Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dus 20 май 2015, 20:40
DelVinc писал(а):
хельсингор писал(а):Краснодару вроде бы запретили трансферы для еврокубков по фейр плей,думаю не стоит им играть в ЛЧ...они это понимают и по-умному сливаются ;)
А Динамо специально сливается из ЛЕ, верно?

Тут уж вам видней :)
Но Краснодар, похоже, действительно решил, что "не потянет" ЛЧ.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Дель Боске 20 май 2015, 21:37
Dus писал(а):
DelVinc писал(а):
хельсингор писал(а):Краснодару вроде бы запретили трансферы для еврокубков по фейр плей,думаю не стоит им играть в ЛЧ...они это понимают и по-умному сливаются ;)
А Динамо специально сливается из ЛЕ, верно?

Но Краснодар, похоже, действительно решил, что "не потянет" ЛЧ.
Если Краснодар проиграет сопернику в квалификации ЛЧ, то перейдет в группу ЛЕ. Зачем им сливать чемп.?
Руководители ЦСКА тут никак не "замешаны", случайно.... :think:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Dus писал(а):
DelVinc писал(а):А Динамо специально сливается из ЛЕ, верно?

Тут уж вам видней :)
Я так-то за Зенит болею.
Дель Боске
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dus 20 май 2015, 22:21
DelVinc писал(а):Если Краснодар проиграет сопернику в квалификации ЛЧ, то перейдет в группу ЛЕ. Зачем им сливать чемп.?
Руководители ЦСКА тут никак не "замешаны", случайно.... :think:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Dus писал(а):
DelVinc писал(а):А Динамо специально сливается из ЛЕ, верно?

Тут уж вам видней :)
Я так-то за Зенит болею.

Кто ж сообщит о таких вещах прессе - замешаны или нет :)
Если только "вброс" кто-нибудь сделает навроде матча Зенит-Уфа ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Грин 20 май 2015, 22:25
M@jor писал(а):
Как мне кажется, что Краснодар более мощнее выглядит того же ЦСКА. Очень интересная команда, даже если смотреть их матчи в еврокубках (ЛЕ), то они неплохо смотрелись, в каждом матче они открывали счёт первыми, да и моментов создавали кучу, просто им не везло. А так надо ещё ЦСКА занять второе место, хотя если смотреть по последнему матчу чемпа, им сделать это будет крайне сложно с такой то игрой. Ничего личного)


Кто как выглядит, это исключительно дело вкуса и клубных пристрастий...важно кто, на каком месте в турнирной таблице ;)

Если смотреть на игру против Спартака, то не так уж и сложно обыграть Ростов и Рубин...главное, чтобы настрой сохранился...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 23 май 2015, 10:33
хельсингор писал(а):Краснодару вроде бы запретили трансферы для еврокубков по фейр плей,думаю не стоит им играть в ЛЧ...они это понимают и по-умному сливаются ;)
глупость какая, а...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение basilik 25 июн 2015, 15:56
На очередном заседании исполкома РФС был утвержден список из 33 лучших футболистов по итогам минувшего сезона чемпионата России среди клубов Премьер-лиги.

Вратарь: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА), 2. Юрий Лодыгин («Зенит»), 3. Сергей Рыжиков («Рубин»).
Правый защитник: 1. Марио Ферндандес (ЦСКА), Игорь Смольников («Зенит»), 3. Виталий Калешин («Краснодар»).
Правый центральный защитник: 1. Эсекьель Гарай («Зенит»). 2. Василий Березуцкий (ЦСКА). 3. Ведран Чорлука («Локомотив»).
Левый центральный защитник: 1. Николас Ломбертс («Зенит»). 2. Андреас Гранкивст («Краснодар»). 3.Сергей Игнашевич (ЦСКА).
Левый защитник: 1. Доменико Кришито («Зенит»). 2. Дмитрий Комбаров («Спартак»). 3. Эльмир Набиуллин («Рубин»).
Опорный полузащитник: 1. Бибрас Натхо (ЦСКА). 2. Хави Гарсия («Зенит»). 3. Одил Ахмедов («Краснодар»).
Правый полузащитник: 1. Олег Шатов («Зенит»). 2. Квинси Промес («Спартак»). 3. Зоран Тошич (ЦСКА).
Центральный полузащитник: 1. Роман Еременко (ЦСКА). 2. Матье Вальбуэна («Динамо»). 3. Роман Широков («Краснодар»).
Левый полузащитник: 1. Мигел Данни («Зенит»). 2. Павел Мамаев («Краснодар»). 3. Алан Дзагоев (ЦСКА).
Правый нападающий: 1. Халк («Зенит»). 2. Игорь Портнягин («Рубин»). 3. Ахмед Муса (ЦСКА).
Левый нападающий: 1. Ари («Краснодар»). 2. Соломон Рондон («Зенит»). 3. Федор Смолов («Урал»).
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 25 июн 2015, 16:02
О, Смолов. Хе-хе

Добавлено спустя 51 секунду:
Кстати, разве у него не должно быть "Динамо"/"Урал"? Он же в начале сезона за москвичей бегал
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ric 23 ноя 2015, 14:45
Все вот,болельщики Спартака, разразились бурей эмоций после победы над Краснодаром..
а мне важен другой момент - какие же подонки эти руководители клуба, так вдруг поступить с Широковым, не один адекватный человек не поймёт этого поступка...
а ещё перед чемпионатом Европы, надеюсь додумаются хотя бы в аренду его отдать тому же Ростову...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение WOLF DIABLO 01 фев 2016, 11:11
ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ В РФПЛ,
СКОРЕЕ ВСЕГО, УЖЕСТОЧАТ ДО "5+6"
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/961937/

клоуны {wall} {wall} {wall} конкуренция -двигатель прогресса. а это цирк :beeee:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение basilik 12 авг 2016, 12:36
Кандидат в президенты Российского футбольного союза (РФС) Валерий Газзаев сообщил, что в случае победы на выборах главы организации первым делом отменит лимит на легионеров.

12 августа экс-наставник ЦСКА подал документы в РФС для регистрации в качестве кандидата на пост президента организации.

«Первое, что сделаю, если выиграю выборы, — отменю лимит. Вы прекрасно понимаете, в каком состоянии сегодня и российский спорт со всеми его проблемами, и футбол — в частности. Последние результаты на чемпионатах мира и Европы говорят о том, что сегодня необходимо проводить, считаю, масштабные реформы для того, чтобы реанимировать в футбол, особенно в преддверии домашнего чемпионата мира. Конечно, нужно менять структуру чемпионата, вовлечь в систему профессионального, детско-юношеского, любительского футбола все регионы Российской Федерации. В программе, с которой я буду выступать на конференции РФС, все будет четко изложено. Программа достаточно практична, мы много работали с крупнейшими консалтинговыми и юридическими компаниями для того, чтобы выверить практический путь, внедрить новую систему и реформы в российский футбол. Мы должны поменять структуру чемпионата. Затронули вопросы и детско-юношеского, и профессионального футбола.
Выборы президента РФС состоятся 24 сентября.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ФанатЦСКА 12 авг 2016, 16:19
КриТап писал(а):О, Смолов. Хе-хе
Год назад это было хе-хе, а сейчас он лучший русский бомбардир
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение yaya perez 12 авг 2016, 23:15
1. Странное удаление... Не ну жёлтую карточку дать за то что на тебя наступили это нормально, но красную это похоже на личную заинтересованность судьи.
2. Странный пенальти... Не ну если очень сильно захотеть то можно было ещё парочку точно таких же дать на этом симулянте, но в данном случае похоже на личную заинтересованность судьи.
3. Ну и странный Джанаев, похоже что после ухода Бердыева он решил что можно как и раньше мячи и в ворота отбивать, главное ведь что отбил...
yaya perez
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ФанатЦСКА 13 авг 2016, 14:42
А ещё желтая Гарсии, когда должна была быть прямая красная, да и до этого момента он тоже был обязан получать карточку.
В общем, именно таким образом убивается футбол в России
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ric 14 авг 2016, 23:10
ФанатЦСКА писал(а):А ещё желтая Гарсии, когда должна была быть прямая красная, да и до этого момента он тоже был обязан получать карточку.
В общем, именно таким образом убивается футбол в России
дело всё не в этом,Ростов просто разваливают...вот всё так и происходит,эти удаления - явно отрицательные психологические эмоции у игроков
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение an112 28 авг 2016, 16:08
Посмотрим, что будет сегодня. Ну а лично моё мнение, что Ростову лучше выложиться в Лиге Чемпионов и заработать побольше денег...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол