Андрей Аршавин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 14 июл 2007, 23:22
Юфан писал(а):Завидно? Сыграй так как он..... :) Слабо всё же.... Уж кто , кто а Аршвин её заслужил....
Завидно, слабо, и все же не согласен :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 июл 2007, 23:23
Придёться согласиться :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение rascheskin 15 июл 2007, 07:23
Мерило- игрока, если этот игрок что нибудь стоящее выиграл, тогда да. У шавы напрочь помоему отсутствует этот вкус цветных металлов, я в общем говорю. Хотя, конечно Торрес в Атлетико то же особо ниче не выиграл, но тут мы уже сравниваем разные породы. Но и наверное в этом сезоне, шава возьмет золото, та в совокупности с предполагаемыми надеждами нашей сборной - это заставит его перейти до селе неимоверный уровень, и отсечет любителей посчитать его карманные...

Только , что я не завидую что он есть в Питере, а нигде в другом месте. За анюка завидую, за шаву нет.
rascheskin
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 июл 2007, 11:33
За анюка завидую, за шаву нет.

Знаешь басню про лисицу и виноград? ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение rascheskin 15 июл 2007, 14:54
Не знаю, да знать не хочу.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 15 июл 2007, 16:36
Помоему аршавин после спада вышел на уровень прошлого года!!! и до осени ещё прибавит и надеюсь поможет обыграть англию!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 июл 2007, 21:37
+1 гол, +1 голевая передача...

Думаю, что если бы Андрей был не жителем культурной столицы, а москалём, то он должен был бы здесь написать что-то вроде ОуАА всем, кто его здесь охаивает за якобы неяркую игру и несоответствую зарплату... Можете продолжать, а Шава будет отвечать вам голами и передачами... Правда, Диатез? :)

Расческин, я почему-то не удивлен...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

P.S. Интересно, сколько еще футболистов в России сделали бы то, что сделал Аршавин, забивая второй мяч? Большинство бы или попытались заработать пенальти, упав после контакта с защитником или ударили бы со всей дури...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 15 июл 2007, 22:10
Думаю, что если бы Андрей был не жителем культурной столицы, а москалём, то он должен был бы здесь написать что-то вроде ОуАА всем


это пять =))
а может если бы Андрей не был жителем преступного ленинграда, а был из Белокаменной...

да какая культурная столица, с этими оуаа. на самом деле это уже оупф (правила форума) и вдобавок оудс (двойные стандарты).

какие же должны быть комплексы, чтобы постоянно о москве писать хрень всякую. охаивал ктото чудесного и прекрасного Щаву - да полюбому это всё москали, им только дай повод поохаивать коренного петербуржца.

ЗЫ больше всего напоминает историю о неуловимом джо, которого никто не может поймать
ЗЫ2 для чего ввобще топики о конретном футболисте ? это не певец же для девочек, футбол - командная игра, и личные любители Шавы или Шевы =) это не из области спорта имхо
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 июл 2007, 22:34
это пять =))
Да хоть шесть :)
а может если бы Андрей не был жителем преступного ленинграда, а был из Белокаменной...
Белокаменной? Я бы понял Красно-белокаменной или Красно-синекаменной, а то Белокаменная как-то незвучит :)
да какая культурная столица, с этими оуаа. на самом деле это уже оупф (правила форума) и вдобавок оудс (двойные стандарты).
О чем ты? В жалобах модераторам давно лежит жалоба на этот пост поданная мной лично на себя... И желтую карточку свою я не отрицаю... Просто немного достали писать об Аршавине, как ты выражаешься "хрень всякую" ;)
какие же должны быть комплексы, чтобы постоянно о москве писать хрень всякую.
Это не комплексы :) Прожив восемь месяцев в Красно-бело-синекаменной я имею право судить об этом городе без всяких комплексов ;) Раньше он мне просто не нравился, а теперь я вообще стал москвофобом... Даже не могу объяснить почему, но раз я не выдержал и года в Москве, то наверно это что-то серьезное ;)
охаивал ктото чудесного и прекрасного Щаву - да полюбому это всё москали, им только дай повод поохаивать коренного петербуржца.
Здесь ты уже передергишаешь :) Я не делал акцент на том, что Аршавин охаивается за то, что он коренной петербуржец :) Просто зависть :)
для чего ввобще топики о конретном футболисте ?

Действительно :) Может все кто начал этот топик смогут ответить на этот вопрос? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 15 июл 2007, 22:37
=)
не первый раз просто уже когда ктото втирает чтото о Зените или Шаве как тут, съезжается на *москалей* отчегото. ну, раз фобия теперь ясно, больше не буду обращать внимания
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 июл 2007, 23:01
Ну вот и хорошо :)

А насчет "втирания" очень верно подмечено - как всегда пустые слова и аргументы высосанные из пальца - так что остается только "втирать" ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение rascheskin 17 июл 2007, 13:13
Друид, в чем уверен? Что я басни слушать не хочу, зачем предлагаешь...
Что взелись то? Я например считаю Аршавина лучшим, и по очкам хоккейным и т. д. И вообще. Но когда ты самый крут, могуч, капитан Сборной , член чего то там в культурной столице... то и все и хают постоянно и критикуют энергично. Зато ща чуток подождем немного форма до конца обрастет, с такой же амплитудой все будут расхваливать. А зависть плохое чувство, когда оно ничем не заканчивается.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Fluck 17 июл 2007, 15:04
DRUID™ писал(а):А насчет "втирания" очень верно подмечено - как всегда пустые слова и аргументы высосанные из пальца - так что остается только "втирать" ;)


Напомню название темы: "Упертый парень по фамилии Аршавин"... Не футболист, не игрок, а именно парень... И напомню первую строчку автора топика: "Я думаю, что парень этот просто "звездит" и так у него это болезнь прогрессирует"

Я так понимаю, что это подразумевает в большей степени обсуждение АА как человека и личности, и в меньшей- его футбольных заслуг... Да- играет, да- играет нормально, никто не спорит... А вот что касается его как человека- можно найти на его персональном сайте... Признаюсь, когда я читал его автобиографию, написаную им собственноручно- я плакал...

Лишь некоторые выдержки из опуса о своей жизни этого яркого представителя "культурной столицы" (стилистика автора сохранена):

<...>В школе у меня был дрянной характер, во втором классе я порвал журнал, и меня выгнали из одной школы и перевели в школу напротив маминой работы. Я туда ездил на велосипеде, оставлял его у мамы на работе. Естественно, что и туда вызывали мою маму, но там я доучился до 5 класса. Потом я стал учиться в специальном классе 10-ой школы....<...>

<...>Нравилась литература, а вот с физикой было тяжело. Гражданская оборона... Мне было непонятно, для чего нужен этот предмет, тем более, там еще нужно было писать какие-то непонятные рефераты... <...>

<...>Когда мне исполнилось 17 лет, нужно было выбрать институт, и мы с друзьями решили пойти в Институт Технологии и Дизайна, потому что там много девушек, а учиться, наверное, легко. Кроме того, моя мама занималась текстилем, и я подумал, что, в крайнем случае, она сможет за меня еще разок пройти всё, что она знает. Поступил я на химико-технологический факультет, потому что в школе химия у меня шла очень хорошо. Но потом начались тренировки в дубле Зенита, и пришлось пропускать много занятий. Тогда еще преподаватели относились как к любому другому и считали пропуски за прогулы. Пришлось перейти на факультет технологии и дизайна одежды. К тому времени моя фамилия уже стала звучать в телевизоре, и преподаватели пошли мне навстречу, дав возможность учиться по индивидуальному графику...<...>

Выводы делайте сами... :) Мой лично вывод- у человека звёздная болезнь в прогрессирующем состоянии... Кто не давал рвать журналы школьные- дураки, кроме литературы никакие предметы не нужны, в институт для получения высшего! образования я поступал потому что там много девченок, а если ничего не пойму- то мама сразу всё решит за меня. с нормального факультета меня выгнали, потому что преподаватели относились ко мне, как к обыкновенному студенту...

Вот такой он необыкновенный и упёртый парень... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение rascheskin 17 июл 2007, 15:20
В принципе, большая часть ПФЛ - того же уровня. Зато булка стал кандидатом педагогических)))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

...имеется ввиду не по характеру)
rascheskin
 
 
 

Сообщение Юфан 17 июл 2007, 18:22
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):А насчет "втирания" очень верно подмечено - как всегда пустые слова и аргументы высосанные из пальца - так что остается только "втирать" ;)

Напомню название темы: "Упертый парень по фамилии Аршавин"... Не футболист, не игрок, а именно парень... И напомню первую строчку автора топика: "Я думаю, что парень этот просто "звездит" и так у него это болезнь прогрессирует"

Я так понимаю, что это подразумевает в большей степени обсуждение АА как человека и личности, и в меньшей- его футбольных заслуг... Да- играет, да- играет нормально, никто не спорит... А вот что касается его как человека- можно найти на его персональном сайте... Признаюсь, когда я читал его автобиографию, написаную им собственноручно- я плакал...

Лишь некоторые выдержки из опуса о своей жизни этого яркого представителя "культурной столицы" (стилистика автора сохранена):

<...>В школе у меня был дрянной характер, во втором классе я порвал журнал, и меня выгнали из одной школы и перевели в школу напротив маминой работы. Я туда ездил на велосипеде, оставлял его у мамы на работе. Естественно, что и туда вызывали мою маму, но там я доучился до 5 класса. Потом я стал учиться в специальном классе 10-ой школы....<...>

<...>Нравилась литература, а вот с физикой было тяжело. Гражданская оборона... Мне было непонятно, для чего нужен этот предмет, тем более, там еще нужно было писать какие-то непонятные рефераты... <...>

<...>Когда мне исполнилось 17 лет, нужно было выбрать институт, и мы с друзьями решили пойти в Институт Технологии и Дизайна, потому что там много девушек, а учиться, наверное, легко. Кроме того, моя мама занималась текстилем, и я подумал, что, в крайнем случае, она сможет за меня еще разок пройти всё, что она знает. Поступил я на химико-технологический факультет, потому что в школе химия у меня шла очень хорошо. Но потом начались тренировки в дубле Зенита, и пришлось пропускать много занятий. Тогда еще преподаватели относились как к любому другому и считали пропуски за прогулы. Пришлось перейти на факультет технологии и дизайна одежды. К тому времени моя фамилия уже стала звучать в телевизоре, и преподаватели пошли мне навстречу, дав возможность учиться по индивидуальному графику...<...>

Выводы делайте сами... :) Мой лично вывод- у человека звёздная болезнь в прогрессирующем состоянии... Кто не давал рвать журналы школьные- дураки, кроме литературы никакие предметы не нужны, в институт для получения высшего! образования я поступал потому что там много девченок, а если ничего не пойму- то мама сразу всё решит за меня. с нормального факультета меня выгнали, потому что преподаватели относились ко мне, как к обыкновенному студенту...

Вот такой он необыкновенный и упёртый парень... :)

Читал бы нормальную литературу :) А не автобиографии....Ниодной за всю жизнь не прочитал , неинтересно. Пишутся они чисто для получения бабок, нужно же что-то написать....Ещё биографию чью-то прочитать можно....Короче есть много чего интереснее для чтения..:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол