю часть? А если ты все-таки так не считаешь, то когда на твой взгляд будут прозодить эти матчи? На мой взгляд во время группового этапа, который будет проходить осенью,последние матчи которого в том числе, вполне возможно, при минус 10 -15....
2. Пускай я и смешен в твоих глазах - ты походу тот еще весельчак, но повторюсь - не описайся от своего чувства юмора. Мой пост преследовал только одну цель - показать, что идеальных временных рамок для чемпионата в формате РФ с ее территорией и погодой нет - ты пишешь, что нужно играть уже 4-й тур, я пишу, что сейчас страшная жара и духота.. А то, что кто-то где-то играет мне по барабану. Помимо этого, я начинаю подозревать, что ты врун, поскольку пол мира не может играть весь чемпионат в условиях хуже, чем плюс 35 и жуткая духота... Но ты же со своим чувством юмора и не такое можешь написать* Пошутил типа? Или все-таки наврал?
3. По поводу полей: сейчас есть вероятность того, что поля появятся - т.к. без них в ближайшей перспективе клубы просто не будут допускаться к чемпионату, либо будут вынуждены играть на нейтральных, а ранее многие исходили из того, что АВОСЬ пронесет и погода не подкачает... А даже если подкачает, то пару тройку матчей в конце чемпионата сыграть на снегу - не проблемма.... При этом заметь - это мое мнение, которое я никому не навязываю и не называю тех, кто думает иначе нехорошими словами... И подчеркиваю, что это мое мнение.... Почему, ты веселенький мой, хамишь в своем посте?
4. Ну и в заключение, дружище, скажи пжст, как же мое предложение тебе свои мысли называть своими мыслями, а не объективностью, влияет на бедность или богатсво федерации Того?
И последний вопрос: ты тут самоутверждаешься или дискутируешь? Если первое - то на этом общение с тобой нужно завершать, а если второе - то приводи аргументы, а не хами...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
хельсингор писал(а):Лучше играть по жаре,чем при -20...По морозу кол-во травм увеличивается,малейшее столкновение может привести к серьёзным последствиям...
Просто матчи надо начинать в часиков 8,никакой жары в это время уже нет даже на юге! :wise:
Я сам нахожусь в Сочи - так вот, жара и духота тут спадает только к часу ночи - до этого времени каждые 30 минут поход в душ, если днем - то 3-4 похода на море.. кондиционер в машине не спасает, в офисе на 60 м2 5 (пять) кондиционеров - как то выживаем...... Так уже последние неделю-две и ближайший месяц так будет практически постоянно - уверяю, если выбирать играть в холод - до минус 10 или в такую погоду, какая стоит тут - я буду играть в мороз....

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Виктор93 писал(а):Время покажет Ассин
Это да, время все расставляет на свои места....
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Варелий 17 июл 2012, 00:23
Лучше играть по жаре,чем при -20...По морозу кол-во травм увеличивается,малейшее столкновение может привести к серьёзным последствиям...
Просто матчи надо начинать в часиков 8,никакой жары в это время уже нет даже на юге!
:cool: :cool: :cool:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол